Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 сентября 2019 (16:52)

Так ну чувствую, пора взять ситуацию под контроль.

Тут кста, недавно Перс13, посоветовал такую забавную модераторскую уловку.. Закрывать тему до опредленного времени

Так вот закрою тему до 20.00МСК


Европа будет Свободной!!!
натлия
     9 сентября 2019 (22:33)

Немного про Власть..

Власть - притворение в жизнь и достижение цели, суть которой - возможность распоряжаться ресурсами для удовлетворения всяких нужд.

Власть не что иное как побуждение обладать и распоряжаться чужим.

Ресурсы и усилия - свое (2 дом и венера - своим усилия и затраты , ресурсный потенциал для реалиции )-и чужое( 8 дом марс и плутон) ,обладание(захват)

и распоряжение чужими ресурсами (имущество, природные ресурсы, люди и пр)

Где -

- Я ,эго, воля,притворяю в жизнь - 1 и 5 дом , -используя себя, свой потенциал (ресурсность личная) - 2 дом,

обладая и распоряжаясь чужим - 8 дом.

Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (23:26)

зачем вы используете слова, которые не знаете как пишутся? для красоты? типа вы разбитаетесь во власти?

astrofox98
     10 сентября 2019 (00:39)

Немного про Власть..

это не так ) Я не могу констатировать, что я обладаю властью . Но я распоряжаюсь чужим по закону который установила власть ! ( У меня активный 8 дом с Плутон в нем и многим другим)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     10 сентября 2019 (01:26)

""Немного про Власть

это не так )

Но я распоряжаюсь чужим по закону который установила власть ""

))) У меня так, все из жизни..

Ну, я тоже распоряжаюсь чужим по закону который установила власть.

Узрела кусок земли, стратегически важный, взяла в аренду чужое по закону ( понятно , что крым и рым прошла ,но получила). Установила свои правила и законы , распоряжаюсь- сдаю соседу))

Сосед любитель курочек в весенне/летний период заводить, все бы ни чего, и земле польза, однако и вред - урожая нет ( с чужой на мою бегают). Кусок земли чужой( в простонародье - ничейный), премыкает к моему земельному участку( огороду) Вот и взяла кусочик "ничейной".

Теперь все как надо- куры в загончике,сосед носом повертел - но принял, и даж порадовался - с соседкой завсегда договоришься, а с государством- эт сколько нервотрепки. Ну, и я с урожаем. ( про денежку умалчиваю)).

astrofox98
     10 сентября 2019 (01:51)

ну значит мы НЕ власть или власть НЕ мы . Это все таки сначала 10 дом, а не 8-ой.. Тот кто управляет законом . И может им так править , что все финансы 8-ого дома окажутся во 2-ом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     10 сентября 2019 (06:38)

Куры, огороды и в супермаркете орать - откройте ещё одну кассу. Ужас для эстета

Aurelia
     10 сентября 2019 (11:25)

сосед носом повертел - но принял, и даж порадовался

натлия, у вас же квиконс с - это вот такие моменты удовлетворения от своих действий, в результате которых не только ты доволен, но кто ещё вовлечён в ситуацию пассивно, типа соседа вашего.

У меня по крайней мере в этом проявляется 150 с , всё остальное мажорные перебивают, поэтому сам квиконс ну как-то особых мне неприятностей не приносил.

Куры, огороды и в супермаркете орать - откройте ещё одну кассу. Ужас для эстета

Милана, , гыы, а сколько народу рождается с аспектами к Плутону, ну надо же где-то «рулить», не всем же заводы-пароходы под руку попадаются

Canela
Астро и Таро консультации
     10 сентября 2019 (12:16)

Для А –

Речь конечно шла об обычных людях. Оставляем за рамками, что все разные и не судим по примерам обо всех – просто наглядно как добавка по из серии - вовлечение в большое (власть), контроль – стимулируют соответственно то, на что влияют в карте, и человек, распробовав усиление, тянется к таким вещам в обычных ситуациях. Когда владеть и контролировать необязательно. Для них вовлечение по 8му воспринимается как естественная и во многом эффективная среда ( только с надо работать и с глубинным, иначе внешняя победа укрепит негатив внутренний).

У автора по факту есть аспект первый в 5/6 градусов; прочие в стеллиум могут наработаться с 24/36 и далее лет при большом включении принципа.

Слушайте AstroMarie, если про астрологию, а не своё мировоззрение продавливать. В прогностике всё наглядно по событиям и качеству - работает либо нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     10 сентября 2019 (14:17)

и потом власть не чувствительна , не имоциаональна . Закон холодный. А 8 дом чувствителен- как еще . 10 дом . Сатурн правит миром


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере