Форум на ОКУЛУС

Тема 38818, сообщений: 236

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (14:15)

Алексей, на основании каких показателей вы себя отнесли к логикам?

Милана, ну я же написал...

Я живу абстрактными идеями, моделями, конструкциями... Меня отношения между людьми и личностями - интересуют постольку поскольку: как примеры для абстрактных моделей, не более


Европа будет Свободной!!!
натлия
     24 сентября 2019 (14:22)

"ради Свободы"

И ради свободы тоже не пойдет. Провозглашать, протестовать дисскутивно будет - "свобу слову, попугаям и т д". Но делать - не будет.

Потому что - нечем..

натлия
     24 сентября 2019 (14:46)

""Когда большевики взяли власть - она валялась на земле...надо было её только поднять""

Вот об этом я и говорю - где реальность , а где паралельное измерение, и вот оттуда - из параллели, кажется, представляется - тьфу, да проще некуда - взять, валяется жеж, пойди и подними...

Вот в этом - просто все - о первой квадре.

Galaxyalex
     24 сентября 2019 (14:59)

И ради свободы тоже не пойдет. Провозглашать, протестовать дисскутивно будет - "свобу слову, попугаям и т д". Но делать - не будет.

Потому что - нечем..

Расскажите это Троцкому и Робеспьеру...

Да вы правы, я тоже не стремлюсь никогда занять власть и должность ибо в болевой функции - черная сенсорика

Но их туда вносит как меня в Модераторы

Как Троцкого в председатели ПетроСвовета а потом в Председатели РевВоенСовета

Ибо наступают такие периоды хаоса и разрухи в головах, когда без Робов не обойдешься

я читал реакцию Троцкого на его обвинения в Бонапартизме и там он пишет, что он просто был рад, когда его сняли с этой должности ибо не хотел И попросил отправить на мелкие неруководящие посты, хотя после смерти Ленина мог вполне себе стать Премьером


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (15:01)

Вот об этом я и говорю - где реальность , а где паралельное измерение, и вот оттуда - из параллели, кажется, представляется - тьфу, да проще некуда - взять, валяется жеж, пойди и подними...

а такие времена бывают которые потом меняют ход истории всего человечества


Европа будет Свободной!!!
натлия
     24 сентября 2019 (15:27)

"Как Троцкого в председатели ПетроСвовета а потом в Председатели РевВоенСовет"

Троцкий был и главнокомандующим красной армии, "вождем"..2-я квадра

"Но их туда вносит Большая ухмылка как меня в Модераторы"

Их( людей 1-й квадры) туда вносит как людей- широко и свободно мыслящих, теоретизирующих, легко владеющих мыслеформами и дисскутирующих, имеющих интеллектуальное превосходство по своим функциям ,над всем другими функциямм. В связи с чем - подобное модерирование ,конечно, обогащает форум и людей , но в тоже время позволяет отстраненно, мирно, не вовлекаясь в конфликты - говорить стоп и регулировать правилами, замечу - лояльно.

К теме 1-й квадры..

Когда то читала академика Сахарова, обратила внимание как человек мыслит, ужасно обьемная ,но одновременно с этим краткая,сжатая мысль - как блок, а там целая куча пластов...оч.глубоко мыслящий человек.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере