Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 сентября 2019 (15:48)

viola_124, а в чём вы увидели сегодня мой вопрос?

viola_124
     22 сентября 2019 (15:53)

ответили вопросом на вопрос,

вопросы на которые вы не ответили,

Aurelia Это не ваши слова?

Ну а я резонно спросила, какие вопросы?

Milasha
Милана
     22 сентября 2019 (15:59)

а где это случилось? Просто люблю читать про маньяков

viola_124, я думаю совсем это не смешно.

Aurelia
     22 сентября 2019 (16:01)

viola_124, это не вопрос, это констатация фактов, на основании которых уже сформировался вывод, который я озвучила Поэтому сегодня вопросов у меня нет

И ваше искреннее непонимание этого тоже к Нептуну

Milasha
Милана
     22 сентября 2019 (17:26)

И ваше искреннее непонимание этого тоже к Нептуну

у кого-то в карте

pollyaris
     22 сентября 2019 (21:18)

в . Солнце причём не поражённое, имеет трин Сатурна и секстиль Урана. Луна у парня тоже в Стрельце.

Начинаю плясать от таких исходных. стихия огонь мутабельный одномерное пространство. Стрелец желает наработать авторитет овна и реализовать, материализовать этот авторитет как лев. Есть ( ) . - наличие устойчивого канала связи с положительной эмоциональной поддержкой сатурнианских принципов структурирования пространства. Такое сочетание создаёт условия для комфортного существования без напрягов, находятся легкие пути для реализации не напрягаясь. Халявщик. Но даёт выносливость в экстремальных ситуациях, а эти экстримы не могут произойти при . После пубертантного периода

pollyaris
     22 сентября 2019 (23:38)

После пубертатного периода начинает играть более существенную роль. Если натив партизанил у доски на уроках, то скорее всего у него находится во . Если во никаких других планет нет, то львовские желания монетизации овновского авторитета никакой поддержки не получат , при том еще полной тепличной отцовской поддержке. Нет желания и необходимости.

топит в болоте трина .

Если и в , то натив родился около новолуния. По поведению получается , что рождение произошло перед новолунием в четвертую лунную четверть. Родившийся в первую лунную четверть будет более озабочен материальными проблемами. А в четвертую лунную четверть натив стремится к духовным потребностям ( движется внутрь орбиты земли) и мир предоставляет духовные потребности ( находится внутри орбиты земли). Человеку четвертой лунной четверти не надо напрягаться в поисках , всё что надо ему по жизни появляется по мере необходимости. Если чего то нет, то это пока не вписывается в настоящую картину жизни.

начнет еще сильнее сказываться при увеличении сексуальной практики после женитьбы, например или без женитьбы. И другие включения темы и . В таких ситуациях начнет проявляться качество выносливости. Даже и к после проработки дают выносливость.

в сразу даёт выносливость и приток энергии после рождения, если кто то из родственников умер до или после рождения скорпиона. Анастасия Заворотнюк родила и теперь сама умирает или бореться со смертью.

viola_124
     25 сентября 2019 (15:55)

Milasha, а кто сказал, что это смешно? для меня эта тема представляет интерес, но смеяться над чьим-то несчастьем это дико, на мой взгляд, учитывая мою чувствительную рачью Луну в 8.

И да, у меня нет квадрата

У меня квадрат и .

viola_124
     25 сентября 2019 (16:40)

Aurelia, Без проблем, если не желаете объяснять, не нужно тратить время. Меня всего лишь интересовали аргументы, подтверждающие вашу позицию, ведь констатация фактов, как вы сказали, тоже не на пустом месте совершается. Ну к примеру констатация смерти, как вы наверно знаете, базируется на отсутствии признаков жизни (нет сердцебиения, дыхания и т.д.), а не основе субъективных рассуждений. Вот и все, что я хотела узнать) просто понять вашу позицию)

Aurelia
     25 сентября 2019 (23:49)

viola_124,

ваш натальный тау по иронии судьбы я «поймала» своей Луной в 24*Овна.

Ну «маячит» мне ваш Нептун.

И сложившееся моё мнение, выше писала - из общения с вами, вы легко можете перечитать тему, когда наконец определитесь, интересно это вам или неинтересно

И да, у меня нет квадрата

можете присмотреться к точному (орбис 14 минут) сентагону , тоже любопытный аспект на фоне имеющегося тау Нептуна и Светил.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере