Форум на ОКУЛУС

Тема 38808, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     12 сентября 2019 (13:51)

Apri, благодарю за анализ, я на стадии оформления агентства по продаже недвижимости в Лимассоле, сообщила сыну - ответил, что в бизнесе нет идеи, нет романтики и ... ежедневное общение с подлецами выведшими ресурсы за границу ... - нет, ему нужна глобальная идея( вот он Плутон в 10доме)

Говорю, одумайся, тебе судьба постоянно посылает знаки куда идти и куда нет- в ответ слышу, что «ты не знаешь меня так, как я знаю себя. Ты выполнила свою миссию матери, живи с Богом, радуйся жизни. У меня свой путь». У меня складывается мнение, что их в армии зомбируют

Не получатся его убедить, чем хорош Лимассол...

«Был, Знаю, Болото»

Я ему - это болото благодатно для земно-водного натала

Он в ответ- что что, ты меня гадом обозвала?

Начинаю понимать, что поспешила с затеей-одна не потяну объем, здоровье подводит.

время точнейшее, сама фиксировала, акушерка-астролог, мама, бывшая свекровь. На бирке 21:30, родился в 21:27

Uranomata
     12 сентября 2019 (14:33)

натлия, работа с детьми, психология- нет, не его. Вернее, изначально то он поступил на педиатра, но после я слышала о том, что нет ужасней на планете профессии. Учитель- ни за что, он не сможет поторять одно и то же изо дня в день,из года в год. Психолог- опасная профессия, он именно так ее воспринимает- считает, что ее вообще нужно запретить, как и батюшек.

fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2019 (15:18)

Возможно история, политическая история, международные отношения.

Как работа - клубы патриотического воспитания, а может в дальнейшем при развитии - наоборот гуманитарные организации, воспитывающие принятие "другого" у молодежи, как например бывает при длительных войнах соседних стран. Короче чтобы вот этот потенциал "героический", который сейчас понес "отдать долг" выразился в менее радикальной и более благородной форме

и в 10 это такое - "мы мир насилия разрушим до основанья, а затем..." на начальном уровне. И чтобы с таким потенциалом не стать пешкой в чужой игре, а самому разруливать глобальные процессы, надо пройти путь и тут уже от человека зависит. Удачи


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     12 сентября 2019 (20:43)

Так и подмывает съездить за ним, схватить за руку, сжааать так крепко-крепко и увезти с собой.😤🤯

Целый деньдумаю, как же все же правильно поступить. Ведь поедет в посольство- откажется, и потом уже окажется, что не голубых он кровей да с запятнанным прошлым- попрут ж на выход при любомраскладе. 🤕

натлия
     12 сентября 2019 (20:44)

А сейчас его с какой работы поперли и не приняли в какой Вуз(уточняю)?

Вопрос к тому ,о чем вы пишите в заглавном посте..

То, что была медецина и по карте видно, и из ваших тем ранее понятно.

И еще не понятно, из за чего все же бросил мед.вуз - из за девушки, или из за того ,сто педиатр - страшнее не придумаешь. Что есть истинный мотив, что оправдания, сами как думаете?

Uranomata
     12 сентября 2019 (20:48)

1. Все же замужество одноклассницы

2. Увидел утром умершего ребенка(онкология), потом ещё нескольких.

Этого оказалось достаточно.

натлия
     12 сентября 2019 (20:52)

Спасибо..

Тогда не понятно ,почему еще несколько раз далее пытался пустапь туда же? Или куда то в иное направление?

Uranomata
     12 сентября 2019 (21:11)

Опять Медицинский ВУЗ, но не в Педиатрию.

ВМА им.Кирова, почти прошёл! И только перед зачислением ему сообщили, что «допустили оплошность с возрастом, на 1 августа ему не должно быть 22-ух лет».

Потом пошёл служить, сам, опять не брали- глаза были у всех квадратными в Военкомате. Из учебки направление дошло в ВМА с опозданием ...В общем, штурмует их уже несколько лет. Что это за напасть такая? Он может жить в любой точке мира, свободно, ребёнком обожал Швейцарию, Германию, Грецию, Кипр, Италию. Сейчас все как-будто перевернулось, я перестаю узнавать его.Взяли и подменили. Или это особенность характера - «Не хотим мы в открытые двери, нам бы на стену крутую залезть.»

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 сентября 2019 (23:03)

Вообще-то, он уже довольно большой мальчик - 25 лет. Имеет право прожить свою жизнь так, как считает нужным. Он же не в криминал подался!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     13 сентября 2019 (00:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата не обижайтесь, но я подумала вот такое: если от трупов сделалось неxорошо , пюс девушка пропала замуж, может он обозлился на все, и подался в противоположную сторону?

Ну, это как аналогия с полицейскими и преступниками. Говорят, что иx карты равнозначны, но одни идут в одну сторону, другие в другую.

Не знаю, что даже посоветовать. Вот другие так xотят эти двоичные или троичные гражданства, а тут не xочет. Я бы наверное полетела и подержала за руку . Но если Вы сама чувствуете, что он чуток потерялся. Но может нет?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере