Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 сентября 2019 (21:13)

Так не честно ведь по карте же можно все увидеть как тут считают

viola_124, что нечестно? я спросила вас о вашем мнении о влиянии на лично вас этого человека.

Моё мнение о нём каким образом могло бы повлиять на ваши с ним отношения??

Aurelia
     10 сентября 2019 (21:17)

В каком случае, точнее в чьем?

натлия, , не в вашем, у вас же есть

в моём примере, где есть личные в 8 д, у1и 2дд, но аспекта между нет.

viola_124
     10 сентября 2019 (21:23)

Aurelia, если я скажу, что повлиял плохо или хорошо, уже будет готов ответ, разве нет?

viola_124
     10 сентября 2019 (21:25)

Это я к тому, что мой ответ будет влиять на ваши дальнейшие рассуждения, не будет непредвзятого мнения. А тут ведь можно увидеть судьбу человека по карте и сделать приговор, как тут некоторые утверждают.

Aurelia
     10 сентября 2019 (21:32)

viola_124, да вы можете и не отвечать, я же вас не пытаю Просто поинтересовалась, без подробностей, положительный или отрицательный опыт.

Ну раз до этого были сложности, может в этом случае иначе

натлия
     10 сентября 2019 (21:33)

""моём""

Сорри , я уточняю навсякий, вдруг речь о авторе темы. Т.к и о ней тоже говорят( может переключились).

Мне очень показалось, что вы

Ну вот,значит, у вас луна, насколько помню. И если верно поняла, то все же тема плутона( 8 домные) и обладания вам не чужда.

Предыдущий мой комент не касался солнца, там просто пояснение к и обладанию( как я понимаю это).

Ну, а про побуждение и желание, выше коментами тож писала - это к луне.

Луна желать/побуждение - обладать/присваивать , только себе и волевое усилие к претворению в жизнь и .

По символике элементов 8 дома и плутона все темы "сложные" по реальному знаку плутона в карте по теме- как весы - любое взаимодействия и отношения. Привела пример в отношениях.

Как то так по на мой взгляд.

viola_124
     10 сентября 2019 (21:43)

Aurelia, наверно я не так пояснила, извините.

хотела чтоб вы сами догадались просто я считаю невозможным увидеть судьбу человека только по карте, будет ли он рук-лем, или диктатором или слабым. Мне следовало дописать этот момент в том сообщении.

Aurelia
     10 сентября 2019 (22:31)

натлия, , не извиняйтесь, это я вас запутала, прочитав ваш пост, навеяло про 8 дом моего чада , у которого темы ревности и контроля здорово проявлены

, , всё в в 8.

А я да, по Солнцу , а 150* из 2 в 9 к

Aurelia
     10 сентября 2019 (22:34)

viola_124,

натлия
     10 сентября 2019 (23:11)

Аурелия , даже так , про сына))

Короче вопросов много там про ,но ,ладно, без них))..

Само солнце в 8 ( это к тому, что нет аспекта, здесь само стояние(+упр+связи/знаки) марсианском знаке , под упр. К тому же солнце элемент симв.5 дома - любовь, венера - 7 дом отношения- 2 ресурсов - мое/чужое, марс 1 и 8 , ...

Тема власти(обладания) ,контроля( смотреть как завязан и где стоит сатурн( сила/слабость), и луны(важно)побуждалки(???) где,когда,с кем)) связи,аспекты,стояние.. и всего вытекающего ..

О, у Вас совсем другой Плутон( здесь юпитер падший) - мораль сей басни- как бы так ,чтоб без обязательств, и все по мелочам распыляется, нет зацикливания, единственные актуальные темы стабильные- это работа и здоровье.

Немного иронично сказала..)

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере