Форум на ОКУЛУС

Тема 38801, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     9 сентября 2019 (19:47)

взамуж заграницу

Тайная манипуляторша-содержанка, двоемужница и аферистка? А может современная Мата Хари? Заграничная сиделка?

Uranomata
     9 сентября 2019 (19:50)

ТатьянаМ, с перегруженной осью 6-12 всю жизнь колбасит. Не дай Бог никому

annya86
     9 сентября 2019 (19:56)

Татьяна, ну прям мимо везде ))

Всегда задаю вопросы на которые уже знаю ответы, что вы там "определили" для меня непонятно.

Карта не моя Потом напишу чья карта, чтобы "Супер" астролог Татьяна М., поняла что ей пора менять работу или увлечение

Чем Вам квадрат не угодил?)

Вам бы анализ провести конкретных примеров чьих-то, и уже на основании анализов делать какие-то заключения.

Начните со своих близких знакомых хотя бы.

В данной теме от Вас толка-0

Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (19:59)

Тайная манипуляторша-содержанка, двоемужница и аферистка...

русская жена. имя им легион. самое то для той, которая после 30 не определилсь с источником доходов или он низкий. и при таком-то 12 доме

Uranomata
     9 сентября 2019 (20:12)

annya86 на мой взгляд, когда речь идёт о скоплении планет в уважаемом мною 12 доме, то работать можно где угодно, как угодно, главное чтоб не трогали...от королевны до рабыни на урановых рудниках , при у7;8;9 Сатурне в 6 доме...у10 Уран в 6-ом, У2 Луна в 11-ом

У6 Венера в 12-ом... Анархистка в душе, шило в попе, каторга под ногами-учёный Медиум в ФСБ

Откуда у Вас ФСБ нарисовалось? Посмотрела несколько карт- не таких положений у управителей домов. Интересно кем в итоге человек работал, работает.

mir_tesen
     9 сентября 2019 (21:36)

похожую карту видела у солдата французского легиона, который был родом из России, уехал после 25 туда служить

Lotta-str
     9 сентября 2019 (22:35)

Это не карта ФСБэшника.

Меркурий выделен и Солнцем и Луной, его аспекты покажут профессию. У натива неплохие способности к обучению, много идей, которые сменяя одна другую,мешают продвигаться к цели. Нарушается последовательность действий,из-за чего планы не реализуются в задуманном виде. На выходе получается не то. что хотели.

Профессия, на ту,на которую натив учился может быть и одна, (экономист,бухгалтер, юрист ), а занятий, увлечений,хобби,которые приносят деньги/заработок может быть несколько на протяжении жизни.

Поэтому-для натива хорошо иметь что то стабильное, а остальное приложится.

Картинка содержит слишком мало информации , только поверхностную, которая запросто может развалиться как карточный домик, если построить и проанализировать карту на данные рождения.

annya86
     10 сентября 2019 (18:40)

Профессия, на ту,на которую натив учился может быть и одна, (экономист,бухгалтер, юрист )
- верно.

а занятий, увлечений,хобби,которые приносят деньги/заработок может быть несколько на протяжении жизни.
- нет одна.

Картинка содержит слишком мало информации , только поверхностную, которая запросто может развалиться как карточный домик, если построить и проанализировать карту на данные рождения.
-тогда начнутся пляски.

Это не карта ФСБэшника.
- ну, насколько я понимаю всё близко , карта сотрудника УЭБиПК.

Всем благодарна за ответы

Uranomata
     11 сентября 2019 (22:26)

Остаётся уточнить- работаете в серьезной организации. Что не устраивает? Куда тянет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере