Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     7 сентября 2019 (12:46)

Galaxyalex, ну как хотите, это ваше право. Убеждать кого-то я не собираюсь, тем более тема не на эту тему .

Rus1995x
     7 сентября 2019 (12:47)

Смотря кого считать плутонианцем. У меня - упр Асц и в 1 доме. Не могу сказать, что я слабохарактерный. Если надо, начну спорить, скандалить. Практически всегда придерживаюсь своего мнения и действую по-своему. Но при этом я слишком много переживаю по самым разным поводам, а безответная любовь несколько раз наводила меня мысли о суициде. Не знаю, связано ли это с моим и с , но если да, то можно сказать, что плутонианцы морально уязвимые. Но при этом никогда не прогнутся ни под кого. Скорее умрут, но не прогнутся.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:47)

а меня и не надо убеждать

У меня стаж в астрологии в 3 раза больше вашего и учителя были наверняка посильнее


Европа будет Свободной!!!
натлия
     7 сентября 2019 (12:49)

На мой взгляд, солнце - начальная и конечная точка , которая воспринимает ,формирует и выражает - Я, как целостность - лчность( ее часть, у кого как) , а целостность - процесс "работы" планет - где луна - реакции, ощущения на потребности ( комфорт/дискомфорт, нужда/отсутствие оной и т.д, меркурий - транслит информационный, знание, понимание, осознание, венера оценка, чувствование, марс - импульс ( участие, действие любого плана внутреннее/внешнее), юпитер - среда , жизнедеятельность, сисиема ценностей, сатурн - шлюз, стержень.

И вот все это чрез солнце - открытость/закрытость( узко,широко, местами и не ровно( сатурн) - шлюз, воспринимается из вне , солнце - восприятие( работа планет), формируется ими же, с участием солнца, и выражается во вне, как то , что Я есть .

Где солнечный знак задает характерный окрас Я и эго.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:50)

ну ладно всё, ушел загорать...к слову


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:52)

На мой взгляд, солнце - начальная и конечная точка , которая воспринимает ,формирует и выражает - Я, как целостность - лчность( ее часть, у кого как

опять неправильно

Личность - это ваще социальное явление - протез для взаимодействия ДУШИ и ДУХА в социуме

У Маугли есть личность?

Правильно - нету у Маугли личности

а Дух - есть


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (12:53)

Похоже кое у кого раздутое Эго

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:55)

Похоже кое у кого раздутое Эго

нее... было бы раздутое, сидел бы дальше с вами пререкался, а так страничку закрыл и пошел гулять


Европа будет Свободной!!!
натлия
     7 сентября 2019 (12:59)

У маугли есть личность , по скольку он в среде ( флора и фауна) . но среда физическая, не социальная , однако и она диктует свои законы обитания и выживания.

И да , она формирует психо-физическую личность.

Milasha
Милана
     7 сентября 2019 (13:03)

А за чей счёт утверждается власть? (нечаянно написала всласть ) За счёт продавленных. Так что все верно про .

Жаль карты нет, я не интуит, ещё того и гляди заболею, если буду гадать, а не видеть конкретно. Да и не факт, что верную карту могут выложить,когда шоу или продавливание чьих то услуг важнее дискуссии на тему астрологии.

Я смотрю категория "животные" уже на "маугли" сменилась. И мультиличности множатся на глазах. И оценки, оценки ставятся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере