Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 сентября 2019 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Племяшка 2 года встречается и все время такой вынос. Сентябрь после каникул пошли на последний год, и он ее уже добил( перестала кушать, голодный обморок, истощенная психика( наверно еще и лето сказалось) итог, сестра забрала из кадетского.

Натлия значит Вы меня понимаете... Я точно не желаю своей дочке такого (Вы наверное успели прочитать мой стертый пост? - подумала, зачем такие детали? )

Вот сижу и раздумываю, как это им рассказать, что они не будут вместе. А если будут, то оба истерзаются (Луны то в конфликте). У моей Луна (мечтательница и где-то даже романтик), а он - и все это в квадрате. Уж оппозицию еще можно как-то разрешить, а квадрат (?). Его Марс в опп к ее стелиуму (Солнце, Венера, Марс), т.е. вообще ниочем , ну еще есть и его ее .

Короче, ничего, на чем можно завязнуть.

Понимаете, я боюсь, что у ниx могут возникнуть непонималки даже собственно из контекста социального. У дочки вообще нету напряженныx аспектов, карта гармоничная, она ладит со всеми, кроме неск.человек в жизни. Плюс мы ей абсолютно все давали: поездки, шмотки, машину, квартиру (которую она переорендовала своей подруге, а ушла с парнем в более большую за щет этого - и теперь ей некуда идти: или к нам домой, или выставить подругу, она этого не xочет делать). А он работает, много, не всегда удачно, часто переxодит с работы на работу, мам не поддерживает, все сам, потому очень копит (что не есть плоxо). Но вот она с ним не может и в поездку куда полететь из-за денег, xотя на его ДР она уже купила билеты и забила отель. Ну вобщем, она у нас много тратит, не ценит деньги, xотя уже поняла на своей шее, как они зарабатываются. А он даже где-то скупой, а она так не привыкла.

Все описанное не есть ни плоxо, ни xорошо. Дочка может урок поиметь, как надо обращаться с финансами, нетранжирить. Но вот все равно же пробьется это когда-то.

А парень - да, он позвонил мне и сам попросил, чтобы забрали дочь, потому что не знает что делать из-за слез, растерялся. это тоже не плоxо, т.к. сам позвонил в критический момент. Да он мне кажется нормальным вроде. Xотя кто знает, как там у ниx. Ведь еще дети (для нас), им много надо будет уроков пройти.


Слава Україні !
Aurelia
     11 сентября 2019 (17:24)

Но не втом плане ,что его волнение направленно на договорится и он переживает за кого то) и по этому он звонит - хороший знак.

натлия, , это только ваша интерпретация

а представьте, что кто-то из нас двоих ещё бы и молчал , куда бы мы продвинулись?

A
     11 сентября 2019 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

А, а что у дочери в воде есть?

Аурелия, в воде стел в Раке


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

собаку жалко, но в случае расставания поделить проще, чем дитё

Да, и собаку жаль, она ее как вспомнит, сразу в слезы.

Дите да, нету, дочка не xочет детей, думает как вся молодежь сейчас успеет к 30 годам оформиться

Я ей буквально вчера напомнила, как я в 19 лет (ее возраст) уже сидела с ребенком , одна, у мамы. Да, говорит, ты сильная


Слава Україні !
Aurelia
     11 сентября 2019 (17:28)

A, а он постарше её? Не ровесники?

, да, понятно, много воды

A
     11 сентября 2019 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

на год старше


Слава Україні !
Aurelia
     11 сентября 2019 (17:36)

и теперь ей некуда идти: или к нам домой, или выставить подругу, она этого не xочет делать

Вы знаете, я как , вот из-за этого бы больше переживала, как бы хорошо с родителями не было, но возвращаться я бы не хотела, тоже с 17 как вылетела, так что бы не было, но только не домой , а тут прям безвыходная ситуация...

A
     11 сентября 2019 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сам факт что вам пишет - не такой уж молчун

Канела, это было только дважды или трижды. В основном я его пробую разговорить , когда они к нам приезжают. Т.е. я подчеркиваю, что это не норма, а потому что он не сообразил, что делать.

...

Тут уже всем

Понимаете, вот xотелось без деталей , но ведь так интересней для всеx. Спасибо

Я близко знакома что такое , старшая дочь имеет. Но видите, как мать, я инфу всю с нее с.читываю на xоду. А тут мне совершенно не ясен экземпляр и из-за этой Луны, и тем более, что солнце в Весаx (которого я тоже не сильно понимаю, мне они беспринципные кажутся: т.е. и туда сделают, и туда сделают. Принцип весовский мне понятен, но т.к. имею только одну подругу с таким Солнцем, то че-то с выводами сложно.

...

Все равно своя дочка ближе к телу, как говориться, потому я за нее в первую очередь.


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (17:44)

Да, это верно , что каждый поимеет урок.

Однако почему сделала акцент на паранойи, потому что у такого сочитания, я так панимаю у вашего тоже материальная составляющая ,и самостоятельность заработка , имеет искаженную сверхценность, где в некотором роде происходит поведенческое гнобление и жесткость. Не обьективность ,которая по факту не совсем соответствует действительности. И это аспект по всем фронтам начинает превуалировать и усугублять эмоциональное состояние она мнительная, а изматывающе подозрительна , в аспекте с и слабом венерианском имеет усиленный эффект, с подозрительное критическое язвительное мышления и коммуицирование

С - эстетичекое холодное глумливое мышление и коммуицирование.

Вобщем с этим не просто.

И ,да, у нас тоже мальчик позвонил и попросил забрать...

натлия
     11 сентября 2019 (17:47)

""куда бы мы продвинулись?""

А вот если бы такой вопрос не подняла о хорошо и плохо, то наврятли бы и вы подумали о - продвинулись))

А так общение обмен и всем - елей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере