Форум на ОКУЛУС

Тема 38818, сообщений: 236

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 сентября 2019 (08:37)

Как в астрологии - преступник и следователь имеют схожие наталы.. Преступник совершает преступления, а следователь их раскрывает, и в какой то момент становится на шаг впереди..

Aurelia
     23 сентября 2019 (11:02)

Может. И как показывает жизнь и практика, может и пользовать и модернизировать, и усовершенствовать.

ярчайший пример - модернизация в отечественном автопроме, усовершенствовали, усовершенствуют и будут усовершенствовать

натлия
     23 сентября 2019 (11:25)

Вот вы и зря))

Возьмите лимузин для Сталина..скопировали с американского Пакарда, полностью все ,но модернизировали кузов,сделали его бронированным, длинее, шире и изящнее, в связи с чем машина получилас более презентабильный, соответствующий новым требованиям вид и функции

Aurelia
     23 сентября 2019 (12:09)

да я не против «пользоваться», смешно слышать о прогрессе и модернизации, вот приспособить под свои условия жизни, да, но модернизация - это прям глазам больно читать

смотреть картинку
натлия
     23 сентября 2019 (12:14)

Так условия жизни , они же требования среды- здесь и сейчас), а иногда еще и взгляд чуток в будущее..

И вуаля - модернизация- обновления с учетом новых требований которое диктует время..

А смешно, не смешно)) ,как вы говорите - лирика ..вот оно и есть.

Aurelia
     23 сентября 2019 (12:47)

натлия, , в вашем понимании прогресс - это обновление путём заимствования, а для меня это новаторство.

Ну мы отклонились от темы

А вот вы как считаете, где можно увидеть в гороскопе признаки завистливости? И у вас к чему зависть может быть?

натлия
     23 сентября 2019 (13:06)

Ух..не знаю с чего такие выводы..они не верные. Пример с плагиатом , всего лишь пример того, что и оно может модернищироваться, усовершенствоваться..

А на вопросы про зависть в астро значение -писала ранее в теме..

У меня конкретно - ко всему чему угодно))

Вот недавно основила мастерство делать роллы..

Galaxyalex
     23 сентября 2019 (13:54)

натлия, , в вашем понимании прогресс - это обновление путём заимствования, а для меня это новаторство.

Ну мы отклонились от темы

Не все правильно всё в тему

я думаю это спор 2-ой квадры с 1-ой

натлия как представитель 2-ой квадры искренне уверена, что идеи и новаторство - существуют сами по себе - в отрыве от людей

Поэтому, когда что-то изобретается - это тут же должно быть украдено и присвоено для об-ва в целом.

В принципе так то оно так, ибо всё равно каждый представитель 1-ой квадры Духовенство - изобретает для всего человечества в целом и поэтому по идее должен раставаться легко

Но реалии материального мира таковы, что как бы не против чем то отплатить 1-ой квадре.

И тут интересно вот что:

где-то читал (на одном из форумов) что в России большинство людей 2-ой квадры когда как на Западе в целом - 1-ой ( ну я не беру сейчас 3 и 4-ую)

Вот этот вот перевес 2-ой квадры над 1-ой всегда приводит к тому, что 2-ая квадра завладевает изобретениями 1-ой квадры - насильственным путем...

В истории такие перекосы всегда приводили к катастрофе данного социума в целом

Так в германии эпохи Гитлера ( Гамлет 2-ая квадра) сильная вера в оружие привела к вере в немецкий гений изобрести такую вундерфалю, которая дала бы победу в Мировой Войне разом... Но увы и ах 1-ая квадра уже была зачищена тогда как на Западе очень даже изобрелося

Так же при совке последних десятилетий, когда все изобретения 1-ой квадры времен пост ленинских и Троцкого заметно устарели никакие КБ и почтовые ящики (на коих трудился и мой отец, кста), не помогли сократить отставание от Запада что и привело к упадку и стагнации СССР

Ну и как говорится за последние 100 лет 3-ий раз на те же грабли, солдафон 2-ой квадры Пу зачищает 1-ую квадру и неизменно ведет к бесславной погибели России искренне не понимая зачем нужны все эти изобретатели, креативщики и новаторы "если не будет России"

идем на новый виток , ехуу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 сентября 2019 (13:59)

Это всё я к тому, что у 2-ой квадры солдафонов глаза завидущие и ручки загребущие но незаметно так для себя оказываются у разбитого корыта каждый раз вистории, ибо не дело 2, 3, 4-ой квадры изобретать и пыжится управлять там чем-то (ну кроме солдатни в казармах) и уважение к 1-ой квадре - духовенства, креативщиков и новаторов надо проявлять Иначе как сейчас уже и случилось 1-ая квадра в целом подхватит истинно ленинский лозунг: "Чем хуже тем лучше" сложит ручки или уедет жить в Лондон и будет ждать коллапса тушки без головы


Европа будет Свободной!!!
натлия
     23 сентября 2019 (14:08)

"натлия как представитель 2-ой квадры искренне уверена, что идеи и новаторство - существуют сами по себе - не в отрыве от людей Большая ухмылка?"

Это как?

Идеи существуют сами по себе в отрыве от людей ?

Или идеи существуют неразрывно совместно с людьми?

Если что,мой второй, идеи +люди совместно, неразрвно..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере