Форум на ОКУЛУС

Тема 38828, сообщений: 3

Автор Сообщение
Nagini
     24 сентября 2019 (12:56)

Всем добрый день)Вчера устроилась на новую работу(первую в жизни).Безумно интересно, что от нее ожидать с точки зрения астрологии.Мои данные:09.05.2001(и учусь очно) Тамбов 10:30

Из хорошего,что я вижу:тригон Солнца и Сатурна,из плохого-затянувшаяся оппозиция Юпитеров

Всем откликнувшимся заранее спасибо)

Криптограф
     25 сентября 2019 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вчера устроилась на новую работу(первую в жизни).Безумно интересно, что от нее ожидать с точки зрения астрологии.Мои данные:09.05.2001(и учусь очно) Тамбов 10:30

Добрый день!

Вас можно поздравить, самая первая работа и первый начальник очень важны по судьбе.

А что за работа, на кого учились и какое учебное заведение заканчивали? Профессия венерианская или как? Эта планета для профессии очень важна, потому что она кульминирует и является дорифорием Солнца.

Другой профессиональный путь марсианский. Теряюсь в догадках...проясните, плиззззззззззззз

Солнечный Телец должен пахать и не ждать быстрых результатов от работы, быстрых плодов от своей профессии. Это же Иньский знак неподвижного креста и предварительно должно быть накопление и только потом результат. Понятно, что при первой Венере в Овне хочется всё сразу, здесь и сейчас, но так не получится по любому.

Nagini
     25 сентября 2019 (22:19)

Криптограф,благодарю)Я только учусь,1 курс)Колл-центр,даже не знаю,скорее от Меркурия больше,поговорить-заговорить(фактически продажи)))Спасибо)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере