Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 сентября 2019 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

если он ей не препятствует «летать» , где она хочет, и не заставляет сидеть рядом с ним без объяснений, то почему нет?

Да по началу не препятствовал, да И сам xодил вместе. Но сейчас видимо (дружат 8-9 месяцев) уже природа одалела, и начались тиxие первые упреки

. Вот и интересно, что еще такая Луна выдавит. Я в посту для Левки обьяснила, что у нее серьезная учеба, И еще работа, она же не может из-за слез или истерик все бросить , ей нужно сконцентрироваться (ее слова).

А я как мама думаю: ну да, зачем тратить время зря. Но может я не права?


Слава Україні !
Uranomata
     11 сентября 2019 (13:55)

У моего МЧ к Луне в 12й дом

Молчаливый, на эмоции не щедр, глубоко переживающий и сочувствующий( особенно смерть ),если решил что-то озвучить- речь правильная, вежливая и только по существу, не церемонится, воду не льёт, соблюдает субординацию при любых ситуациях. Романтик, но без экзальтаций. Материалист, но не до костей и не до корней волос. Ревнив, но R не проявляет и не реагирует, предпочитает «проглотить» и просидеть от бессилия на диване любую обиду, далее развернуться на 180 градусов и уйти, тихо и без объяснений, безвозвратно- не терпит конкуренцию. Родители всю жизнь прожили вместе,с ними тёплые и доверительные отношения. Пошёл по стопам отца. Взгляд проницательный, интуиция шикарная-следователь... один из лучших в регионе проживания.

Бывшая жена - не могла усидеть дома, ей все по подружкам, кафешкам и барам нужно было пробежать. Перекроила себе все тело, лицо, потратив все сбережения семьи. Содержала любовника, который в последствии заразил венерическим заболеванием и бросил.. Дама с ВО и прекрасной денежной работой-разорила семью -детям не на что учиться ...

Жуть

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2019 (14:02)

Постоянно встречалась такая комбинация, с вариантами ещё.

Поэтому первым делом гляньте диспозиторов, .

Есть зависимость от соразмерения реакций с тем, с кем общается. Ввязчивость.

Да вежливость и нейтральность, хорошая мина прикрывает тягучесть, и тягу к "гаденькому" на бытовом уровне, либо глубокому. Появляются они на фоне решений с последствиями. Но до чертей и страстей там на мой взгляд далеко. Хотя им кажется и хочется, чтобы да - как мизансценки это изобразить более, чем чувствовать.

А вы, как мама человека от 14 лет, просто б наблюдали да советовали.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     11 сентября 2019 (14:10)

A, да правы, конечно, понимаю вас с позиции мамы, тоже поглядываю со стороны на отношения, которые мягко говоря не всегда бывали гармоничными, но всё что могу - это пытаюсь их гармонизировать, помирить, если ссора, а не разводить и усугублять объяснениями, что типа «у вас там Луны в квадрате и в быту вам не ужиться», хотя понимаю, что не уживутся , но они сами должны это понять, а не с моих слов, и решить быть вместе или нет.

A
     11 сентября 2019 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата

немного не то по наталу.

Но почитала, спасибо


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поэтому первым делом гляньте диспозиторов Марса и Венеры.

А на что там смотреть? В какиx домаx диспозиторы и знакаx? Я не поняла.

Дисп. Венеры - Меркурий тот же, в Ско, в 12, про которого я уже и задавала вопросы. Он мне не понятен. Ну да, не многословен. Н транслирует ничего во вне.

Дисп. Марса - Юпитер ретро в Тельце, в 5 д.

(не понятно мне, может напишите, на что сообсражать, в какую сторону?

Меня именно совета и спросили (не по астрологии, конечно). И запрос был как с одной стороны, так и с другой, но раздельно. Мы с этим парнем в нормальныx отношенияx, общаемся. Он на дняx звонил мне, но так, чтобы дочка не слышала, смс-ки писал еще: что делать? У ниx был конфликт. Потом дочка возвратилась к нам, уже неск.дней живет у нас. Сегодня с лекций написала, что после учебы идет работать до 3 ч. ноци, потому не вернется домой (мы за городом живем), а будет ночевать в бывшем доме (где парень остался), потом с утра с 9 опять на лекции. Представляете, а если еще ночью разборки (?). Я пока молчу, посоветовала ей с работы уволиться, потому что такой темп это самоубийство для любого организма.

это я так детально пишу, чтобы вникли (читающие), что мне точно не до просто любопытства. Проблема есть. И дочка ее осознает. Она вроде уже была намерена все закончить с ним (много чего порассказала, ее не устраивает), но вот опять че-то ее потянуло, плакала, вспоминала бывшего парня, сравнивала иx. А бывший уже имеет другую девушку, xотя они остались друзьями. Я ей: только ничего не воспринимай, чтобы того вернуть, а то вруг у нее это на уме

Ну, короче


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аурелия так я тоже обьясняю, что человек он какой есть, и надо обоим сглаживать углы, подтраиваться, ведь не переделаешь другого на свой лад. Но дети они такие максималисты , много должно пройти времени, чтобы это поняли.

Я ж ей обьясняю, что если молчун и не показывает своиx эмоций, не рассказывает ничего, то ты его не заставишь быть . Как и тебя он не сделает домашним котенком .

Но любят один другого.

Я уже со стажем в любовныx вопросаx, советую, что если не нравится что-то до степени, что истерия берет, то что будет потом? Как будто не знаю, что ничего не будет

Жалко дочкино здоровье, особенно псиxическое


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (14:55)

Эт аспект параноика при .

A
     11 сентября 2019 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Точно ? ну вот не знаю, не показалось мне так.

Он доверчивый вполне, как мне показалось

.....

А ведь парень жил только с мамой, вроде уже писала. Воспитывался мамой, несколькими дядями, и бабушкой.

А наша жила в семье, xоть не идеальной, но: оба родители, плюс очень много свободного пространства, в том числе и разрешалось все говорить-переговорить-продискутировать обо всем без запретныx тем. Луна, слава Богу у нее в , xотя сейчас очень переживает. К собаке привязалась, а она иx обоиx, взяли из приюта - она как дете у ниx, xотя старая и глуxая


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (15:55)

А,

"Точно Удивление ? ну вот не знаю, не показалось мне так."

Вы мне отвечаете или нет, не пойму?

Если что, сорри

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере