Форум на ОКУЛУС

Тема 38806, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     12 сентября 2019 (19:11)

На практике наблюдаю, как банки и налоговая роботизируют большинство своего функционала, там не остается человеческого фактора, профессионализма, только винтики-шпунтики, да прямые продажи. В страховании то же самое. Таможня - не сталкиваюсь каждодневно, но границ становится все меньше. Для юного человечка это роль статиста в вымирающей профессии.

Не поняла, кому НАДО поступать в колледж? Почему нельзя дать ребенку еще немного детства в школе и потом студенчества (лучшей поры в своей жизни) в ВУЗе, а идти в работяги в колледж с 15 лет...

Читала в учебниках истории про рабский детский труд на фабриках, и думала: о, времена, о, нравы! Рубеж XIX-XX веков, преданья старины глубокой... Ни фига.

Жизнь продолжается, ничего не меняется.

astalavista0
9
     13 сентября 2019 (19:10)

Татьяна, мой ребенок сам не хочет продолжать обучение в школе. Если вы смотрели ее карту, то очевидно увидели, что характер у нее конфликтный.Также из-за проблем со здоровьем 2 года была на домашнем обучении..и да, к психологу мы ходили. Не все дети и родители способны потянуть нынешние Вузы..я только пытаюсь помочь ей получить правильное, хотя- бы средне- специальное.

astalavista0
9
     13 сентября 2019 (19:15)

Lewka,Селянка, спасибо Вам большое Жаль, что медицина для нее не подошла..с ее здоровьем лучше всего было бы работать в этой области..самой себя поддерживать...

V.Kuznetsova
Valery
     15 сентября 2019 (09:40)

Я восьмидомница, занимаюсь инвестициями. Долго к этому шла, совершенно случайно пришла: готовила выступление на тв, было по смежной теме, но я решила сделать акцент на инвестировании. В результате меня заметили: было очень много откликов положительных, после чего я окончательно выбрала эту сферу, на данный момент уже являюсь экспертом.

youlaha
     6 ноября 2019 (18:13)

Инвестиции - как раз то, что ей нужно. Плутон управитель МС в 12 - деньги из ниоткуда. Дайте ей первоначальный капитал, начнет его вкладывать. Кредиты старайтесь не брать.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 ноября 2019 (00:58)

На МС силу имеют 2 планеты-Марс и Венера. Венера угловая, имеет аспект трина к МС и секстиль к Марсу и Меркурию. Марс правда в срединном доме, но так же имеет аспект к МС.Комбинация Венера-Марс и оба в аспекте к меркурию-делать красоту,эстетику, приятное. Венера в водном знаке(она самый сильный сингификатор профессии). Возможно духи,крема,косметические средства, краски. Как профессия подойдет и дизайн интерьеров(венера в раке).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере