Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (11:03)

viola_124

Плутонианцев, желающих подавлять других, я встречала не раз. Если честно закончили они не очень хорошо

Да нормально они заканчивают в том то и дело. Ну мир так устроен, что тут ещё скажешь. Сплошные кармические преступления

viola_124
     9 сентября 2019 (11:08)

Да нормально они заканчивают

Повеситься и умереть в психиатрической лечебнице - не думаю, что это "нормальный конец", я считаю это трагедией личности если всерьёз задуматься. Просто я не все моменты пишу, но поверьте это страшно. Наблюдать как человек сходит с ума и при этом, когда это твой родной человек и ты ничего не можешь сделать - это мучительно.

Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (11:25)

Что опять без карты говорить что за манеры

Aurelia
     9 сентября 2019 (11:27)

viola_124, , выглядит, как крик души, а по сути те же манипуляции «плутонианца» не доросшего пока до власти - «взгляд снизу на тех, кто высоко уже забрался»

Вы неправильно понимаете, проблема не в тех, кто сильнее вас, а в вашей слабости сегодня. Подумайте о том, чем вы можете помочь себе, раз вы видите возможность изменить гороскоп с помощью астрологии, тогда вам будут встречаться те плутонианцы, которые надо

A
     9 сентября 2019 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Канеле

усиленнее взаимодействие - больше чувства силы и инстинктивных телодвижений.

Не надо всеx косить под одну гребенку.

Мы можем говорить о публичныx людяx (которые, кстати, очень даже учатся воздействию на массы .

А можем говорить о простыx не публичныx людяx, которые (как я) живут своей жизнью и никак не кувыркаются* и не воздействуют на массы , а просто делают свое дело, местами стараясь что-то исправлять, что им не по душе (не совсем те слова, но за неимением времени, пускаи будет так).

Они весьма тиxие, знаю такиx. Не шумные, сценическиx навыков никакиx, тем более специально демонстрируемыx. Или я не права? Мы тут о всеx говорим в перемешку?

Ага, а еще привавьте знак асцедента, его управителя, напр., асц. точно будет по другому транслировать, чем асц. , xотя оба плутонианцы. ну то-се....

Отделим муx от котлет, плиз. А то тема ни о чем.


Слава Україні !
Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (12:14)

Аурели

Раз вы видите возможность изменить гороскоп с помощью астрологии, тогда вам будут встречаться те плутонианцы, которые надо

Я пропустила видимо. На какой странице автор видела какую-то возможность? И что она встречает "не тех"

Aurelia
     9 сентября 2019 (12:47)

Milasha, 29 страниц...

Ну ок! Только для вас с от 150*

Считаю, что каждый при желании и работе может обратить эту планету себе на пользу, конечно может потребовать немалых усилий, главное быть честным к самому себе и быть объективным.

Aurelia, приведу цитату данного автора, с которой все больше согласна:

"Если же человек склонен работать над собой, то он может гармонизировать свою карту и жизнь, вырабатывая в себе качества тех стихий (и даже знаков!), где у него мало или вовсе нет планет. Астрология не выносит приговор, но указывает на предрасположение и пути компенсации.

Приведу пример моя мать , , самоутверждалась за счет меня и других, давила сильно, доводила до слез, контролировала, обрубила все социальные контакты, друзей не осталось практически, поднимала руку, и (это еще не все, что я перечислила), типичный домашний тиран.

также в детстве лет ок. 6-7 я жила с другой тётей (точнее меня к ней водили, оставляли, а потом забирали), которая тоже страдала психическим расстройством. У неё было . Смутно помню эти годы, но были моменты, когда нечего было есть (я ребенком была, готовить ещё не умела), еще она дергала за косички. Не хочу всего рассказывать. Просто есть такой опыт. Потом меня перестали к ней водить

Galaxyalex
     9 сентября 2019 (13:33)

viola_124

Мне в общем понравился этот ваш пост

Ну уж раз чуток по мне прошлись, то сделаю коммент

Сейчас вы не поймете в силу возраста, но лет так через 10 поймете

1) Астрофокс писала не о подавлении, а о напряжении Это разные вещи, за что ей поставил - лайк

2)

Я считаю это большим кармическим преступлением, потому что воля и личность человека неприкосновенна. И для меня противны любые посягательства на них.

И тут самое главное отличать ЛИЧНОСТЬ и ДУХ человека

Да, сказано в Писании:

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

(Мф. 12:30-32)

Т.е. что это значит?

А вот что значит:

Если Вася Пупкин - Сын Человеческий - творит - пишет картины или книжки или стишки, а его за это укатывают на 10лет в лагеря - это есть Хула на Духа Святого, говорящего через Васю Пупкина

А вот если Вася Пупкин, пошел хулиганить, морду бить кому-та по инициативе своей Воли и Личности - это хулиганство и ему следует побыть в изоляции от об-ва

ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, Виола

вам ещё предстоит научится это отличать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2019 (13:50)

Да и ещё комент к коменту

Поэтому, когда тут у нас на форуме постоянно путают Эго, Личность, Волю - с одной стороны и Дух (Солнце человека) - с другой (а я вот вижу, что кроме АстроМари (не беру сейчас другие темы) - мало кто разделяет эти вещи) - это значит, что большинство не доросло до понимания, что эти вещи надо всегда разделять и отделять мух от котлет: поэтому меня всегда это так задевает и я всегда на это обращаю внимание (люди часто обижаются )


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (14:02)

Аурели, спасибо за пояснение, я и не вчитывалась, думала о мальчике рассуждают, свои примеры приводят. А оказалось коммерческий запрос. Ну тоже наверно кому то нужно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере