Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     27 сентября 2019 (16:30)

Aurelia, спасибо за тёплые слова) и все же по отношению к мужчинам не могу назвать себя критичной (вот к себе да ), но ваш совет приму к сведению

viola_124
     27 сентября 2019 (17:41)

Aurelia, Кстати, можно у вас спросить про свою Луну?

Хотела узнать какую проблематику она может содержать, на ваш взгляд?

Дело в том, что одна из моих проблем, я думаю, интенсивность эмоций. Тётя говорит, что я могу давить, изводить ее своим эмоциональным состоянием, например когда чем-то расстроена. Хотя я совершенно не хочу кого-то изводить, тем более любимых мне людей. (может это неосознанно выходит?) Я за мир и покой) тем не менее могу за собой замечать тягу к драматизации в искусстве, например, в фильмах, книгах. Кстати любимым произведением в школе было Преступление и наказание Достоевского, именно насколько автор глубоко передаёт страдания главного героя, их глубину и т.д.

Но мне кажется быть "приклеенным" к негативу это нехорошо. Это наоборот изматывает, опустошает.

Просто меня это интересует и с точки зрения взаимоотношений, даже с теми молодыми людьми. Вот если появится у меня мч, вдруг я буду неосознанно его мозги кушать не хочу делать больно кому-то, мне самой от этого не радостно.

Может ли это быть следствием деструктивных отношений с матерью?

Вроде я думала, что нашла применение своей луне, вдарилась в психологию, медитирую редко правда, но тем не менее для меня она остаётся недоконца разгаданной загадкой, чёрное пятно какое-то.

Может сублимировать ее надо? Что бы вы могли сказать по этому поводу?)

Aurelia
     27 сентября 2019 (21:35)

viola_124, , вы знаете, у нас с вами Лунные узлы в одних знаках , но в противофазе, и мы обе двигаемся по знаку южных узлов, вместо северных, с той лишь разницей, что меня это не терзает, несмотря на то, что это не гуд

Но раз вы чувствуете, что ваша жизнь вас сегодня не удовлетворяет, то попробуйте научиться выстраивать логически устойчивые по-девьи конструкции для своих действий, не размазываясь по южному узлу. Слишком много Нептуна , и Светила в тау с и вас тянет в психологию и медитации, а неплохо бы освоить «строительную функцию» в сознании, чтобы возвести «здание» на прочном фундаменте, которое не качалось бы от ветра...

Но не наскоком, как «просит» Марс, а без надрыва и без споров, на которые тянет его большая ретро «история».

Насчёт водных Лун боюсь, что не смогу вам здесь помочь, у нашей форумчанки Светланы Бриах (Lёwka) есть блог и практики по проработке планет, покопайтесь там, думаю найдёте для себя интересные темы и про судьбу, и про Луну, и про непростые отношения с мамами...

https://www.oculus.ru/blog.php?id=5921

Canela
Астро и Таро консультации
     27 сентября 2019 (21:51)

Залипучий (судя по вязкой теме) - что является соединением сильного и слабого качеств.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
viola_124
     28 сентября 2019 (05:57)

Aurelia, спасибо

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере