Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (16:22)

АстроМари, от мастопатии лекарства нету, ее только xирургическим путем лечут*.

во-во это о чем я говорю: лекарства, таблетки...

не пью таблетки уже 15 лет...всё лечю питанием правильным


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (16:25)

Моё практическое наблюдение что пашет всегда натал. И соляр на натал.

я вас сейчас примерю

Конечно, пашет всегда натал, но вылечил Машу Дух, правильное питание и вера в выздоровление А соляр - в данном случае - синхрон был


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (16:27)

поверьте моему - человек может все сам в себе вылечить


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     13 сентября 2019 (18:20)

АстроМари Роза а сколько вам лет?

она по моему 93 года +/-

там близко не может быть никакой мастопатии


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 сентября 2019 (18:30)

Маш, бестолку

когда я рассказываю чудеса своих выздоровлений

Вы просто не болели- и более того никогда не видели по настоящему больных людей ( либо не приняли в сердце) - и дай Бог вам никогда не болеть ! Когда ваш мозг вычисляет лечении с помощью еды или соляря- это значит вы совершенно здоровы. Может у вас болевой симптом- это нормально. Мой врач говорит- значит Вы живы !

п.с. У меня было в жизни одно серьеное заболевание , когда меня укусил инцефалитный клещ .. И поверьте мне- человеку в этот период нет дела не только до еды и соляра , но и до многого другого . Меняется жизнеощущения и восприятие мира просто колоссально . Поэтому не несите бред в прямом эфире- вас могут прочитать другие люди и вы можете им очень сильно навредить. Исключительно официальная медицина при всех симптомах дорогие товарищи ! Они сейчас очень преуспели ! Здоровья ВСЕМ !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (18:51)

Вы просто не болели- и более того никогда не видели по настоящему больных людей (

я не беру кармические болезни. я уже писал, что болезни которые нами приобретаются лет так с 18 - это приобретенные от неправильного образа жизни

и его можно изменить... соляр тут, конечно, не причем однако может поспособствовать правильному пониманию - что надо делать и изменить

Но даже в этом случае мое излечение нейродермита спустя 30 лет от его манифистации( в 1 годик) - говорит именно о возможности много чего

кроме нейродермита у меня была астма на кошек, да так что бабушка делала вроде шалаша от комаров и клала меня на балкон, когда мы отдыхали летом в квартире, где была кошка ( хозяйка квартиры - подруга бабушки - была большой затейницей и изобрела такой выход из ситуации, когда у меня случился первый приступ астмы )

Мне было тогда 12 лет и я помню, что встретился какой то мужик, который посоветовал мне делать глубокие выдохи в момент приступа астмы

И это помогло

Окажись какие-нить варвары - прописали бы ребенку всякие ингаляторы но Слава Богу их не оказалось поблизости и я не стал астматиком


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (18:57)

п.с. У меня было в жизни одно серьеное заболевание , когда меня укусил инцефалитный клещ ..

астрофокс, вы страдаете излишней генерализацией в отношении моих текстов

почитайте в психологии - есть такой термин

Я это заметил по реакции на мои тексты на тему поколений

Так вот генерализация - это когда ум производит глобальные выводы по какой то ситуации.

Что касается меня, то я никогда не говорил о том, что медицина не нужна... Она очень нужна ибо спасает людей в критических ситуациях аварии или несчастные случаи

Я говорю всегда о хронических заболеваниях, когда ругаю современную оф.медицину


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (18:58)

Здоровья ВСЕМ !

и вам здоровья, надеюсь вы смогли понять разницу между и между...?


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     13 сентября 2019 (19:17)

вы смогли понять разницу между и между.

ну если честно нет .

Если вы имеете ввиду самопрогнозируемые бронхит или повышенную кислотность желудка- это одна история. А если настоящую хронику типа : диабет, астма , гастрит , язва , холецистит и тд- то это уже другая . Вряд вы выживете при диабетической коме или астме без медикаментов или желудочной пробоине . А люди вас почитают ( особо впечатлительные ) и пойдут строить соляр к астро-марии ..и усе..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     13 сентября 2019 (19:33)

Вряд вы выживете при диабетической коме или астме без медикаментов или желудочной пробоине .

ну ок ещё раз попробую пояснить

я пишу о том, что не надо доводить своё тело до комы

а если уж дошло до этого то надо конечно вызывать скорую

речь в моем случае шла о хроническом нейродермите - причем бывало в острой фазе ( по весне обычно что я в школу не ходил ) и про астму, которая проявился только при контакте с кошкой


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере