Форум на ОКУЛУС

Тема 38833, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     29 сентября 2019 (21:03)

13.11.1986 12 часов я нашёл правильно. У меня по координатам выходило время 12ч 54 мин.

Барашка
Скорпиоша
     29 сентября 2019 (21:14)

pollyaris,благодарю вас за потраченное ваше время,но только я совсем ничего не поняла и не могу понять с чего вы решили меня выдать замуж с моим львом и девой в 7 доме,если моя кармическая задача по 2 дому ценности и самообеспечения себя и теперь уже и сына,правда с сыном помогает алиментами отец ребенка.Переезд для улучшения заработков я бы сделала,но пока для этого нет никаких возможностей,живем мы с сыном в сьемной квартирке на нестабильные заработки,благо они все время есть и даже выучилась я,теперь в раздумье как принести пользу людям в качестве преподавателя психологии и заодно заработать на пропитарие и крышу над головой.Брак пока мне думается чем то нереальным,любовь нигде не встретилась и вообще меня еще не разжало психологически от прошлых больных отношений,следующих теперь я боюсь и от всего закрылась да и не дает пока кроме забот о сыне судьба особо ничего,тобишь работа,сын и пациенты,учеба.Парус в картинке моего натала виден четко но куда плыть неясно и вообще тянет меня какие то науки духовные вести что ли,ну совсем не то,чем я занимаюсь и т.д и вообще я в какой то стадии жизни,когда я поняла что 33 года жила не своей судьбой словно,шла не туда,не с тем мужем,не в то дело и как теперь своей дорогой то пойти и не представляю но буду искать,а уж о мужчине и думать не верится,что мне с сыном что то подвернется путнее,а не путнее уже было и больше не надо...


Каждый сам строит свою жизнь!
pollyaris
     29 сентября 2019 (21:33)

если учитывать только септенер, то получается зеркало. Зеркало с фокусом в стыке и . Но там тоже нет планет и близкие к фокусу и .21 и 3 центр проекции зеркала по планетам . А с учетом , то получается корзина с в ручке. Центр приложения усилий в 5 доме. 5 дом становится центром приложения всех усилий вашего существования.

Барашка
Скорпиоша
     30 сентября 2019 (07:42)

pollyaris,я совсем не знаю техники,что вы написали с зеркалами и т.д.Но сын 5дом это единственное ,что есть у меня и чем я живу...Вот тянет конечно преподавать как творчество я это чувствую по 5 дому,управ 5 в 9.Конечно когда почва под ногами появится и сын вырастет наверное хочется встретить любовь, но пока...ситуационно сын и ради него встаю и живу,неизвестно смогу ли я купить квартиру или так и буду снимать,пока иду я своей дорогой и пока ничего не ясно


Каждый сам строит свою жизнь!
pollyaris
     30 сентября 2019 (19:44)

Соляр на 2019-2020.

* СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ СОЛЯРА

Делает важным и судьбоносным изменение в делах дома, в котором расположено соединение. Негативно аспектированное соединение дает нежелательное для человека изменение, говорит о необходимости все тщательно обдумать. Если планеты расположены в разных домах, то положение дел солнечного дома повлечет за собой изменения в делах меркурианского дома.

Соляр - Аспекты планет "Соляр - Радикс"

* АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ РАДИКСА

Указания Асцендента радикса становятся более актуальными. Человек ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Год благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Год станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него.

Дома Соляра в домах радикса

* II ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА ВО II ДОМЕ РАДИКСА

Обычно в этот год человек не испытывает недостатка в средствах. Негативные показатели 2-го дома свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях: мелкие кражи, незначительные потери. В основном он имеет возможность полностью распоряжаться своими деньгами и капиталом, может отложить что-нибудь, собрать определенную сумму. Этот год можно использовать для накоплений на последующий период. Повторяет указания 2-го дома радикса - хорошие и плохие, особенно если куспиды стоят в одном знаке.

Дома Соляра в домах радикса

* III ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ РАДИКСА

Человек активно перемещается, контактирует с приятелями, родственниками, соседями. У него действительно очень большой круг общения, много разнообразных сюжетов, компаний, поездок. Определенное значение имеет для него учеба, продолжение образования и приобретение всевозможных сведений и навыков. Часто год становится годом начала определенного цикла обучения. Возможно подписание важных официальных бумаг, документов, контрактов, договоров.

Дома Соляра в домах радикса

* IC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IV ДОМЕ РАДИКСА

Выносит на ведущие позиции проблемы места жительства, образования семьи, отношений с родителями и собственной семьей. Возможна жизнь на два дома или завершение такой ситуации, а также уход из семьи, расторжение (полное или частичное) родственных связей. При неблагоприятных показателях 4-го дома может означать урон недвижимой собственности человека, его имуществу, хозяйству. Также и крах отношений с собственной семьей или неурядицы вокруг домашнего очага, переживаемые эмоционально. Активизирует показания натального IC и 4-го дома.

Дома Соляра в домах радикса

* V ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ РАДИКСА

Чаще всего означает крупные события, связанные с любовными отношениями, - как начало связи, так и конец - помолвку или разрыв - судя по показателям дома. Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для человека. Стремление завести детей. При возможности к зачатию и рождению в натальном гороскопе может означать это счастливое событие. Участие в личной жизни детей, их любовных делах. Возрастание жизненной и творческой активности. Увлеченность своим любимым делом, хобби или обретение хобби. При подтверждении другими показателями дома может означать выигрыши, удачное завершение спекулятивных и рискованных финансовых операций.

Дома Соляра в домах радикса

* VI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VI ДОМЕ РАДИКСА

Чаще всего означает переход на другое место работы. Причем оказывается, что на новом месте работы человек занимает менее видное место или получает меньшую зарплату или, так или иначе, попадает в зависимое положение. Возможна зависимость от человека, который сам обременен долгами и обязательствами. Человека мучит болезненность, мнительность, ипохондрия, более или менее выраженная. Заботы о здоровье занимают ум и время. Состояние здоровья может повлиять на служебное положение, способность к выполнению своих обязанностей. Иногда, если куспид попадает в последнюю треть натального 6-го дома, позиция означает приобретение домашнего любимца или усиленные заботы о здоровье уже имеющегося.

Дома Соляра в домах радикса

* DSC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

Активизация личных и партнерских отношений. В зависимости от благоприятности показателей может указывать как на разрыв с партнером, так и на возникновение новой связи, ведущей к браку или сотрудничеству и совместной деятельности. Может указывать и на вступление в деловые отношения с супругом или, наоборот, на брак с сотрудником, партнером по бизнесу, если дом активен. Обретение общественной популярности благодаря супругу или деловому партнеру. Повышение деловой и общественной активности.

Дома Соляра в домах радикса

* VIII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА

Значительные изменения, крупные события в личной жизни человека, его интимных отношениях. В зависимости от аспектации элементов дома может означать как разрыв и обновление сексуальных отношений, так и начало связи после длительного одиночества. Чаще всего - окончание одной важной связи и завязывание других, не менее важных отношений. Опасности сексуального характера, в частности попытки к изнасилованию в женском гороскопе. Другие критические ситуации. Переосмысление роли секса в жизни человека. События трагического характера касаются партнера человека. Возможно, смерть в его семье. Изменения в финансовом состоянии. Обогащение за счет других людей либо с привлечением магических влияний. Начало или активизация изучения оккультных дисциплин, мистических практик. Пробуждение сознания. Большое внимание к вопросам духовного развития, трансцендентных явлений.

Дома Соляра в домах радикса

* IX ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ РАДИКСА

Усиление связей с иностранными фирмами и гражданами, влияние на человека заграничных течений и т.п. Вообще активизируются указания 9-го дома радикса, а также значимость тех областей жизни, которые относятся к 9-му дому. На более высоком уровне может проснуться интерес к религии, философии, мировоззренческим проблемам, чужим странам и культурам, тяга к путешествиям, перемещениям, к неведомому. Много разговоров на духовные темы, изучение этих вопросов, тяга к светлому, к силам Добра. Год имеет очень большое концептуальное значение для человека.

Дома Соляра в домах радикса

* МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В X ДОМЕ РАДИКСА

Очень важный год как в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной жизненной цели. Даже не подозревая этого, человек может вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни. Часто означает смену вида деятельности, а также переосмысление задач, претензий на карьеру, положение в обществе, репутацию. В зависимости от показателей дома он либо сам действует в этом направлении, либо отдается во власть обстоятельств и более сильных факторов в жизни, - органов власти, управления, начальника, мужа и пр. Если в радиксе есть указание на занятие определенного поста, политическую или общественную карьеру, эти события могут произойти в начавшемся году. Вообще же, события в этом году приближают человека к жизненной цели в том ключе, в каком человек ее понимает для себя.

Дома Соляра в домах радикса

* XI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ РАДИКСА

Основные надежды и планы года связаны у человека с его друзьями, соратниками, единомышленниками, поклонниками, а также представителями свободных профессий, творческими, экстравагантными личностями. Часто указывает на начало изучения электроники, программирования, а также астрологии, астрономии. Надежды на овладение этими профессиями и связанные с этим перспективы. Может указывать на приобретение необходимого для изучения инструментария, материалов, книг. Основание идеологических сообществ, независимых группировок, объединенных предприятий, кружков по интересам, участие в их работе. Говорит об общей увлеченности и вовлеченности человека в интересные, необычные дела. Следует также учитывать показания 11-го дома радикса, его аспекты.

Дома Соляра в домах радикса

* XII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ РАДИКСА

Чаще всего знаменует год окончания определенного жизненного периода (черной полосы) и переход к новому циклу развития. Возможен и нисходящий путь в развитии, если другие показатели солярного гороскопа это подтверждают. Легкость перехода как такового определяется не столько показателями карты, сколько объективными наработками прошедших лет, уровнем духовного развития. Но в зависимости от указаний дома переход сопровождается разочарованиями, тяжелыми испытаниями, потерями, недоразумениями или же человек не испытывает отрицательных эмоций, радостно приветствуя перемены. В некоторых случаях год определяется даже как год существенного подъема энергетики, повышения интуиции, медитативных способностей. С высоты прожитых лет люди впоследствии оценивают его как очень важный, переломный год. Человек получает возможность как прозревать будущее, так и беспристрастно оценить накопленное духовное богатство.

Дома Соляра в домах радикса

* СОЛНЦЕ В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Важное дело или событие за рубежом, связанное с иностранными гражданами или предприятиями. Надежды на что-то, что находится вдали от человека. Тяга к путешествиям, всему "не нашему". Год благоприятен для преподавания, продолжения собственного образования, овладения иностранными языками, вопросами культуры, философии, религии, для литературной, издательской, пропагандистской деятельности. Творческая активность способствует реализации перспектив человека в дальнейшей жизни. Издание трудов, оценка труда человека, расширение сферы влияния и горизонтов сознания. Вовлеченность в мировоззренческие проблемы, становление собственных убеждений. Позиция благоприятна для разрешения любых конфликтов, окончания процессов, тяжб. Неблагоприятные аспекты Солнца лишают человека всех перечисленных возможностей, способствуют мировоззренческому тупику, препятствуют развитию, расширению возможностей.

Планеты в домах Соляра

* ЛУНА В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Изменения в круге общения, изменения в судьбе людей, близко связанных с человеком. Все это под влиянием той сферы жизни, которая описывается домом соляра, управляемым Луной. Человек попадает в новое окружение. Способ мышления человека за этот год тоже резко изменится, он многое начнет понимать в новом свете. Множественные мелкие перемещения, поездки. Беспокойство в поездках, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам. Человек вообще во многом живет по воле обстоятельств, посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций. На мужчину значительно возрастает влияние женщин, а женщина попадет в чисто женский коллектив. Серьезное обращение к проблемам прошлого, происшедших событий, обдумывание своей жизни. Переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, - все это волнует человека больше обычного. Благоприятны интеллектуальные контакты с публикой. Хлопоты из-за подписания бумаг. Негативно аспектированная Луна склоняет к болезненности, оторванности от окружающих, сплетням, спорам, разногласиям.

Планеты в домах Соляра

* МЕРКУРИЙ В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Большинство мыслей и разговоров человека связано с делами иностранными. Обсуждение своих торговых интересов за границей, переписка с иностранцами, телефонные переговоры. В кругу общения периодически много иностранных граждан. Может указывать на краткосрочные поездки за рубеж, в другой город делового характера. Интеллектуальные контакты с заграницей, как-то: обучение, стажировка, чтение лекций, научные доклады, участие в совместных разработках, дискуссии. Год благоприятен для изучения иностранных языков. Очень плодотворный год для ученых, исследователей, преподавателей, пропагандистов, философов, литературоведов, религиозных деятелей. Обсуждение своих перспектив, в том числе, связанных с заграницей. Негативные аспекты указывают на препятствия в этих сферах, значительно снижают перспективность разработок.

Планеты в домах Соляра

* ВЕНЕРА В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Личное обаяние, имидж, умение общаться с людьми, приятные манеры помогают профессиональному продвижению, карьерному росту, занятию более высокого общественного положения. Также помогают в реализации текущих целей и задач года по совокупности показателей 10-го дома. Часто успех зависит от благосклонности начальства, представителей власти, общественных и государственных структур. Обретение влиятельного покровителя. Роман с начальником. Для женщины может указывать на встречу с будущим супругом, на долгожданный брак, на брак, дающий высокое положение и состоятельность. Для мужчины указывает на обретение женщины-покровительницы, роман с женщиной, занимающей более высокое положение, а также на счастье для его матери. Успехи в профессии, личных отношениях, хорошая репутация. Пораженная негативными аспектами, Венера предупреждает о возможности неприятностей, скандала из-за любовной связи, потере репутации и положения, даже отставке. Отсрочка (также при ретроградности Венеры) или отмена брака.

Планеты в домах Соляра

* МАРС В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей. Расположение солярного Марса в определенном доме радикса часто показывает, с кем. Конфликты и недовольство своими партнерами. Аспекты с Венерой, Юпитером или Солнцем повышают сексуальную привлекательность человека. Зависимость от заработка своих партнеров. Пользование деньгами других людей, часто - жизнь за чужой счет. Возрастание расходов. Инициативность в денежных операциях, распределении прибылей, капиталовложениях, решении вопросов с финансовыми проверяющими организациями (таможни, налоговые инспекции и пр.). При подтверждении другими показателями - получение наследства, но с трудом, тяжбами. При поражении негативными аспектами - опасность несчастного случая, человек притягивает к себе кризисные, смертельно опасные ситуации. Для женщины - опасность изнасилования. Финансовыми делами в этом году лучше не заниматься, вообще не иметь дела с крупными суммами, особенно чужими деньгами, не брать (и не давать) в долг, в кредит. При попадании Марса также и в 8-й или в 6-й дом радикса - хирургическая операция. В 4-й - болезнь или смерть в семье.

Планеты в домах Соляра

* ЮПИТЕР В XI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Счастливое осуществление многих планов, особенно в делах, указанных проекцией Юпитера и 11-го дома в натальный дом и домом, которым управляет Юпитер в соляре. Построение планов на будущее и подготовительные работы для их реализации. Обдумывание идеологической платформы своего будущего, последующих лет. Расширение дружеского окружения и связей, обретение симпатий и поддержки, обрастание поклонниками и единомышленниками. Новые дружеские связи. Дружба может перерасти в интимную связь. Помощь друзей и соратников, финансовая поддержка, прибыль от них. Увеличение числа разнообразных личных контактов с независимыми партнерами. Получение средств для осуществления планов и претензий. Склонность к общению с массами - пропаганда и агитация, реклама, политика, социологические исследования. Часто означает вступление в какое-либо общество, партию, кружок, независимую или профессиональную группировку, или же секту, коммуну, банду - при поражении Юпитера. Участие в деятельности гуманистических, миротворческих, экологических организаций. Негативная аспектация Юпитера (особенно с Сатурном) препятствует свершениям и осуществлению планов, делает друзей и поклонников помехой в их осуществлении, дает конфликты с друзьями и склонность к чрезмерным удовольствиям, извращениям, ошибочный расчет на поддержку.

Планеты в домах Соляра

* САТУРН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Тяжелые, длительные испытания и трудности, связанные с проблемами натального дома, в который проецируется Сатурн. Многочисленные заботы и обязанности. Внутреннее одиночество, непонятость. Активизация, упорство тайных врагов. Усиление их позиций. Возможен шантаж, домогательства, преследование. При позитивной аспектации - победа над ними. Значительное расстройство здоровья, замучившие недуги, не поддающиеся излечению. Но и стремление, большая воля к выздоровлению, усиленное внимание к методам лечения. Болезни, полученные в этот год, дают тяжелые последствия. Повышенная конфликтность, недовольство всем вокруг и собой. В случае повреждающего аспекта с Солнцем - серьезные сложности, потери. Возможно лишение свободы или насильственное удержание в каком-нибудь месте. Вообще над человеком сгущаются тучи фатальности, безысходности. Проекция Сатурна в натальный дом укажет область жизни, в которой следует опасаться особенных неприятностей.

Планеты в домах Соляра

* УРАН ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в денежном положении, неустойчивость в течение года. Материальная сфера подвержена сильным изменениям. Такие же неожиданные покупки, сумбурные траты, которые еще больше запутывают положение дел. Человеку не удается построить устойчивый фундамент для новых начинаний. В негативной аспектации - внезапные, обескураживающие потери. Такая позиция должна предостеречь от вложений и размещения капитала в этом году.

Планеты в домах Соляра

* НЕПТУН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Очень сумбурный год, оставляющий неприятный осадок, особенно если Нептун стоит на Асценденте. Много неясностей, неразберихи, подвохов. При всей своей энергичности человек может вызывать у окружающих ощущение пассивности, апатичности, меланхоличности, подверженности депрессиям. Попадание в ситуации, полные туманности, двусмысленности и соблазнов. Подоплека многих событий скрыта от человека, он как бы спит наяву, остается безучастным к происходящему вокруг него. Он зависим от обстоятельств, склонен подчиняться воле других людей, живет на подсознании. Но эта позиция приносит человеку вдохновенное состояние, когда внутренние психические процессы оказываются гораздо более значимыми, в том числе и для последующих лет, чем внешние события. Часто означает углубление в мистические процессы, познание оккультных сил, работу подсознания. Значительно усиливается интуиция, возможны прозрения, предвидение. Свойственно заблуждение относительно своих возможностей, поэтому многие планы человека рушатся. Человек склонен переоценивать свою личность и свои силы, свое влияние на окружающих. Он полон иллюзий и неосуществимых проектов. Негативные аспекты Нептуна дают тревоги и беспокойство, переживания из-за несбывшихся надежд.

Планеты в домах Соляра

* ПЛУТОН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Человек полностью подвержен воздействию обстоятельств и воле других людей. Очень неблагоприятный, неудачный год. Он полон разочарований, напрасных иллюзий, несбывшихся фантазий. Расстройство сексуальной связи. Человеку инкриминируют поступки, которых он не совершал (не обязательно в юридическом смысле, - друзья, например, его также упрекают). Много скрытых замыслов и забот; беспокойства, кажущиеся другим непонятными, излишними. Тайные интимные свидания, встречи, которые желательно скрыть. Скрытая деятельность, активность вдали от людских глаз. Возможно первое знакомство с наркотиками или другими одурманивающими средствами, психоделическими практиками. Расстройство здоровья невыясненного происхождения со стремительным нарастанием симптомов и скорым выздоровлением. Отравления, особенно алкогольные.

Планеты в домах Соляра

смотреть картинку
Барашка
Скорпиоша
     30 сентября 2019 (20:01)

pollyaris,благодарю вас как раз думала построить соляр,хорошего вам вечера


Каждый сам строит свою жизнь!
pollyaris
     30 сентября 2019 (20:14)

Соляр на 2020-2021.

13.11.1986 12:28:57 (+03:00:00) Псебай, Краснодарский край, Россия

Дата Соляра:

12.11.2020 15:29:49 (GMT) Псебай, Краснодарский край, Россия

* СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ СОЛЯРА

Делает важным и судьбоносным изменение в делах дома, в котором расположено соединение. Негативно аспектированное соединение дает нежелательное для человека изменение, говорит о необходимости все тщательно обдумать. Если планеты расположены в разных домах, то положение дел солнечного дома повлечет за собой изменения в делах меркурианского дома.

Соляр - Аспекты планет "Соляр - Радикс"

* ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Аспект подъема сил и благоприятных коренных изменений в делах дома, в котором расположено соединение. Дает поддержку в преодолении трудностей. Усиливает влияние религии на жизнь человека.

Соляр: Аспекты планет Соляр-Соляр

* АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ РАДИКСА

Год вдохновения и личного творчества, подъема и энтузиазма. В этом году человек выдает на гора результат своих усилий. Во многих случаях это год рождения ребенка. Так или иначе, проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными. У людей творческих профессий - год начала или апофеоза карьеры. Меняются установки человека в отношении интимных отношений. Любовные отношения играют не последнюю роль в этом году. Во многих случаях увеличивается страстность, сексуальная экспансивность. Это год праздника, удовольствий, светской жизни, обретения репутации и положения. При благоприятных показателях дома возможны выигрыши, успех в биржевой игре, махинациях, спекуляциях. Неблагоприятные показатели дома свидетельствуют о возможных потерях.

Дома Соляра в домах радикса

* II ДОМ СОЛЯРНОГО ОБРАЩЕНИЯ В VI ДОМЕ РАДИКСА

Для человека в этом году с финансовой точки зрения более выгодно находиться в подчиненном положении, а проявление инициатив может привести к убыткам или неблагоприятным материальным обстоятельствам. Возможно, начало получения денег от работы по специальности или новый вид заработка в связи с изменениями условий или места работы. Год сулит траты на свое здоровье, покупку медикаментов или пребывание в лечебно-оздоровительных учреждениях. Вообще, финансовая сторона года не так удачна, как, возможно, хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год не следует. При очень негативных показателях 2-го дома можно опасаться даже финансового кризиса.

Дома Соляра в домах радикса

* III ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VI ДОМЕ РАДИКСА

Множественные перемещения в связи с выполнением служебных обязанностей. В некоторых случаях может указывать на наличие двух мест работы. Болезни родственников, заботы и обязательства в связи с этим. Собственное состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность. "Походы" по врачам. Возможно небольшое путешествие для поправки здоровья, поездка на курорт. Раскрытие некоторых целительских способностей, интерес к медицине, диетологии, гигиене, оздоровительным мероприятиям.

Дома Соляра в домах радикса

* IC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

В решении имущественных и бытовых проблем, решении вопросов места жительства важную роль играет вмешательство партнеров по бизнесу, других компаньонов или супруга. Также может быть вскрытие какой-либо тайны, связанной с этими лицами, обнародование, обсуждение связей человека. Проживание с партнером или приобретение (наем) совместного жилища. Часто означает начало семейной жизни без регистрации брака. Также и переезд в дом супруга. Интересы членов семьи могут быть нарушены, вызвать оспаривание, приведя к процессу, скандалу, недоразумению. Вопрос о недвижимости, собственности, а также прописке или гражданстве может решаться в официальных органах. Решение вопроса о наследуемом имуществе, семейной тяжбе.

Дома Соляра в домах радикса

* V ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА

Чаще всего - вступление в интимную связь по любви, с дорогим человеком. Иногда при подтверждении другими показателями указывает на то, что данная связь находится как бы под кармическим прицелом, что она не случайна. Возможно попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений. Также и прекращение любовной связи. Опасность может угрожать также детям. Изменения в судьбе детей. Человек склонен вмешиваться в жизнь других людей. Чаще всего это вмешательство неблагоприятное. Попадание в критические ситуации способствует трансформации личности, часто - увеличению творческой активности.

Дома Соляра в домах радикса

* VI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ РАДИКСА

Если дом активен, чаще всего означает работу за границей или в другом городе. При невыраженности дома может означать осмысление своего положения на службе, стиля работы, появление в нем мировоззренческих или духовных мотивов. Философские, теологические, литературные труды. Работа в связи и для иностранных граждан, предпринимателей и организаций. Может указывать на учебу за границей, повышение квалификации. Расширение собственного предприятия, выход на зарубежных партнеров и покупателей, возникновение определенных перспектив. Выработка философских и духовных представлений сопровождается сомнениями, долгими размышлениями, беспокойством, взятием на себя определенных обязательств, обетов, схимы. Путешествия, отъезды не благоприятны для человека, навевают тревогу, могут подорвать здоровье человека.

Дома Соляра в домах радикса

* DSC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ РАДИКСА

Вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами или, наоборот, в отношения сотрудничества с друзьями. Участие в свадебных торжествах друзей. При определенных показателях может указывать на появление друга у супруга. Если этот друг противоположного пола, возможен адюльтер. Вообще положение опасное для брака. Иногда при подтверждении другими факторами соляра - рождение ребенка. Часто указывает на изменение стиля общения с друзьями: более тесное или расставание, неопределенность. Вообще много друзей, соратников, единомышленников, поклонников талантов человека, помогающих в делах, способствующих продвижению, популярности, приобретению полезных связей. Неопределенность положения в обществе, повышенная конфликтность, непонимание в дружеской среде - при повреждении элементов дома.

Дома Соляра в домах радикса

* VIII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ РАДИКСА

Прерывание сексуальной связи, часто по непонятным для человека причинам. Тайная связь. Попадание в критические ситуации из-за сексуального партнера, в частности арест и взятие под стражу, другие виды заточения. Заботы из-за партнера, тайные страхи, сомнения, разочарования. Необходимость урегулирования финансового положения, запутанные дела. При благоприятных показателях может указывать на окончание черной полосы в жизни, конец неприятностей. Выход на новый уровень. Ухудшение физического состояния, скрытые, трудно диагностируемые заболевания. Связь с оккультными вопросами, месть, предательство, задействованность в мистических процессах. Может указывать на смерть тайного врага или неприятности для него.

Дома Соляра в домах радикса

* IX СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ РАДИКСА

Неудачи и разочарования в преподавательской, литературной, научной или религиозной деятельности. Тайная деятельность перечисленного характера. Такие же ощущения из-за процесса обучения, повышения квалификации, особенно из-за официального удостоверения полученных знаний. Вообще, год не благоприятен для интеллектуальной, академической активности. Умственная апатия. Неприятности в поездках и путешествиях, неудовлетворенность их результатами, отсутствием перспектив. Ненужные связи с иностранцами, измена. Изучение оккультных наук и практик за границей. Год благоприятен для тех, кто занимается скрытыми исследованиями, оккультизмом, для тайных агентов любого рода (но нужно помнить, что тайные враги в этом году тоже активизируются), для принятия пострига, сана, схимы.

Дома Соляра в домах радикса

* МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ РАДИКСА

Очень важный год, когда человек явственно обретает жизненную цель, приближается к ней вплотную. Много действий, направленных на обретение репутации и уважения со стороны начальства, становление карьеры, профессиональный рост. Значительно повышается амбициозность, властность человека, но также и его активность на внешнем плане, инициативность, желание возвыситься над обстоятельствами. Именно в этом году человек получает возможность направить судьбу в желаемое русло. Все действия служат будущему. Но, как правило, особых действий не требуется, - обстоятельства сами подводят человека к выбору решения и нужным поступкам. Он обретает покровителей, защиту, деньги. Некоторые профессиональные завоевания в выбранной сфере деятельности. Часто означает новое направление развития, избрание нового вида деятельности, создание собственного предприятия.

Дома Соляра в домах радикса

* XI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА ВО II ДОМЕ РАДИКСА

Планы и надежды человека в этом году касаются в основном проблемы материального обеспечения. Вопросы заработка и трат, обретения финансовой самостоятельности решаются в ту или иную сторону, судя по показателям дома. В плане денежных поступлений и расходов велика роль приятелей и соратников человека, т.е. они помогают как заработать, так и потратить, опять-таки судя по показателям дома. При подтверждении другими показателями человек может прожить год за счет друга или - иногда - любовника. Завязывание финансовых отношений с друзьями, при поражении дома - неудачных. Рождение финансовых проектов.

Дома Соляра в домах радикса

* XII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ РАДИКСА

Тайные встречи и свидания, завуалированные связи и контакты, таинственные походы и не вполне понятные даже самому человеку хлопоты и беспокойства. Получение анонимных писем или скрываемая переписка. Получение тайной информации, сплетни. Тайное обучение или обучение оккультным дисциплинам. Помехи в учебе, трудность в освоении материала, проблемы с выражением собственных мыслей. Часто означает запрет свыше на переписку, литературную, журналистскую, посредническую и коммерческую деятельность, подписание важных документов. Все это может принести неприятности и разочарования. Несчастливая весть может быть получена по почте, из разговора. Часто близкое окружение, приятели, братья или сестры приносят огорчения. Взаимные обиды. Риск несчастного случая при перемещениях. Год, когда у человека создается иллюзия общения, заблуждения насчет приятельских отношений. Положение благоприятно для сохранения тайны, подпольной деятельности. Писания на оккультные темы, при поражении - графомания.

Дома Соляра в домах радикса

* ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Аспект подъема сил и благоприятных коренных изменений в делах дома, в котором расположено соединение. Дает поддержку в преодолении трудностей. Усиливает влияние религии на жизнь человека.

Соляр - Аспекты планет

* СОЛНЦЕ В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Ставит человека в зависимость, подчиненное положение. От каких лиц или ситуаций - покажет расположение диспозитора Солнца в определенном солярном доме. Заставляет служить, дает обязанности и долги. Но при определенных позитивных конфигурациях Солнца может указать на конец подчинения или служения, занятие более высокой должности, независимого положения, повышение по службе. Часто указывает на год временного ухудшения здоровья, нарушения энергетики организма. По аспектам Солнца можно установить наиболее страдающий орган и характер протекания заболевания. Это положение может указать также на неприятности в сфере жизни, описываемой солярным домом, которым управляет Солнце. При негативной аспектации попытки продвижения по службе или улучшения своего положения оканчиваются неудачно.

Планеты в домах Соляра

* ЛУНА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно человек ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимого человека. Негативные аспекты Луны могут свидетельствовать об изменах, окончании одних отношений и установлении новой, более перспективной связи. Позитивно аспектированная Луна указывает на успех у противоположного пола, популярность, на вхождение в высшее общество, светские развлечения, особенно развлекательные поездки. Если Луна диспозиционно связана с 3-м или 9-м домами соляра, предстоят приятные путешествия. Также благоприятное положение для биржевых спекуляций, участия в азартных играх, для выигрыша в лотереях. Для женщины позиция благоприятствует зачатию. При подтверждении другими показателями может знаменовать год рождения ребенка. Изменения в положении детей, беспокойство, связанное с их делами. Негативно аспектированная Луна в зависимости от своих связей с другими факторами гороскопа может означать нездоровые чувственные влечения, беспутство, порочные связи, ссоры с детьми и их неприятности, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств.

Планеты в домах Соляра

* МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Указывает также на то, что человек склонен задумываться о своих чувствах, анализировать их. Чтение сексуальной литературы. Позиция благоприятна для преподавания, контактов с детьми, начала их обучения, проведения с ними воспитательных бесед, обсуждения их проблем. Благоприятна и для профессионального обучения самого человека. Для мужчины может означать связь с гораздо более молодой женщиной. Много удовольствий, связанных с применением своего интеллекта, мыслительных способностей и эрудиции. В самом тривиальном варианте это, например, разгадывание кроссвордов. Негативные аспекты затрудняют общение с любимым человеком, делают результаты умственных усилий посредственными. Возможны разногласия во взглядах и ссоры с детьми.

Планеты в домах Соляра

* ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Новые любовные отношения, которые могут нести неприятности, если Венера поражена. Счастливое развитие любовной связи. При подтверждении другими методами прогноза (и наличии позитивных аспектов в 7-й дом) указывает на помолвку. Положение благоприятно для детей человека, гармонизирует их дела и характер. Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность. Благоприятствует финансовым операциям, играм, спорту, часто дает выигрыши в лотереях или пари, если имеет позитивные аспекты во 2-й, 8-й или 10-й дома. Вообще повышает азартность человека, склонность к рискованным поступкам. Удачно складывается светская жизнь. Человек находит симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку, находит покровителей. Негативно аспектированная может указывать на проигрыши, потери из-за необдуманных операций и поступков, на неприятности для детей, любовные расставания, порочные и беспорядочные связи.

Планеты в домах Соляра

* МАРС В XI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Резкие изменения в дружеском окружении, смена круга общения, новые друзья. Идеологические споры с приятелями и компаньонами. Соединение с Сатурном указывает на потерю дружеского окружения, одиночество, неконтактность. Изменения в планах человека относительно тех дел, которые описываются натальным домом, в который попал солярный Марс. Человек принимает другую идеологическую платформу, другие идеалы. Часто этот год воспринимается впоследствии как судьбоносный, несущий несобытийные, но глобальные изменения. Человек активно планирует последующую жизнь, но чаще всего эти планы трудно воплотить. Друзья могут препятствовать их претворению. При негативных аспектах с Марсом отношения с друзьями не складываются. Женщине эта позиция грозит неудачной беременностью, абортом, неудачными родами. Потеря симпатий, разногласия с компаньонами.

Планеты в домах Соляра

* ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Дает крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Изменения в оккультном видении мира. Смена сексуальных партнеров, увеличение числа связей или расставания, полный разрыв отношений, в зависимости от аспектов. Большинство расходов человека покрывается из чужих денег, обычно - из денег сексуальных партнеров, а также супруга и деловых партнеров. Жизнь за чужой счет. Крайне благоприятная аспектация Юпитера может указывать на получение крупной суммы - дивиденды, наследство, возмещение убытков, возвращение долга. Большие покупки, если попадает, например, во 2-й или 4-й натальный дом. В 5-й - подарки, в 7-й, 10-й или 11-й - финансовая поддержка от партнеров или супруга, от начальника и официальных органов, от друзей соответственно. Иногда означает смерть в дальнем окружении человека. При поражении Юпитера дает трудности в овладении крупными суммами, неприятности с финансовыми и проверяющими организациями (налоги, пошлины). Увеличение долгов и других финансовых обязательств и задолженностей. Возможность заболевания по знаку Зодиака Юпитера в соляре.

Планеты в домах Соляра

* САТУРН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Тяжелые травмы, повреждения, покушения, падения, критические, опасные для жизни ситуации, несчастные случаи по вине лиц, указанных домами аспектируемых Сатурном планет, или самого человека, если Сатурн попал в 1-й натальный дом. Вообще год запоминается как один из самых неприятных, трагических. Прекращение сексуальной связи. В определенных ситуациях может указывать на лишение девственности и начало половой жизни. Ухудшение здоровья. Возможно, смерть в семье или окружении. Важные события для одного из родителей, сильный стресс, ломка привычного стиля жизни. Указывает на нежелательность финансовой активности, неудачное решение всех вопросов, связанных с материальными ценностями. Задержки, препятствие, неудовлетворенность результатами, потери. Долговые обязательства, беспокойства, домогательства. Снижение доходов. Проблемы с проверяющими и финансовыми организациями, а также органами правопорядка. Возможно задержание. Напрасные ожидания наследства. Негативные аспекты вообще угрожают жизни человека и усиливают все указанные неприятности.

Планеты в домах Соляра

* УРАН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Возможны столкновения с криминальными элементами, нападения на человека, тайные действия против него, шантаж, угрозы. Дает друзей, занимающихся скрытой деятельностью. Может означать их внезапный отъезд или эмиграцию. Контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на человека может быть неблагоприятным, если Уран находится в негативных аспектах. Дает неприятности в делах того дома, которым управляет в солярном гороскопе. Год обычно запоминается как неприятный, болезненно-мучительный. Несет огорчения и разочарования, связанные с делами натального дома, на который проецируется Уран, или с его персоналиями.

Планеты в домах Соляра

* НЕПТУН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Напрасное ожидание повышения в должности, чине и связанного с этим улучшения материального положения и положения в обществе. Запутанное состояние карьеры и профессиональных дел, неустойчивое положение на работе. Заблуждения относительно текущих целей, их перспективности и реальности, возможности воплощения. Часто это положение свидетельствует о том, что человек окончательно запутался в жизни. Преувеличение своих возможностей и способностей. Надежды на помощь покровителей не оправдываются. Трудно ожидать также финансовую поддержку. Год неблагоприятен для политической и общественной карьеры. Руководящий пост занять не удастся. Провал и скандалы. Тяжелые разочарования и обиды из-за этого. Вообще много просчетов и недоразумений. Столкновения и неразбериха с властями, официальными органами, запутанные дела. Это положение может также указывать на посвящение, обращение в другую веру, обряд инициации, конфирмации. Год благоприятен для начала работы экстрасенсом, ученым, медиком, а также для занятий химией, морским делом, любого рода тайной деятельностью.

Планеты в домах Соляра

* ПЛУТОН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Даже в хороших аспектах может означать угрозу для жизни, риск несчастного случая, травмы, особенно если проецируется на 1-й дом радикса. В других случаях - тяжелые события, заставляющие человека начать жизнь заново, многое переосмыслить, бороться за свое существование. Может означать также хирургические операции. Не исключено магическое воздействие на человека - сглаз, порча и т.п. со стороны завистников и недоброжелателей. Иногда означает обращение к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.; обычно это запоминающийся или знаменательный визит. Возрастает подверженность гипнозу. Активизируется работа подсознания, человек может получить предостережение, предзнаменование фатальных событий. Усиливается сексуальность человека и его магнетизм. Возможны внезапно возникающие сексуальные стремления. Притяжение к себе людей противоположного пола. Стремление к изменению своего финансового положения, в основном, за счет средств других людей - партнеров по бизнесу, супруга или даже незнакомых, что может повлечь за собой возникновение криминальных ситуаций, разборок, драк, тяжб. Год запоминается как тяжелый, фатальный.

Планеты в домах Соляра

смотреть картинку
pollyaris
     30 сентября 2019 (20:16)

На следующий год 2020-2021 соляр более приятный.

В кратце дайджест.

АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ РАДИКСА

Во многих случаях это год рождения ребенка.

IC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

В решении имущественных и бытовых проблем, решении вопросов места жительства важную роль играет вмешательство партнеров по бизнесу, других компаньонов или супруга. Проживание с партнером или приобретение (наем) совместного жилища. Часто означает начало семейной жизни без регистрации брака. Также и переезд в дом супруга.

V ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА

Чаще всего - вступление в интимную связь по любви, с дорогим человеком. Иногда при подтверждении другими показателями указывает на то, что данная связь находится как бы под кармическим прицелом, что она не случайна. Опасность может угрожать также детям. Изменения в судьбе детей. Попадание в критические ситуации способствует трансформации личности, часто - увеличению творческой активности.

VI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ РАДИКСА

Если дом активен, чаще всего означает работу за границей или в другом городе, за границей обычного места проживания. При не выраженности дома может означать осмысление своего положения на службе, стиля работы, появление в нем мировоззренческих или духовных мотивов. Работа в связи и для иностранных граждан, предпринимателей и организаций. Расширение собственного предприятия, выход на зарубежных партнеров и покупателей, возникновение определенных перспектив.

DSC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ РАДИКСА

Вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами или, наоборот, в отношения сотрудничества с друзьями. Участие в свадебных торжествах друзей. Если этот друг противоположного пола, возможен адюльтер. Иногда при подтверждении другими факторами соляра - рождение ребенка. Друг становится супругом.

VIII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ РАДИКСА

Тайная интимная связь. Интимные связи надо держать в тайне. Попадание в критические ситуации из-за сексуального партнера, в частности арест и взятие под стражу, другие виды заточения. Заботы из-за партнера, тайные страхи, сомнения, разочарования. При благоприятных показателях может указывать на окончание черной полосы в жизни, конец неприятностей. Смерть препятствий. Выход на новый уровень.

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ РАДИКСА

Очень важный год, когда человек явственно обретает жизненную цель, приближается к ней вплотную. Много действий, направленных на обретение репутации и уважения со стороны начальства, становление карьеры, профессиональный рост. Значительно повышается амбициозность, властность человека, но также и его активность на внешнем плане, инициативность, желание возвыситься над обстоятельствами. Именно в этом году человек получает возможность направить судьбу в желаемое русло. Все действия служат будущему. Но, как правило, особых действий не требуется, - обстоятельства сами подводят человека к выбору решения и нужным поступкам. Он обретает покровителей, защиту, деньги. Некоторые профессиональные завоевания в выбранной сфере деятельности. Часто означает новое направление развития, избрание нового вида деятельности, создание собственного предприятия.

XII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ РАДИКСА

Получение тайной информации, сплетни. Тайное обучение или обучение оккультным дисциплинам..

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Аспект подъема сил и благоприятных коренных изменений в делах XII дома. Дает поддержку в преодолении трудностей. Усиливает влияние религии, окультизма на жизнь человека.

ЛУНА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Для женщины позиция благоприятствует зачатию. При подтверждении другими показателями может знаменовать год рождения ребенка.

ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Новые любовные отношения. Счастливое развитие любовной связи.

ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Дает крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Изменения в оккультном видении мира. Смена сексуальных партнеров, увеличение числа связей или расставания, полный разрыв отношений, в зависимости от аспектов. Большинство расходов человека покрывается из чужих денег, обычно - из денег сексуальных партнеров, а также супруга и деловых партнеров. Жизнь за чужой счет. Крайне благоприятная аспектация Юпитера может указывать на получение крупной суммы - дивиденды, наследство, возмещение убытков, возвращение долга.

САТУРН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В определенных ситуациях может начало половой жизни после длительногоперерыва. Ломка привычного стиля жизни.

ПЛУТОН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В других случаях - тяжелые события, заставляющие человека начать жизнь заново, многое переосмыслить, бороться за свое существование. Может означать также хирургические операции. Не исключено магическое воздействие на человека - сглаз, порча и т.п. со стороны завистников и недоброжелателей. Иногда означает обращение к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.; обычно это запоминающийся или знаменательный визит. Возрастает подверженность гипнозу. Активизируется работа подсознания, человек может получить предостережение, предзнаменование фатальных событий. Усиливается сексуальность человека и его магнетизм. Возможны внезапно возникающие сексуальные стремления. Притяжение к себе людей противоположного пола. Стремление к изменению своего финансового положения, в основном, за счет средств других людей

pollyaris
     12 декабря 2019 (19:22)

1

youlaha
     12 декабря 2019 (22:01)

Релокация не работает. В любом месте вы будете жить как на Родине.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере