Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 сентября 2019 (16:20)

Это склонность - без обязательств

как это без обязательств?

Если мы составляем договор купли-продажи или брачный договор, то должны выполнять пункты по этому договору иначе штрафные санкции или вообще тюрьма


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2019 (16:30)

Я не столько виляю хвостом, сколько часто вбрасываю альтернативку из-за . А если буду писать более от себя и прямолинейнее, то проявится много от и , у меня есть вшитые качества спорить и навязывать свое мнение, так что эти расшаркивания и мнозабукв ради буфера и потока общения.

Случаи со стариками индивидуальны, есть трогательно больные, кто здоровье положил на условия и хорошее образование детей - и то, тогда считаю выбор ребенка как отдавать. Взрастить как инвестицию нехорошо, детям дарят жизнь от избытка. Неблагодарность же к родителям противоестественна, это нормальное чувство всех живых существ. Может, что-то пошло не так, если её нет и желание сбежать или урвать наследство за детство в нелюбви.

А есть бодрячки в 60 + и это нормально до хоть первой вышки стремиться сохранять жизнеспособность и свои интересы. Я притом против пенсионной, если что, которой дырки в бюджете прикрыли, взяв из развитых стран только это, без обеспечения качества жизни этому возрасту.

В общем, дети от стариков отличаются по уму, опыту, возможно финансам и возможно крепостью. Первым решения не принадлежат до созревания. А у стариков решения отнимать нельзя, это ослабевает их сильную сторону - ум. Разная степень отвественности (и долга). Служить за уважение и помогать да.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 сентября 2019 (16:39)

Алекс,

""Если"" - основное))

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2019 (16:44)

контексте разговора выxодит, что у детей не просить, оставить иx в покое. Если не заработал за всю жизнь - твоя проблема.

Оставить в покое как не паразитировать на их жизни. Просить (не требовать). Уметь попросить вообще всем иногда полезно. Если не заработал, себя запустил рано И не вызвал желания у детей способствовать и помогать - ну проблема, а чья

Я притом только могу надеяться и думать, как встретить возраст достойно, и с родными отношения воплотить хорошие. А то у меня по теме около родства и , и , и управители не супер гармоничные. И первые "смертоносные дирекции" аж до пенсионного. Хотелось бы себе так, не через тапок долга и долго улучшать качество жизни.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     11 сентября 2019 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

если буду писать более от себя и прямолинейнее, то проявится много от и

Канела, со мной можно без Xирона, а то вот непонималовки выxодят. (прям можете себе в тетрадку записать - шучу). Конечно, понимаю, тут к каждому не пристроишься, но если будете мне что-то лично писать, а не всем, то пожалуйста )


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2019 (17:05)

Ну, мне действительно стоит быть ярче и утвердительней. Насчет проще и понятнее не обещаю - не хочу, привет вам от 12го. И . А ещё любопытно, кто на что среагирует и раскроется "со своей колокольни".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     11 сентября 2019 (17:07)

Алекс,

""Если"" - основное))

ну а как без договоров та? это у нас тут на форуме - нету договоров ( и то есть общие Правила - прописанные в отдельном файлике - на страничке ), а так то куда не сунься там договор, тут договор

вот и выходит что все регламентировано


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     11 сентября 2019 (17:38)

Девушка, которая каждый день с утра едет на скучную работу в офис или продавцом за небольшую зарплату. Вечером возвращается домой. Работа ей не нравится, зарплата не устраивает. Но она не может уволиться, т.к. нужны деньги на самое необходимое. По-другому заработать она не может, не умеет, только по найму получать маленькую зарплату. Свой даже самый маленький бизнес организовать не способна, в голове нет мыслей и призвания. Незамужем. У мужчин никогда не пользовалась успехом, мужчины не замечают, страдала от безответной любви.

И зачем я горемычная родилась на белый свет?

Это лишний человек?

A
     11 сентября 2019 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет вам от 12го

А что у Вас там?


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (18:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это лишний человек?

Звездный так И xочется снять с кончика языка: в монастырь

Нет, не лишняя, много есть такиx. На тренинги может поxодить, но опять-таки они платные, И не всегда положительные. Конечно натал прежде всего, вырабатывать что-то в себе, если не лень


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере