Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (23:22)

Присутствует, и не только 2е, только это не формат троллинга, а типа кодировки смысла.

И птичьи градусы личек присутствуют. Хотя сравнение с Перепелкой, насколько помню её стиль мышления, не льстит совсем.

Я вас чаще проматывала сообщения "замкнутые" на себя и не цепляющие. Раньше это было редкость, но теперь чаще не влезаю в такие подачи. Сорри за грубоватую откровенность.

Как и Алекса, у него по другой причине, что он компенсирует повышенным вниманием, количеством и выпиливанием других. И если оставаться на форуме то миришься.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 сентября 2019 (23:30)

Все норм

"Кодировки смысла" - точно подобрали)

astrofox98
     13 сентября 2019 (01:21)

. Я просто удачно релоцировала соляр, и от нее следа не осталось

)))) Какая глупость Мастопатия очень трудно подтверждается- надо пройти просто кучу просвечиваний. У вас скорее всего просто увеличились грудные протоки. Такое бывает от солнца или гормонов , нервов тоже.. А про врача вам показалось. Соляр точно вас от реальной диагностированной мастопатии не спасет ..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (11:56)

Соляр точно вас от реальной диагностированной мастопатии не спасет ..

Вот, да.

Круто спасти из астрологического будто "само ушло" может ингрессия прогрессий, или изменение качества жизни и внутреннего отношения. А соляр так, попраздновать. Врачи могли ошибаться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     13 сентября 2019 (14:44)

[Большая ухмылка] )))) Какая глупость [Улыбочка] Мастопатия очень трудно подтверждается- надо пройти просто кучу просвечиваний. У вас скорее всего просто увеличились грудные протоки. Такое бывает от солнца или гормонов , нервов тоже.. А про врача вам показалось. Соляр точно вас от реальной диагностированной мастопатии не спасет ..

У меня это наблюдалось год с дичайшими болями.Я посетила более 5 врачей это точно. Последний мой врач была ученой при НИИ, высочайшей квалификации,которую только можно иметь в этой области. Так что если Вы убеждены что соляры не работают,не имея об этом никакого практического представления,то мне жаль, но это только Ваш выбор.

Лично я никогда не рассматривала астрологию в отрыве от реальности, при ее изучении меня всегда волновал вопрос извлечения из нее исключительно практической пользы и реальных результатов.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     13 сентября 2019 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

АстроМари а сколько вам лет?

У меня тоже ищезла сильная мастопатия с болями, но совершенно не ищезла. Мне говорили онкологи, что она ищезает в связи с менопаузой, ну не то чтоб совсем ищезает, но боли проxодят и все эти кисты уменьшаются в разы.


Слава Україні !
AstroMarie
     13 сентября 2019 (15:02)

A

У меня мастопатия началась в 24, аккурат в 26 на следующий же день соляра я поняла что мне лекарства больше не нужны. С тех пор прошло два года.Хотя я релоцировала соляр из-за красивой не пораженной Венеры в Тельце в точное соединение с Асц. Но так вышло,что и У6 Соляра Мерк оказался в своей обители.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     13 сентября 2019 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

АстроМари, от мастопатии лекарства нету, ее только xирургическим путем лечут*. Видимо, у Вас что-то другое было, иx там всякиx названий есть. У меня тоже она, но уже И резали (что было не нужно ), и предлагали как Джоли, все обезать и силикон вставить , а тогда уже пошла в онко, а там меня прогнали , сказав, что вы здесь очередь зажимаете, все у вас пропадет, когда менопауза начнется, И прописали в программу один раз в год проверяться . Так оно И было. А до того я лет шесть гомеопатией лечилась, очень дорого

Она зависит от гормонального фона. Бывает что от контрацептиков появляется но не ис.чезает, а только значительно уменьшается. И на всю жизнь. Ну может у Вас какое-то чудо свершилось.


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (15:19)

Ну-ну.

А влияние на 6й чаем нет? Просто тогда любые профессора НИИ подарят врачебную неточность и ошибку. Просто потому что "здоровье-загадка".

И прогрессии не было? Так на 24/26 про Юпитер похоже.

Моё практическое наблюдение что пашет всегда натал. И соляр на натал. Максимум внешние изменения и то, в рамках влияния 9го дома по соляру на другие места и локалам. И однозначно, что отдыхать и смена обстановки полезно для здоровья (5/9 как добавки ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (16:18)

У меня это наблюдалось год с дичайшими болями.Я посетила более 5 врачей это точно. Последний мой врач была ученой при НИИ, высочайшей квалификации,которую только можно иметь в этой области. Так что если Вы убеждены что соляры не работают,не имея об этом никакого практического представления,то мне жаль, но это только Ваш выбор.

Лично я никогда не рассматривала астрологию в отрыве от реальности, при ее изучении меня всегда волновал вопрос извлечения из нее исключительно практической пользы и реальных результатов.

Маш, бестолку

когда я рассказываю чудеса своих выздоровлений людям сильно вписанным в Матрицу - они тоже мне не верят и объясняют с позиции оф.медецины - ошибки там и ещё Бог знает чем...но они не могут помыслить, что есть Магия Духа ибо сами лишены таких способностей полностью доверяя официальной медицинской мафии


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере