Форум на ОКУЛУС

Тема 38809, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 сентября 2019 (07:04)

Доброго времени суток

Хотелось бы понять для себя. Есть ли на форуме сенсорики? Чёрные, белые, неважно. Или астрология неприемлима для таких людей? Мне всегда были интересны реальные люди, а не догмы - живые, с недостатками, реальные. Информация меня интересует конкретная, отвечающая на вопросы - кто, что, где, как и почему. Не любитель абстракций и обобщений, туманных философских созерцаний . Есть ли у меня здесь единомышленники? Чем бы объяснили в карте сенсорные ощущения?

У меня заполнены 3,4 дома, на куспиде 5. Свою тоже отнесла бы к данной теме.

Или я чужая здесь среди интуитов, любителей религии и кармы, медитаций и трансов?

HelenK
     12 сентября 2019 (08:58)

Milasha

Ну я сенсорик. Штирлиц я (ЛСЭ).

Чем бы объяснили в карте сенсорные ощущения?

Меня тоже интересовал этот вопрос. В моей карте мало воды, а вся что есть - ASC и - . земная, да еще и в , тоже земной, в . Связи между светилами и нет, а сам находится во втором доме (дом тоже земной).

Вообще как мне кажется, за интуицию отвечают вода и воздух, а также аспекты и с (насчет аспекта с не уверена).

Milasha
Милана
     12 сентября 2019 (09:31)

HelenK

Спасибо за ответ. Я ставила акцент на домах! Стихии,знаки для меня вторичны. Собственно я и подчеркнула, что общий затуманенный, блуждающий взгляд сверху - не тема для сенса.

Elise
     12 сентября 2019 (13:23)

Milasha

"Или я чужая здесь среди интуитов, любителей религии и кармы, медитаций и трансов?"

Ну что вы! как интуит якро выраженный, я обожаю сенсориков/ это как окно в другой мир/ отличный, а потому запоминающийся/ ну и другой уровень преломления воприятия что ли

Elise
     12 сентября 2019 (13:28)

"Информация меня интересует конкретная, отвечающая на вопросы - кто, что, где, как и почему"

Меня тоже такая интересует, а вот не вижу ее и не запоминается/ ездила в гости к подруге - у нее мч явно сенсорик/ говорили про фильмы - ну он помнит сюжеты - а мы с подругой только то, какой душевный отклик или свое впечатление от фильма/ он еще говорит - бывает смотрим фильм, а подруга моя мол к концу фильма выдаст - а мы его смотрели!

Ну и ни я ни подруга не помнили нашей последней встречи - а он помнил не только встречу, но и лицо ребенка за заседним столиков в кафе/ и описал наш отклик на ребенка/ ну тогда мы с подругой и вспомнили ту самую встречу

Milasha
Милана
     12 сентября 2019 (13:32)

Elise

Что я могу сказать - это клево когда кто-то кого-то обожает. Особенно когда можно потрогать руками!!!!!

Но с кем обсуждать то, что меня интересует? Я то устаю от общих рассуждающих рассуждений - от такого другого уровня

Распределение по домам вот и вы не хотите обсудить. В каких то сенсорных ощущениях я и могу быть погружена в себя. А вот общаться сама с собой, рефлексировать - не моё

Elise
     12 сентября 2019 (14:07)

Мне кажется это не дома, а скорее космограмма/

Очень много знаю - почти все сенсорики

У меня по домам распределение такое - 1,3,5 дом по 2 планеты

Думаю сильная вода в первом доме, , воздушная венера в 12, воздушный юпитер в 8 и даже земная луна на куспиде 4 дает интуита

У подруги, как у меня, смешанная карта, но там солнце рыбное, луна в водолее - в 7, король аспектов/ 9 дом, и солнце похоже в 8

fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2019 (14:56)

Ну, переливание из пустого в порожнее оно и такого клятого интуита как я утомляет

А так то я думаю сенсорики в реале скорее будут встречаться, на Окулусе раньше бывали посиделки, но не частые, и обсуждения более конкретные. Возможно стоит поискать в группе Фейсбука Окулусной?

Про дома не знаю толком, могу сказать, что у меня 3-й заполненный и мои интересы в целом практические, но со временем стало понятно, что просто обсуждать примеры из чужой жизни лично мне ничего не дает. "а у нас в квартире газ, а у нас водопровод, вот". И это утомляет не меньше абстракций и морализма.

К примеру у меня давно мысль обсудить практики разного рода (начиная от физических типа энергетических зарядок и каких-то лайфхаков образа жизни до сложных духовных опытов, чтоб реальные люди рассказывали в связке с астрологией), но я уже представляю во что эта тема превратится на данном этапе развития форума Так что с каким-то своими потребностями и идеями приходится повременить или отказаться вовсе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     12 сентября 2019 (15:12)

Milasha

Я ставила акцент на домах! Стихии,знаки для меня вторичны.

Мне почему-то кажется, что надо рассматривать все в целом. Вряд ли одни дома дадут информацию.

Например, у меня пустые 5, 6, 7 и 12 дома и по 2 планеты в 9 и 11 (говорю только про планеты, не рассматриваю фиктивки). У мужа, он тоже сенсорик, хотя и гораздо меньше, чем я, пустые 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10 дома, 3 планеты в 6 доме и 4 планеты в 7. А у сына пустые 3, 8 и 9, 2 планеты в 10 доме, он интуит.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (16:38)

12й, много воды и воздуха, , септили, Нептунианство и Уранизм,

Восприимчивость.

Но тк я , интерес тоже живой, практичный и конретизирующий.

Чужой здесь себя ощущать нормально, потому что продавливается определенное искажение + впрыски очень личного (я в такие темы захожу или как любознательности оттолкнуться, или бочком) - ибо уже ясны заболоченные места.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере