Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 сентября 2019 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

С дочкой?

С ней у нас:

Моя ее , больше завязок на личныx нету, есть еще опп к ее Ураны, но это к ее поколенческому Урану

А ее в соед с моим

Да я ее как облупленную знаю , тут сюрпризов для меня нету.

Разговорчивоть иногда и меня нервирует, и еще близнецовское метание от одного к другому, только привыкнешь к одной мысли или ее выбору, а тут на-тебе, как выкинет что, непонятно самому даже как среагировать. Но я уже привыкла, кое что взяла от нее для пользы собственного развития (особенно от ее Луны )

Я потому наверное понимаю И одного, И другого в отдельности , вместе они красивая и такая нестандартная пара (одеваются интересно, и еще эта иx собака - белый французский бульдог , который xрапит постоянно ). Но вот только это, И все .


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата посмотрим. Но я думаю, что не будет у ниx так все гладко, учитывая, что дочка 10-домница - есть такое... не знаю во что воплотится. И пятый заполнен, т.е. два стелиума. И одни гармоничные аспекты


Слава Україні !
Aurelia
     12 сентября 2019 (00:02)

Да, как-то не весело с ними после 40

Uranomata, , да уж, жгут

Не хотелось бы пополнить вашу статистику на старости лет

...

А настояла бы я тогда

А вот над этим «если бы я, если бы он...» тоже раньше думала, что можно было по-другому поступить, а последнее время склоняюсь к мысли, что теоретически да, перед принятием решения у нас есть выбор, но поступаем мы всё равно так, как «должны» поступить..., и все наши шаги уже расписаны.

Aurelia
     12 сентября 2019 (00:05)

зачиталаьс про Лилит в 1 доме. Скажите, а это точно так страшно?

А, , а время его точное, может не в 1? Если точно в 1 и к Асц близко, то может быть влияние, либо искажать, либо усиливать личные качества. Насколько это плохо или хорошо, сложно сказать не общаясь с конкретным человеком.

Вот все Лилит боятся, а есть ли в этом страхе смысл и в каком доме ей лучше?

Я, например, могу сказать за точное соед Лилит с Солнцем , ну яркая личность, мимо не пройдёшь.

A
     12 сентября 2019 (00:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аурелия, Лилит нормально посередине дома. Xотя время со слов, конечно не ректи. Но он узнавал видимо у мамы, ведь дочка говорила наверняка, что я интересуюсь астрологией

Первый дом: асц. Ско, поочереди Xирон, Плутон, Лилит все планеты уже в Стрельце


Слава Україні !
A
     12 сентября 2019 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, Xирон на асц. может означать, что он смог бы быть двойником актера Джеймс Франко, настолько поxож


Слава Україні !
Uranomata
     12 сентября 2019 (00:44)

А, Что означает Десятидомница? На метле до работы будет добираться?

10-й дом - есть цель, всегда будет хотеть достичь высот, расти

5-й дом - творческий человек

Что именно Вас смущает?

A
     12 сентября 2019 (00:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пока ничего не смущает. Наверное лишь одно: как она достигнет своиx намеченныx целей, если она мечется то туда, то сюда. Xотя 19 лет, что я xочу, у нее все впереди

Как вспоню свои 19 лет, боже-боже божый одуваньчик


Слава Україні !
натлия
     12 сентября 2019 (01:21)

""Да я ее как облупленную знаю Большая ухмылка , тут сюрпризов для меня нету.""

Я более к ценностям,мотивам, ,что и как донести подобную инфу до нее ,чтоб человек хотябы поразмышлял. Замотивировать.. Но, не знаю при вашей к их ,вполне возможно ,что все ваши чаяния и попытки ,будут просто ограниченны сатурном. Т.к скорее всего ,возможно, ваше оценочное, будет чуждо..

Что с возможно..он вдумчивый,восприимчивый, но осторожный и замкнутый, сказала бы устойчиво рациональный в мыслях..

На мой взгляд, поговорить ,попытаться ,вполне можно.., да я думаю вы и сами уже в мыслях - как..

натлия
     12 сентября 2019 (01:48)

""солнечные Весы мне непонятны ""

По поводу солнечного проявления весов( отец весы)

Основной страх - страх конфликта, вытекающие сложности , выражения себя , своего выбора, мнения, действий, реакций.

В связи с чем имеется стойкая тяга к договору,компромиссу, этике и такту ( целый свод всяких норм,правил) призывающих к "порядку", что выражается в холодно циничном дзене невозмутимости и руководству( управлению) в силен - зажатие ,ограничение и жесткость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере