Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     12 сентября 2019 (02:53)

Они в принципе не могут им заниматься- поскольку они живут в невежестве

и...? Тоже считаете, что мани решают какая будет у детей карма? Рождаются то в достатке...

astrofox98
     12 сентября 2019 (02:56)

Хотя я видела репортажи со служб из России и там люди- явно криминал- в рубахах , с большими крестами на шее стоят в церкви со свечками. Помогают храмам, молятся . .. Это шаг с их стороны. Есть, что-то , что тронуло их душу . И этот человек рано или поздно встанет на путь. Поднимется


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     12 сентября 2019 (02:58)

там люди- явно криминал- в рубахах , с большими крестами на шее стоят в церкви со свечками

без комментариев

astrofox98
     12 сентября 2019 (03:03)

Тоже считаете, что мани решают какая будет у детей карма? Рождаются то в достатке...

Вы просто не понимаете- поскольку видимо не понимаете, что такое:_человек благочестивый_ . Пусть не монах- но живущий в миру в благочестии. Надо об этом знать. Такие люди есть и их не мало . Этот человек с 99% вероятности в следующей жизни родиться в хорошей семье , с добрыми и любящими родителями и в достатке . Он получит возможность преуспеть в своем духовном развитии. Второй вопрос, что с ним произойдет на самом деле ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     12 сентября 2019 (03:05)

без комментариев Насмешил

а что ? Для меня такие видения экзотика... Я вообще не понимаю, как можно 1,5 кг металла носить на шее.. Может вам и смешно. У меня взгляд со стороны и есть с чем сравнить..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (11:42)

Две крайности- невежество и благость считают друг друга сумасшедшими )))

вот оно как.... я то всё думаю что меня сумасшедшим все считают, а страна та у нас криминальная - каждый 4-ый сидевший, АУЕ культивируют, шансон крутят, мат пермат с утра до вчера под окнами я в ужас от обывателей а это оказывается они сумасшедшие, а я не я


Европа будет Свободной!!!
A
     12 сентября 2019 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

как можно 1,5 кг металла носить на шее.

это дзен : кто камни тоскает, кто на шее кресты огромные


Слава Україні !
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (11:47)

Слушайте их шансон. Там же один вой !

астрофокс, это страшно: это не музыка... это реально кошмар а у молодежи ещё хужи - они без мата уже не общаются

если в моем поколении ругаться матом было страшно, молодежь сейчас только им разговаривает 30% слов - мат

АУЕ - это вообще беда бедовая

Это то про что я всегда писал о деградации молодежи, а вы ещё помню мне написали: "зачем вы оскорбляете моих детей?" ( я вас ещё забанил тогда за флуд ) А это же крик души - когда я пишу о деградирующей молодежи с матом и культом АУЕ

Что это было тогда с вашей стороны, раз вы все понимаете?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 сентября 2019 (11:52)

Я вообще не понимаю, как можно 1,5 кг металла носить на шее.. Может вам и смешно. У меня взгляд со стороны и есть с чем сравнить..

astrofox98, , да какие «кресты и свечи»?? Вы про что?

Деньги - это наследство передаваемое детям, внукам, правнукам.., в зависимости от величины, вместе с которым они получают в нагрузку долги души, а вес их зависит от способа обогащения предков, что и определяет карму рода.

Вы на самом деле не понимаете, что душегубам, несмотря на большие кресты на шеях, не отмыться по седьмое колено? Ну вы чего??

Galaxyalex
     12 сентября 2019 (11:59)

Деньги - это наследство передаваемое детям, внукам, правнукам и ...в зависимости от величины, вместе с которым они получают в нагрузку долги души, а вес их зависит от способа обогащения предков, что и определяет карму рода.

Вы на самом деле не понимаете, что душегубам, несмотря на большие кресты на шеях, не отмыться по седьмое колено?

Aurelia

тут вот какая штука

Я уже много раз тут писал ну ещё раз поясню:

Христос пришел и стер родовую карму 2000 лет назад:

34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36И враги человеку - домашние его.

(Мф 10.34-36)

Т.е я это к чему?

А к тому, что те кто как бы воцеркавлен уже не имеют карму рода

Карма рода - это уже совсем для примитивных семей, родов там

Современные дети если и имеют карму рода то к 12-14 лет уже её полностью отрабатывают

Далее индивидуальный путь развития Души


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере