Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 сентября 2019 (21:47)

Поэтому ей как бы тоже следовало быть мудрее как МАТЕРИ, иначе нефиг рожать.

ну вот поэтому, никто и не рожает ЧайлдФри - победоносно шествует по Земле

В итоге - будут только суррогатные матери

Вы же тоже рожать не собираетесь?


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     26 сентября 2019 (21:58)

Galaxyalex, не знаю, каждый сам решает.

В общем я все сказала, точнее написала. Это мой опыт, который не вписывается в ваше мировоззрение) вам бы нептун прокачать, тогда будете мягче и научитесь понимать других и луну, небось она у вас в деве или козероге? Это я про вашу толстокожесть не понимают мужчины тонкостей, психолог из вас если честно никакой, уж не обижайтесь а астрологию без психологии я не представляю, т.к. и то и другое имеет дело с душой человека)

Ладно я спать) спокойной ночи)

Galaxyalex
     26 сентября 2019 (22:02)

Да да в родимая

А я и не стремлюсь быть психологом...

Я теории разрабатываю

Как это там? Чукча не читатель, чукча писатель

Ладно я спать) спокойной ночи)

и вам споки


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     26 сентября 2019 (22:08)

viola_124, , закиньте вы эту астрологию с психологией куда подальше!

Бегайте на свиданки, радуйтесь лучшим годам жизни, живите полной грудью!

Когда ещё-то?

Galaxyalex
     26 сентября 2019 (23:18)

Бегайте на свиданки, радуйтесь лучшим годам жизни, живите полной грудью!

ну мне это не мешало в её возрасте

Даже наоборот, помогало находить новые контакты среди сверстников для проведение опытов


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     26 сентября 2019 (23:46)

Алекс, ммм, ну с вашим стелл в «таком-то» доме..., я и не сомневаюсь, что на пользу...

А так-то 22 самый возраст делать глупости, жить на всю катушку, а не погружаться в эти астро дебри «зачем мама родила», с неминуемым в дальнейшем разглядыванием под лупой синастрий с копозитами, чтобы не дай бог не промахнуться, попутно выискивая у себя указания смертельных болезней с вычислением продолжительности жизни...

Оно же затягивает, можно простоять до пенсии на берегу, так в воду и не войти, всё высчитывая...

Galaxyalex
     26 сентября 2019 (23:50)

Оно же затягивает, можно простоять до пенсии на берегу, так в воду и не войти, всё высчитывая...

ну да... скорее это у меня уже после 32 лет пошло вот всё собираюсь выйти из аскезы...

а в том возрасте вероятно действительно стелл в Весах не давал засохнуть..

ну а куда ей деваться - тоже карма

если мальчику говорить: "не смотри порнушку, волосы на руках вырастут" Не будет ли он её смотреть? думаю риторический вопрос


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     26 сентября 2019 (23:58)

viola_124
     27 сентября 2019 (05:14)

Aurelia, снова здравствуйте.

Вы не думайте, что я какой-то отшельник) и я не сижу не тут сопли развожу, "зачем она родила" это ее проблемы я ж писала, хочу заново отстроить свою жизнь,без разрушительного влияния матери и не только ее (избавиться от всех негативных установок, которые она пыталась внушить мне) хочу воплотить свои цели, реализовать себя. Просто не могу жить без самопознания, оно меня спасает. Это встроенная в меня функция: изучать, копаться, это неосознанно происходит. Наоборот я не понимаю, как можно жить неосознанно, без самоизучения, порой думаю о др. людях, вот у них есть деньги, столько возможностей, но им это неинтересно. Ведь при этом они сами же жалуются на жизнь, не желая взглянуть в первую очередь на себя и взять ответственность за неё.

Без психологии и астро, я бы здесь не сидела, наверно (честно, когда переходила дорогу с машинами были "нехорошие" мысли), ну или бы загремела в псих больницу с нервным срывом или чем-нибудь еще.

Так что чтобы быть психологом, астрологом, не обязательно жить в изоляции от общества.

И насчет мужчин и моего марса, хотела добавить.

Здесь дело не в каких-то требованиях. Я перфекционист, но не придирчива к окружающим. Здесь дело в том, что мне хочется чувствовать душевный и физический комфорт и безопасность с определённым человеком. Когда тебе не нужно притворяться, подстраиваться, когда тебя принимают такой какая ты есть со всеми странностями. Мч я скорее воспринимаю не для замужества или рождения детей, и не просто как романтический объект, но и как человека-партнера по жизни, которому я могла бы доверять и довериться) и еще немаловажное значение для меня имеет совпадение взглядов (особенно) и интересов. Например, в своей жизни у меня есть только 2 человека, с которыми я могла свободно общаться на эзотерические темы.

Т.к. я живу в Казахстане, здесь принято "венчаться" в мечети. И здесь опять же моя позиция не совпадает с большинством. Хотя раньше горячо молилась, когда было очень тяжело, но сейчас поняла, что все это мягко говоря выдумка для управления сознанием людей. И отказавшись от концепции бога, мне стало легче жить, намного. И вообще мне по духу близок сатанизм Лавея (это не выпендреж, просто решила прочесть сатанинскую библию и заметила, что 98% совпадают с моей жизненной позицией). Хотя при этом я верю в наличие неких сил и т.п., но это не имеет отношения к богу, которого так хотят навязать людям. И вот хотелось бы, чтобы мой будущий мч разделял мои взгляды, хотя мне кажется сложно найти такого .

Просто жизненно сложилось, что я не могла "бегать на свиданки", т.к. это не разрешалось, наверно это одна из причин, почему я все свои силы бросила на учёбу (закончила с единственной 4, все остальное 5 (это я про школу) и саморазвитие. Но это не значит, что я не желаю контактировать с миром , наоборот хочу самовыражаться и т.д. например творчество)

Aurelia
     27 сентября 2019 (11:34)

viola_124, , , понимаю..., и желаю вашему пятидомному Солнцу успехов в жизни и обрести то самое счастье, каким его рисует ваше воображение, и не только когда-нибудь..., а и ежедневного, пусть малого, но приносящего радостные мгновения прямо сейчас, на пути к большому.

И постарайтесь не относиться слишком критично к мужчинам

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере