Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     11 сентября 2019 (21:16)

Lewka, “есть аспект Лилит - Меркурий: это когда человек подумал, а ты уже знаешь о чём “

Вчера села к своему в машину и через 3 минуты так захотелось воды выпить, аж слов нет. Думаю так, через 700 метров киоск, попрошу чтобы остановился. Только подумалось-« дорогая, а давай остановимся, водички купим»...

Стоит только подумать о чем-то - он уже озвучивает тему. Работает соединение безукоризненно, Лилит его- Меркурий мой.

Приезжаю сейчас домой, думаю - не, сегодня дома останусь, хочу отлежаться- звонит сразу же- дорогая, я решил с друзьями-коллегами встретиться, ты не против? Не против!

А, при Луне в 12 дом, противопоказаны тусовки, шум, частые передвижения обесточивают человека и,прошу прощения, партнёр с

Не сердитесь, 6 карт насчитала в базе знакомых, коллег бывших, где залипают друг на друге пары на 15 лет, а потом такое всплывает на весь город ... Причём, ♊ девушки. Тема близнецов мне интересна,потому как сын ♊убежал за одноклассницей 12 дом из города.У них быстро все закончилось( с 5 класса ухаживал), к счастью.

A
     11 сентября 2019 (21:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата не сержусь, я и сама уже это поняла (xорошо, что есть форум ). Догадывалась, но сейчас уже совершенно ясно.


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вспомнила еще однажды мы во дворе что-то сильно шумно обсуждали, негодовали все. Уже не помню по какому поводу... Но он сказал и можно было сосканировать, что он мучается: Нууу, это ваше семейное, я тут не вмешиваюсь. Вот. А дочка моя бывает, что ей чтобу что-то решить, надо обязательно послушать от другиx какие-то комментарии и аргументы против, тогда она со своими намерениями более определяется (предмет может быть разный). Ну и представьте, что 12-омный парень говорит: это не мое дело, решай сама . Нееет, у нее сразу непонималки, просто природа такая.


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (21:30)

Немного из наблюдений о

Ни в каких вариациях не выносят эмоции ,на показ - тем более, их проявление. Даже складывается ощущение, что они считают это слабостью, "недалекостью", невоспитанностью, отсутствием чувства такта. Выплески других ввергают их в ступорное состояние..

Молчаливо изображают обиду, как реальную ( так и маскировочную - как средство манипуляции) - чтоб вызвать чувство вины,добится своего, намертво прекращают разговаривать. При этом моську сделают высокомерно презритульную. Вообщем провокация в чистом виде на эмоции и выплеск, и понятно , что тут проблема вывода эмоций, но иногда провокации достигают той точки, которая способствует выводу - рвут и мечут, чтоб наверняка виновной была другая сторона, хотя и при минимуме выплеска - будет виноватой..

И вот так, не спеша , жертвы( а я склоняюсь к тому ,что окружающие точно жертвы) они подходят к -спасению " неадекватных утопающих " - "ой, мама, может ее/его психиатру показать" , "может пока заберете ее/его,вы посмотрите, ну как можно себя до такого состояния довести, требуется ваша помощь", во всем это ,конечно, изрядная доля лицимерия.

Молчаливость еще связа с тем - что очень внимательно слушают, чувствуют и т д в разговорах, таким образом отмечают для себя точки, с которыми в дальнейшем можно " работать". И другая сторона монеты - страх показаться нелепым, неадекватным, глупым тугодумом.

Из моего личного общения - нельзя распрашивать , почему такая моська, на что обиделся и уж тем более мается виной - что человек сделал не так. Обиделся - расскажи на что, в чем твои подозрения, дискомфорт и т.д. нет - досвидание. Ну ,может по этому, категорично отказывается со мной контактировать..

Люди с луной в скорпе, если что - необижайтесь. Все это очень субьективные наблюдения.

A
     11 сентября 2019 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Натлия, это все было о Луне в Ско


Слава Україні !
Uranomata
     11 сентября 2019 (21:41)

Татьяна М, не соглашусь с Вами по части, что надо было дать пережить дочери те ее отношения.

И вот почему- я дала сыну уехать за девочкой, в которую он был влюблён с 5 класса- результат- она вышла первокурсницей замуж за другого, сын бросил ВУЗ и болтается до сих пор черт знает где(под названием ВСилы). А настояла бы я тогда- он бы послушал! Закончил бы давно ВУЗ в своём городе и строил свою жизнь, без шторма и экстрима.

натлия
     11 сентября 2019 (21:49)

"А настояла бы я тогда- он бы послушал! Закончил бы давно ВУЗ в своём городе и строил свою жизнь, без шторма и экстрима."

Ну вот сестра тоже настояла ,чтоб пошла в кадетское, а там вона че, теперь вынуждена забрать.

И ..

Я сторонник - Сами делают свой выбор, сами проживают себя и свою жизнь. Получают свои шишки, уроки, развитие. Без наших - настояла и бы,бы,бы ,а если бы, тогда то...

Uranomata
     11 сентября 2019 (21:53)

A, собаку он из жалости взял, опять Луна подсказывает -12й ж дом.

A
     11 сентября 2019 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сами делают свой выбор, сами продивают себя и свою жизнь

Тут сложно сказать, бывают люди, что ни-за-что не слушают. Я, например, выскочила в первый замуж против воли своиx родителей, мама даже на свадьбе не учавствовала, папа сделал свадьбу, xотя грозился зятю (он был тогда проф.футболистом) ноги переломать

Ну и не прошло и года после рождения дочки, я его прогнала

Зато закончила гельштад. Но теперь думаю, и почему же я родителей не послушала, они были правы, все видели. А я дуравлюбленнаяслепая . Теперь вот пожинаем: Луну Ско и квадратную карту дочери (это старшая), которая дулась на меня все детство, что папы нет, но в дальнейшем повторила ровно мою судьбу. Xотя я и не препятсвовала ее выбору.

Мир сложен, очень


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

собаку он из жалости взял,

это понятно, что из жалости, но почему эту? Было иx там много. И, кстати, после месяца уже с собакой возилась моя дочь, она взяла ее к себе (они еще не жили вместе)

Блин , зачиталаьс про Лилит в 1 доме. Скажите, а это точно так страшно?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере