Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:59)

Маскировки только у бывают, как и плавание. А по-плутониански будет свернуть нахрен всю эту бадягу ну тип трансформировать

неа... - водный знак и Плутон как бы тоже водный


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (16:00)

И вообще Плутон это атомная бомба, а не автомат Калашникова. Подсознательно они это ощущают и пока можно отступить будут отступать и ВСЕМ от этого лучше) Так что рядом с такими людьми лучше не будить лихо, пока оно тихо. Не стоит лезть им в душу и учить жить, а также загонять в угол. Можно общаться на опр. дистанции или с личной крепкой энергетикой, по мере освоения энергий человек набирает силу и в соотв-и с ней действует в окружении. В + варианте становится двигателем прогресса и защитой там, где больше никто не поможет. В - может начать подавлять других и не уважать тех, кто слабее по определению.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (16:09)

Ну не маскируются, а скажем со стороны кажется будто они действуют во вред себе, не ценят себя, ни к чему не стремятся высокому, прогибаются под людей и обст-ва, но по факту все не так просто. Жертвуют пешкой так сказать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (16:09)

fancy

супер.. прям в книгу можно помещать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (16:10)

вот пусть вам Fancy объясняет

я пойду в игру поиграю пока


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (16:12)

Автор, да , вся сила в преодолении, появляется из слабостей, слабости из страхов и немощи.

Натлия, эти слова напомнили мою сокурсницу с Плутоном в 1 доме. Когда в ее жизни возникают ситуации, вызывающие в ней страх, у неё появляется желание сделать именно это. Например, боится темноты, то может сидеть в темноте, или боится высоты, может прыгнуть с парашютом

viola_124
     7 сентября 2019 (16:12)

Автор, да , вся сила в преодолении, появляется из слабостей, слабости из страхов и немощи.

Натлия, эти слова напомнили мою сокурсницу с Плутоном в 1 доме. Когда в ее жизни возникают ситуации, вызывающие в ней страх, у неё появляется желание сделать именно это. Например, боится темноты, то может сидеть в темноте, или боится высоты, может прыгнуть с парашютом

AstroMarie
     7 сентября 2019 (16:15)

Я позанудствую, так как сама с восходящим скорпионом и Плутоном там же ( то есть в 1 доме в полном знаке),и еще в 12 акцидентально.

Когда мы берем описание любой планеты или знака,то по смыслу их содержания у них бывают как минусы, так и плюсы. И при этом не всегда планета в своем знаке или комфортном для ее символизма будет вести себя хорошо. Но тут важно, есть ли в гороскопе помимо всей этой "психологии становления личности" или "астро-психологии", указания на успешность в жизни,то есть грубо говоря сломает человека плохой аспект в прогностике или нет. А вот успешность уже зависит от Духа натива, и Солнце здесь становится решающим фактором. Но так как живем мы не в духовном мире, в во вполне осязаемом, то второе светило -Луна,дает возможность реализации этого Духа, или Импульса, в реальном осязаемом мире, так как своим светом способна отразить, а своими телесными функциями и все это материализовать.

Поэтому какой бы ни был там крутой Плутон в натале на Асц, или любая другая планета, но без

Светил они не стоят в карте ни копейки. С определения успешности натива или,иными словами, возможности для него удачно вписаться в окружающую действительность со всем его "бэкграундом" начинали все великие авторитеты в астрологии. Хоть там все планеты в обители и экзальтации, но без сильного духа способного материализоваться в реальной жизни- вся астро-психология пшик.

И тогда если нужно узнать как будет себя вести,например, тот же Плутон на Асц, сломает ли он натива (а на Асц вредитель акцидентально силен и вполне может) или сделает его танком,который сам всех задавит( что тоже возможно при определенных условиях), прежде всего, определяется сила характера, или Духа. Сами по себе планеты сформировать характер человека не способны, он образуется в результате успешного преодоления жизненных препятствий и невзгод, а не потому что управитель 1 дома в знаке скорпиона придает глазам выразительность сверлящего взгляда


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (16:19)

вот пусть вам Fancy объясняет Алекс спасибо за похвалу, но неет. 9 - наобъяснялась уже И кстати книги к сожалению бесполезны оказываются порой(по кр. мере мне для понимания других людей), вроде все прочитаешь что за человек, все аспекты то се. А все равно пока на личном опыте шишек не набьешь ничего не прояснится

Я тоже пойду - реал не дремлет .и погода шепчет, нам тут в Мск приходится ловить момент посл. время.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
viola_124
     7 сентября 2019 (16:23)

AstroMarie, вот я об этом и говорю, что все зависит от человека, а не Плутона он как бы сам силы не дает, а лишь создаёт препятствия и тут дело за человеком, преодолеет или нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере