Форум на ОКУЛУС

Тема 38810, сообщений: 5

Автор Сообщение
Перепелка
     14 сентября 2019 (13:23)

Добрый день всем

Вопрос хорарный звучал: "стоит ли связываться с этим человеком?" Задан 14.09.2019г в 01:13времени, Санкт-Петербург.

Карту прикрепляю.

П вопросу смотрю 1, 7 и 10е дома и 2 с 8ым.

Я Асц = в третьем доме.

Потенциальный партнер 7дом есть трин с натяжкой. хорош, а в так себе положении и в соединении с Цель деятельности 10дом хорош, но в квадрате к и из 9го к оппозицией . Если рассматривать как мое эмоциональное состояние, то я в сомнениях. Если рассматривать как человека предлагающего сотрудничество то там еще соединение с и Сатурн ретро, да и в 6ом, как бы воля не открытая. Если оценивать финансовую составляющую вопроса то что-то совсем не особо на мой взгляд.

Посмотрите кто как видит ситуацию по вопросу.

смотреть картинку
astrofox98
     14 сентября 2019 (14:56)

Хорар Вам личность человека показал. Там еще и Кету в соединении с ретро Сатурном и Плутоном .. Надо просто бежать от него без оглядки... Вы не в сомнениях , вы в мощных заблуждениях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lelya
Леля
     14 сентября 2019 (19:46)

я его ураном смотрю. он ничего конкретного вам не предлагал. если вы начнете типа сотрудничать, он сольется. в общем, не будет никакогхо сотрудничества

Денис Караваев
Астролог
     15 сентября 2019 (06:14)

Помимо отмеченного выше, с чем в согласии: Asc карты ранний, Сатурн в развороте - покамест отложите принятие решения о сотрудничестве, хотя бы до середины-окончания осени, ситуация сама подскажет или подтолкнёт к новому вопросу и хорару, как следствие.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Перепелка
     15 сентября 2019 (11:21)

Asc карты ранний, Сатурн в развороте - покамест отложите принятие решения о сотрудничестве, хотя бы до середины-окончания осени, ситуация сама подскажет или подтолкнёт к новому вопросу и хорару, как следствие.

он ничего конкретного вам не предлагал. если вы начнете типа сотрудничать, он сольется. в общем, не будет никакогхо сотрудничества

Lelya , Денис Караваев

Действительно Асц ранний, ни каких предложений еще не поступало кроме встретиться и обсудить возможность сотрудничества. По времени с моей стороны как раз поступило предложение на конец осени, до этого времени я занята. Возможно сам вопрос звучал не правильно, так как непосредственного сотрудничества и быть не может, хотя должен быть предоставлен ресурс для дела. В какой-то мере это сотрудничество. Вероятнее ресурса ни какого предоставить он не сможет, но по карте я не вижу что бы ресурс пришел хоть откуда-то

Хорар Вам личность человека показал. Там еще и Кету в соединении с ретро Сатурном и Плутоном .. Надо просто бежать от него без оглядки... Вы не в сомнениях , вы в мощных заблуждениях [Тьфу-тьфу-тьфу!]

astrofox98 да, личность действительно показана, только не вижу ни чего пугающего в этом. Соединение с и само положение в 6ом доме показывают что человек не способен "двигаться/принимать решений", он в зависимом положении, что означает наверное что ни каких гарантий, обещаний дать не может, а если и будет обещать то это скорее вранье. Ретро так же показатель возврата к прошлой деятельности. 6 единиц времени до соединения с (управители 5,6,7,8ых домов. для это управитель 11го дома)может это встреча с влиятельными друзьями Насчет моих заблуждений не знаю, в смысле не могу понять в чем я заблуждаюсь или в чем могу заблуждаться. Могу предположить что скорее показывают мое нежелание. По результатам встречи отпишусь.

Спасибо всем что посмотрели.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере