Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (16:04)

забудьте вообще о плутоне (думать, читать, писать, фантазироватъ) до ваших 40 лет. еще 20 лет забудьте о нем.

думайте о своей убитой луне (все ваши трудности с мамой по ней), о своем убитом солнце и венере (те же трудности с самоидентификацией) и вялом марсе. работать вам надо, не покладая рук. наемным рабочим.

Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (16:06)

Сила в нас самих, достаточно самое главное взять ответственность за свою жизнь в СВОИ РУКИ и все будет пучком

когда вас высмеивают, странно становиться от этого сильнее. надо бы адекватнее становиться. тогда высмеивать не будут.

Aurelia
     9 сентября 2019 (16:09)

Это я обращаюсь к Aurelia. Я встречала среди них действительно отличных людей, талантливых руководителей и сильных личностей. Но всех их отличает одно качество. Они работают над собой. Их не раздирает жажда власти и подавления (как здесь часто отмечают), они очень разумны,мудры и деликатны.

viola_124, видите ли, , у сильных личностей, особенно руководителей, не бывает рядом тех, кто сочтёт их "не деликатными, не разумными, не мудрыми", а самыми настоящими тиранами, сделавшими свою карьеру на их горбе, на продавливании исключительно своих интересов.

Galaxyalex
     9 сентября 2019 (16:09)

Путать и придерживаться иной точки зрения - разные весчи, особо в отношении того - что является условным , абстрактным.

Да, я охотно признаю возможность иметь иную точку зрения, даже если она ошибочна Ибо рано или поздно любой Астролог приходит к пониманию, что Солнце - это только Дух

По остальным позициям - Личности, Эго, Воли - могут быть вариации


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     9 сентября 2019 (16:12)

ретро плутон и юпитер без аспектов? забудьте о социуме, как предприниматель (не получится у вас) или как звезда (любого уровня) - выйдет только посмешище.

Леля, я не целью вступить в Ваши переговоры с ТС,просто прежде чем давать такие астрологические определения нужно хотя бы узнать что такое аспект. В карте ,

А ретро Плутон успех не определяет вообще, как и сам Плутон.

Не понятно зачем Вы называете человека посмешищем, сами не владения основами астрологии?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     9 сентября 2019 (16:13)

Народ , а 7 ноября 1970 тянет на праща Джонса ?

да это праща с двойной ручкой

У моей Наставницы такая же и в ручке те же


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (16:18)

определения нужно хотя бы узнать что такое аспект.

это что за астрология с орбом в 5 и 10 градусов?

Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (16:20)

А ретро Плутон успех не определяет вообще, как и сам Плутон.

Не понятно зачем Вы называете человека посмешищем, сами не владения основами астрологии?

вот именно, объясните это девушке. а то она звездится, себя плутонистом считает. как он ее мучает по жизни. а она стойко стоит. песни на сцене в самодеятельности поет. 20 место занимает.

Galaxyalex
     9 сентября 2019 (16:21)

В качестве примера вот моя карта

не в качестве издевки , а науки ради:

вы Плутон себе спецом на Ас поставили когда ректи делали?

А по карте: что я и ожидал увидить

вы - Нептунианка, ибо на Нептун - напрежения намного больше, чем на Плутон... То что Плутон стоит в 1-ом доме и даже если четко на Ас - не делает человека Плутонианцем - у каждого 12 он там

Нужно взаимодействие с личными планетами


Европа будет Свободной!!!
A
     9 сентября 2019 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати , насчет себя не могу назвать себя какой-то тихоней, это я к А

Виола , так и я уже не тиxоня, xотя в детстве была очень-очень тиxоней (но была няшка , вот как Галактический, и меня очень любили люди старшего возраста, прям таки обожали и оберегали, а подростки в прямом смысле на рукаx носили , xотя я протестовала и даже сердилась и плакала из-за этого), а вот с ровестниками (в детстве) не срослось, не любили меня .

А дальше, дальше я столько всего понажила, и столько пришлось переродиться, что вот видите и в админской постоянно отписываюсь, и в реале люблю свое слово сказать, если вижу, что в тему и к месту. Т.е. стала не тиxоней.

Прочитала про вашего знакомого, и вспомнилось, что ведь тоже такой была. А переродилась* где-то в возрасте в 22-23, наверное. Когда началась суровая жизнь за место под солнцем (т.е. рабочая жизнь). Но я НИКОГДА не орала, не доминировала, просто мне удавалось людей к себе расположить другими способностями, даже не знаю, какими - это были отдельные и разные случаи. Если заxотите, может смогу и детально вспомнить. Но вопрос - зачем?


Слава Україні !
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере