Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (19:29)

А автора темы мы из неё устранили

не в первой теме уже за последние недели

Это Децла съело так, его отношения с отцом..? Помимо денег для творчества достался груз.

есть такое

меня вот Слава Богу не съело (ну у меня с предками были идеальные отношения - примерного сына)

ну многих кого съело ...обычно до 40 это уже всё вылезает и съедает, кого должно было съесть


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (20:25)

Насыть свою реальную жизнь событиями, тогда поиграшки с малышом не будут казаться так важны. Может и не правильно отказал ребенку, ну сделал как хотел.

По сексуальности, съело тебя. Явление ещё частит среди ранних из семей верующих (недоосвоенные вышки и накопительное лицемерие) и тех, у кого мать разрешила противоречие качества мужчин в количестве, а у мальчика сочетание внутреннего протеста недолюбленности с желанием понравиться матери/реализоваться с мужчинами наконец. Моя версия из наблюдений.

Я себя не ассоциировала с Тетрадью, так с Эрь по гуманистическим замашкам и детстве больше, я ребенком даже бумажки так же держала "наоборот" и вкусняшки лопала, и позы в креслах удобные. Хотя что-то мне подсказывает по близости к смерти и печати 12го на меня, и комментариям посторонних вне правды но повторяющимся, что снобизм Лайта в каких-то прошлых жизнях был не чужд, и вот исправительно-принудительные условия.

Я вот жалею о грубоватом отказе 18летнему. Все и он красиво было, а я его тюк в .

Устранять автора темы под себя негоже.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 сентября 2019 (20:35)

Canela,

Сорри за вопрос, у вас есть связь меркурия хирона и урана между собой?

Для себя

Galaxyalex
     12 сентября 2019 (20:48)

Насыть свою реальную жизнь событиями, тогда поиграшки с малышом не будут казаться так важны.

проблема в том, что взрослые либо бухают, либо заняты самопоглащением...т.е им не до поиграшек

А я вот не захотел стареть однажды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (20:54)

По сексуальности, съело тебя.

а ну если ты берешь как "лишний человек" ну возможно не спорю...но я как бы смирился с этим - нашел свою нишу

и в отличие от обывателей у которых бытует что " каждый мужчина хочет оставить свой след в истории" - таким комплексом не страдаю уже...

ну, как все, когда-то страдал, но потихоничку вытравил из себя желание быть Папой ( за 16 лет та - всё уже вытравил )

так что как видишь - не съело - не для кого я не папик

сижу в аскезе уже 4 года

а до этого тоже особо не ... уже 14 лет


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (21:22)

Есть связь, аспект и диспозиция.

Я в других темах писала про это, точно и регулярно.

В принципе, у меня кроме в обители вообще широкий кружок цепочки формулы души и управлений домов.

Не как бывает что всё ведет к 1/2м планетам. А "кружевная" взаимосвязь.

Во, я сам Риюк ещё, по и - крылатый скучающий наблюдатель из вечности, любитель яблок

Причем там папик и вытравление, как бы ок, "лечить" личное не собираюсь. Выбор свой я вот тоже не отменяю насчет ориентации и кого любить, но бомба заложена наверняка в роду/матерях по принятию.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (21:39)

Во, я сам Риюк ещё, по и - крылатый скучающий наблюдатель из вечности, любитель яблок

ну... я на такие роли не претендую

Лайт - максимум на что смею...

Причем там папик и вытравление, как бы ок, "лечить" личное не собираюсь.

ну и правильно тоже не любитель лезть в чужие ... так сказать

Не чувствую в себе храбрости


Европа будет Свободной!!!
натлия
     12 сентября 2019 (21:50)

""Есть связь, аспект и диспозиция.""

Спасибо

Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (22:53)

Пожалуйста. А могли бы прокомментировать впечатления. Где если не здесь высказываться. Тема все равно благодабря "как обычно" стухла в "я, меня и общее".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 сентября 2019 (23:12)

Комментировать), особо нечего ,обширных наблюдений нет, так ..частности.

Есть на форуме девушка( Перепелка привет ), словилось ,что вас читаю ,так же как и её. В остальном по своему подобию .

Мерк водолей в 1 квадрат уран в 9 - некая необычность подачи,( сумбурнусть, чемнить озарило, мысль вперёд полетела ), но у меня Хирона нет, а в вашем тексте ,как и её - присутствует ,на мой взгляд, - двоякость, двойное дно, наслоения инфо/пластов.

Ну и у неё спросила - есть оппозиция мерк/хирон-уран.

Как то так..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере