Форум на ОКУЛУС

Тема 38808, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     13 сентября 2019 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, а может ему заграницей куда в ЕС попробовать поступить? Туда, куда xочет. авось гражданство и понадобится


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2019 (01:09)

Или ось узлов или завербовали


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     13 сентября 2019 (11:52)

Ой, а может ему заграницей куда в ЕС попробовать поступить? Туда, куда xочет. авось гражданство и понадобится

Поступить в ВВУЗ в стране НАТО- расценивается им как предательство своих исторических корней.

Если же рассматривать расположение оси в домах, то Кету в 4доме- дом Родины. Получается на Родине его ждут неудачи и учитавая то, что там же находится Лилит и Марс, то вплоть физической опасности для натива?

Родина- это место где человек родился, где вырос и ли же где проживает, откуда бабушки и дедушки?

Как понимать? Или у каждого это индивидуально?

Лилит_Марс дают ему одержимое-залипшее чувство долга по отношению к Родине, желание защитить-сохранить? Почему не к матери?

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (12:04)

А я бы оставила взрослого мужчину в покое. Если б сам обратился к астрологу как желание слушать - одно. Навязывать - плохая затея. Пусть закаляется, умнеет своим умом и опытом, чай не дитятко.

Вообще, намерение сбивать мужика с самостоятельности и крупных желаний и геройств у женщин сильно не уважаю. Убийство мужского . Достаточно любить парня и быть готовой принять его как дома гостем, так и его решения.

Кстати -

Лимассол правда слегка уютное болотце, реализацию и работу все равно там ищут из России и других стран по сети, живя у моря.

Врача врачебного или совсем военного не вижу (если карта с Асц Козером), а вот менеджера широкого спектра, среднего начальника да, благоустройство и переоформление с доведением до ума чего-либо. С военкой можно сотрудничать, но погрузиться получится не факт, разве что в упрямстве дожмёт, но там сильная рецепция миролюбивых знаков и пустой 8й.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     13 сентября 2019 (12:24)

Canela, не лезу, пока. Во всем поддерживаю, тк уважаю его право на свою жизнь. Но. Уже несколько моих близких человек выражают мне дикое удивление, не понимают почему я его до сих пор не забрала и не направила на путь правильный.

Более того, меня уже равнодушной матерью называют некоторые родственницы.

Мне фиолетово на их мнение, при этом вопрос- а может они правы? Может он тихо с гордостью тонет и не понимает этого или не желает признать, а я так тихо, в сторонке наблюдаю и не тяну руку-не вытягиваю?

ТатьянаМ очень точно отметила(в другой теме) то, что дети должны прожить свою жизнь сами-

а Все ли дети должны проживать ее самостоятельно?

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     13 сентября 2019 (12:53)

а Все ли дети должны проживать ее самостоятельно?

В 25 уже точно все. Как родители,мы всегда с ними, даже если по нашему мнению он постуает не так.

По карте. Марс для него важная планета, но в цепочке диспозиций - один из центров с , вряд ли армия сама посе для него. А вот что-то типо красного креста, или армии спасения-? Здесь и ваше 2 гражданство наверно пригодится. А он сам о чем говорит? чем заниматься-хоть общее направление?


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Медуница
     13 сентября 2019 (13:23)

Uranomata, у Вас слишком короткая пуповина с сыном. Если не можете отрезать, сделайте ее подлиннее.

Из Вашей прошлой темы:

Раньше беседовала многократное количество раз и голос повысить могла только если не были сделаны выводы. Сейчас объясняю дважды, один раз устно, второй письменно (!!!).

Переживания сын чувствует, каждый день вечер сам пишет как день прошел фотоотчет.

Это же гиперопека. А мальчику уже 25! К чему эти ежедневные "фотоотчеты"?

Расслабьтесь, глядишь и давление (у Вас) понизится.

Дайте ему совершать свои ошибки в жизни.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (13:33)

Если у человека Луна в 10м или аспект к МС или хотя бы Раху - помогать стоит. В прочих случаях это просто Луну напитывать чувством безопасности, адаптации и любви и дать проявляться.

А у него наоборот широкое соединение с . Да знак важный как родство напитываеть, но не ориентир цели.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     13 сентября 2019 (13:58)

Медуница, фотоотчеты - его инициатива, я ничего не просила. Все остальное, приведённое в цитате- когда был школьником, после окончания школы- свободен делать все что считает нужным. Если спрашивает мое мнение, я выражаю его дважды, устно и письменно, более не возвращаюсь к предмету / теме обсуждения. Потому как нет смысла- он свободен делать все что ему нравится,ему ж 18,19,20,21,22, 23,24,25.

Все годы я старалась не вмешиваться и не вмешивалась. Борис Шорнинг посмотрел натал и написал, что все ок, указал на приоритеты- достойные, я и отпустила- вода найдёт путь. Прошло 10 лет и откуда ни возьмись нарисовалась армия- чего невозможно было предположить. Огня то -ноль. В Овне,Льве и Стрельце ничего, ноль.Отказаться от возможностей - ради чего?

Почему не полиция? Не МЧС?

Что это, Утопленный водный Меркурий в Раке?

Оси? Так у нас они совпадают.Я же не рвусь служить Родине, не штурмую военкоматы, военные училища, части.

Uranomata
     13 сентября 2019 (14:07)

Canela, у меня

Луна на МС с Лилит орбис 4градуса(если это допустимый орбис для НЛУ)

Асц

никто и никогда не поддерживал. Ни мужья, ни любовники, ни мать, НИКТО.

Помощь приходит только через контакты- профессиональная деятельность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере