Форум на ОКУЛУС

Тема 38799, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (15:03)

смотрите шире

Зачем?! Меня интересует конкретный момент.Я бы в 7 дом поместила чувства, поэтому и спрашиваю. На мой взгляд обладатель в 1,на Асц возможно, вызывает эмоции у партнера. Вот и думаю, Марсом, не Марсом орудуя....

А то, что 7д - партнёр и т.п.спасибо,что напомнили))

rocketa
     9 сентября 2019 (15:45)

Если не получается совладать с эмоциями, то разорвать контакт, допустим уехать отдыхать, или какое-то время побыть в тиши вдали от объекта раздражителя, а когда накал спадёт можно уже и к диалогу перейти. Вот, не помню вашу карту, если упр или соупр первого дома , то возможно, вы, притягиваете в свою жизнь людей по 7 дому, которые лишь отражение вашего конфликтного "Я" . Разрешив или осмыслив конфликт внутри себя, придя к гармонии, спокойствию, можно разрешить конфликт во вне. Но такая оппозиция не из простых, и тут всю жизнь будут провокации, и надо будет как то жить с этим. Будет интересно от вас узнать, как справились с этой задачей.

Барашка
Скорпиоша
     9 сентября 2019 (16:48)

Rey привет,попробуйте свободные отношения,гражданский брак если в браке,поживите отдельно с женой гостевым,это о соединении луна уран,по поводу оппозиции солнца уран,марс уран, займитесь парашютным спортом,слетайте в космос,если серьезно полет на дельтаплане хотя бы,так же хорошо ходить в тир и стрелять помним уран это выстрел,займитесь стрельбой в тире,уран прорабатывается через электронику,изучите утройства компа,станьте фрилансером в починке розеток,создании сайтов,программ,учавствуйте в сообществах астрологии и летчиков и новых технологий,купите электротехнику новую,изучите программы и начните в качестве хобби работать,прет подраться идите в спортзал и занимайтесь йогой в гамаке под потолком кверх ногами,сделайте себе тату и реконструкцию внешности и стиля,купите мопед,подеритесь с роботом)или играйте в игры на компе .У меня бывший муж с тремя оппозициями на солнце,одна из них уран пошел в спец войска десантником служить и прыгает там прыжки с вертолетов,самолетов круглый год и заодно марс квадрат плутон прорабатывает будучи военным.Так ,что надо заняться конструктивным делом физически уровень адреналина спадет и все будет ок и не наручивать себя.У меня марс в водолее в 1 доме тригон уран в 11,луна тригон уран и марс два квадрата на соединение солнце меркурий в 9 доме дает,я та еще,девочка шаровая молния,прорабатываю уранический марс через спорт,стрельбу,аэройогу,каратэ киокушенкай раньше было ,прыжки с парашютом впереди,и я знаю ,что такое когда крышу рвет от рамок и желание свободы,потому работаю на себя и продолжать буду,характер не сахар,но в личном можно прорабатывать до нормального поведения вполне,если контролировать свои вспышки и терпеливо относиться к тем,кто отражает мне мои аспекты и оправдывать их вспышки тем же человеческим фактором и элементарно не лезть на рожон особенно без дела,от шила в опе...С мужем развод,мои квадраты марса на управители 7 дома и его оппозиция уран солнце 1-7дома и мои трины марса и луны на уран дали нам обоим желание жить отдельно и сына воспитывать ходя друг другу в гости,вот проработка,лучше чем драться и ругаться...бить стены и выкидывать с окон компьютеры.У меня сейчас оппозиция транзитный уран в 3 доме в тельце на соединение венера плутон в 9,много хорошего принес,приезд сестры неожиданный,спонтанную поездку на крымский мост цивилизация по урану и шок от нищеты в г.Керчь,оппозиция на венеру,я переоценила вчера Анапу,где живу и поняла,что как хорошо я живу на сьемном жилье в Анапе,по сравнению с бедными людьми в степях Керчи...очень много хорошего мне принес оппозиционный транзит уран венера плутон 3-9 и проект в университете моего дела внезапный,сумашедшая идея и ведь готова к ревлизации и вступление в бизнесс сообщество и развод с последующим мирным договором быть дистанционными родителями сына раз уж так все..и надеюсь принесет еще чего интерессного и ваша оппозиция солнца урана.Я вас незнаю лично,но чисто энергетика от вашей темы идет положительная и хочется вас поддержать,вот прям обнять и сказать _Rey все будет хорошо


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     9 сентября 2019 (16:48)

Rey , нашла карту

Может через , проработать напряжение по оси 1-7 и . Другой положительный момент проработать через тригон между и ... она соуправитель 7 дома в к упр 1 дома(хоть орб и большеват но в данном случае я бы его считала рабочим)

Ну и возможно вернуться к спокойному диалогу и в 3 доме, полностью успокоившись, в миролюбивом расположении духа!!! может посмотреть гармоничные аспекты транзитных планет к управителю 7 дома и на этих аспектах пообщаться расставив все точки над i. пусть транзиты будут в помощь. Если конфликт вообще никак не разрешим, слова не имеют силы, то удалиться от человека, уехать ,тоже задействовать 3 дом но уже как передвижение, в поиске подходящего места.

rocketa
     9 сентября 2019 (17:08)

у меня один раз в жизни была такая ситуация, когда человек вообще никак не был досягаем , до его мозгов , разума невозможно было достучаться ничем. Был глух к словам, мы с ним расстались разъехались по разным городам. Прошло много лет и я счастлива что пришлось разъехаться это был момент освобождения для меня

есть такая категория людей с которыми не по пути, которых порой нужно оставить, не тратить на них свои силы и нервы...

Milasha
Милана
     9 сентября 2019 (17:23)

Рей

В деве стеллиум квадратом по оппозиции. Может много дел навалилось, обязанностей, отдыха мало. Вот все раздражает.

Пишу и сама не знаю, вас успокаиваю или себя

pollyaris
     26 сентября 2019 (03:01)

При этом в натале Уран у меня на Асц в с Луной и к Марсу.

Вот с этого надо плясать. Не может быть больше того, что есть в натале. Любая констелляция только задействует натальную конфигурацию. Хороший повод проработать натальную констелляцию.

требует проработки темы дуальности, стихии воздуха. В начальном уровне воспринимается как конфронтация. Надо посмотреть в карте какая заполненность воздушных знаков. И был ли опыт проработки ? Надо привыкнуть к тому ,что по мановению волшебной палочки при актуализация , в данном случае сразу во внешнем окружении начинает проявляться уранические ситуации. В обычной жизни вы привыкли, что акцентуация попеременно меняется с ( ) на . А тут ситуацию заклинило. Привыкли, что ваша свободолюбие и уранические ситуации переходило в активность . Но теперь не задача, заклинило. Бесят внешние уранические ситуации.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере