Форум на ОКУЛУС

Тема 38829, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     26 сентября 2019 (21:20)

vau

Поларис , спасибо!

Мне интересно за что? В какой части нашлось соответствие?

Потому что, я проверял транзиты и по записям на надгробных плитах. На кладбище выписывал даты рождения и смерти, и проверял транзиты и предшествующие смерти. Жаль, что не сохранилась та выборка.

pollyaris
     27 сентября 2019 (02:59)

У меня самого такой аспект будет в июле- декабре 2020г . И два аспекта за это время . На это время надо спланировать развивающую программу мероприятий.

vau
     27 сентября 2019 (05:40)

Поларис, просто спасибо за внимание к моему вопросу.

Я тоже работал с датами ,рождения и смерти.

Правда святых.

На что обратил внимание

Селена у них шла по точке жизни транзитная или точка жизни по селене

И присутствовали оппозиции таких планет как

Уран, Плутон, Сатурн, к другим планетам.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     27 сентября 2019 (14:49)

pollyaris, так транзиты должны быть одновременно к одной и той же планете, или просто в одно время должны быть аспекты к разным местам карты от и ?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     27 сентября 2019 (15:15)

так транзиты должны быть одновременно к одной и той же планете, или просто в одно время должны быть аспекты к разным местам карты от и ?

У меня мама и друг умер на и от тр. к их - оба от онко

В принципе я о контакте с - слышал уже давно - когда ещё начинал заниматься астрологией в 2001 где то слушал лекции заезжего амерского астролога - Ноеля Тиля

Он пропагандировал разные такие штучки - вот как например аспект с - как бурный рост раковых клеток

Ещё его любимой забавой было искать аспект в 165гр - он его назвал квиндечили - и давал характеристику как - "одержимость"

Я его в своих транзитах отлавливал - не спорю - аспект рабочий

Что касается и - как по мне ничего фатального в мире нет

Я на этом стою и буду стоять

У меня у самого в натале есть широкий

И уже за жизнь пережил тр в 1996 и квиконс в 2009; так же в дирекциях уже прошел дир уже 3.5 года как -

всё разы испытывал расширение Осознания, трансформацию и никаких онко...

А поскольку ко врачам не обращаюсь - то просто никогда не узнаю - умру ли я от онко или ещё от чего

я думаю при должной проработке на аспект к - можно нехило так регенерировать запас стволовых клеток для омоложения в своем теле...

Потому как раковые клетки - это наши же клетки, которые в процессе деления - получили сбой там в чем то и если договориться с организмом и стать ему другом, то этот аспект можно использовать в +


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2019 (17:35)

ну чуть продолжу раз пост получил 2 лайка

Я вообще считаю, как тут астромари писала, что астрология - точная и практичная наука, поэтому просто отслеживать у себя какие то транзиты, дирекции и ещё чего то там - и сидеть бояться - это начальная так сказать ознакомительная фаза с эзотерикой ...по всей видимости должна занимать не малый срок: до 22 лет почему?

Любой ребенок проходит много стадий: ясли, дет сад - 7 лет, потом школа - 11 лет, потом универ - 4года

Таким образом выходит 22 годика во я отпахал походу

Ну а дальше наступает аспирантура + какая то там уже непосредственная жизнь

Так вот поскольку - Астрология наука, то и использовать мы её должны с пользой...

Когда то люди пердвигались на своих двоих, потом изобрели колесо, потом двигатель и тепреь уже жизнь немыслима без движиния на авто

Почему бы к астрологии не подойти также?

Таким образом получаем, что чтоб не сидеть и бояться аспекта + а потом бежать ко врачам сдаваться, надо условно говоря использовать его с пользой дела

Что такое + - я бы назвал это аспект путешествий в кащеево царство с получением каких то выгод... почему не рассматривать такие выгоды как дар кащея в виде стволовых клеток?

И тут вступает в силу вопрос: а как путешествовать в это кащеево царство?

Вот есть фильм такой:

КАМАТОЗНИКИ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B...%D0%BA%D0%B8

Там детишки путешествовали тудысь

Ну мы не будем так рисковать

Есть конечно вариант попроще: податься к шаманам и пройти иницацию смертью ( как тут писала Таня М)

К тому же есть сейчас один скучающий, которому не дали дойти до Москвы изгнать - Демона из Кремля видать забоялись - чует кошка чьё мясо съела

Можно попробовать воспользоваться его услугами и попросить помощь - ибо видать сильный шаман раз так перепугал кремлевскую нечисть

Но и это достаточно муторно

Есть ещё так сказать домашние варианты:

для пацанов - Тантра - секс без эякуляций

для девушек - жесткое голодание ибо как провести Тантру для женшин - я тупо не знаю

Ну вот как бы и всё


Европа будет Свободной!!!
натлия
     27 сентября 2019 (17:48)

Зачем что то делать из ряда вон типа инициация смертью - если челу предопрелеленки, а иначе (готовности) нет?

Вообще оч.странное гнобление себя и потока жизни по типу - а обломаю ка я вселенной, жизни и смерти рога, - не "они меня" , а я "сам" , а надо ,не надо ,есть готовность, али нет, зачем интересоваться , воин жеж ..))

Если надо,есть готовность, то оно просто на таких прогностических случится и все.

Бежать впереди паровоза дело пустяшное

Galaxyalex
     27 сентября 2019 (17:52)

это спор плутонианца с нептунианцем

Я всегда считал, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью и вся история человеков показывает, что эволюция человеков подразумевает изобретение и внедрение этого в жизнь

Ну нафига правда нам автомобиль и колесо? давайте дальше ходить на своих двоих

или вообще го полезем за бананми на деревья

это же противоестественно для обезьяны:

Вообще оч.странное гнобление себя и потока жизни по типу - а обломаю ка я вселенной,


Европа будет Свободной!!!
натлия
     27 сентября 2019 (17:56)

Нет,скорее не спор , а понимание естественных(не искусственных, форсированных) процессов развития - дух/душа/сознание + тело.

Galaxyalex
     27 сентября 2019 (17:59)

Нет,скорее не спор , а понимание естественных(не искусственных, форсированных) процессов развития - дух/душа/сознание + тело.

никакого форсирования я не предлагаю

Я говорю о практиках

Это я дурак 17 лет практиковал Тантру, так что кости еле собрал

Но никто же не заставляет так жестко делать?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере