Форум на ОКУЛУС

Тема 38833, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     18 декабря 2019 (05:16)

Релокация , как она есть , не работает в том виде , если противоречит дргуим солярам родственников. Потому что, человек находится в матрице взаимоотношений. Все внешние события натива, определяемые дирекциями и солярами показывают карты родственников и сослуживцев. Внутренние, психологические события, показываемые прогрессиями, покажут о реакции натива на внешние воздействия.

Для релокации надо прожить три месяца на новом месте до даты рождения. Соляр на следующий год начинает работать за три месяца до даты рождения. Но изменятся только личные параметры. Умершие родственники остаются во внешней матрице и параметры умерших уже не возможно изменить. Для изменения внешних взаимоотношений надо изменить весь мир или отношение к внешнему миру.

У Оптинских старцев ест молитва. Дай Боже изменить то, что я могу изменить. И дай Боже принят то, что я не могу изменить. И дай Боже силу отличить одно от другого.

Значит в будущем есть параметр, который можно изменить, и параметр, который нельзя изменить. Но надо умение отличать одно от другого.

Для нас астрологов временные параметры определяются и . Цикл 29,5 лет , а цикл примерно 84 лет. ТО , что можно изменить, относится к . То что нельзя изменить, относится к в силу длительности цикла по отношению к человеческой жизни. Если человек будет жить в среднем больше цикла , то цикл станет изменяемым. Тогда получается, что люди живущие больше цикла подвергаются воздействию другого более длительного цикла. Но какого? Или начинают повтор цикла днем сурка? Начинается скукотень? Пока большинство людей не начнут жить больше цикла , я ничего не смогу сказать.

В цикле чтобы что то изменить, надо приложить большие усилия. Скорее всего изменения возможны потому что, человек живет в среднем больше одного цикла 29,5 лет. Изменения не возможны для тех, кто не доживает до 29, 5 лет, до цикла . Это тоже поле исследования для ищущих. Для не доживших до цикла время становится не изменным.

Время есть Бог, властелин в нашем мире. Останавливать время, убивать время для живущих опасно. Чревато последствиями не совместимыми с жизнью.

Жизнь для нас понимается как жить и дышать. Дышать кислородом, который вырабатывается растениями и прокариотами синезелеными водорослями.

pollyaris
     18 декабря 2019 (05:38)

Синезеленые водоросли цианобактерии прокариоты нас эукариотов (животных) вогнали в тюрьму кислородную. Побег из этой тюрьмы приравнивается к самоубийству.Для нас животных эукариотов время цикла становится управляемым , прожившим больше 29, 5 лет. Но цианобактерии живут больше 29,5 лет и больше 84 лет цикла . Цианобактерии и есть наши Боги, определяющие нашу судьбу и живущие за наш счет. Вывод спорный, и требующий дополнения, как всё в нашем мире.

Кислородную революцию устроили цианобактерии в не благоприятных условиях для существующих форм жизни. Если не благоприятные условия не устроили сами цианобактерии? Крипто версия. Если понимать жизнь как форма бытия, которая сама себя может повторить.

Но эта сама способность повторения своей формы вступает в противоречие с возможными вариантами существования.Жизнь в способности повторит саму себя есть враг всему миру. Жизнь убивает пространство не определенности.

Жизнь всегда Сатана и противостоит Богу.

Тогда получается, что мир есть хаос и ему там место быть? Любая упорядоченность есть противодействие хаосу, то есть Богу?

Но для астролога есть только циклы. Упорядоченность , не упорядоченная для людей последовательность . Опять на круги своя.

Начнем от печки, как всегда, то есть с начала.

Жизнь кислородная, в которой нам эукариотам приказали жить в кислородной среде. Прокариоты и цианобактерии могут жить в не кислородной среде, которой до фига в космосе. А кислородная среда только на Земле. И эукариоты (то есть мы люди животные) никуда не денемся с этой кислородной среды. Нас эукариотов заперли в кислородной тюрьме. И мы глупые люди начинаем искать смысл этой кислородной жизни тюрьмы?

pollyaris
     18 декабря 2019 (06:10)

Для жизни вечной должен убить себя самого в теле кислородом дышащего? Бред. Должен быть другой выход. Если есть переход, то должен быть обратный переход. Если нас вогнали в кислородную тюрьму, должен быть выход из неё. Там где вход, там и должен быть и выход.

Если нас вогнали в кислородную тюрьму, и из неё надо найти выход в безкислородную среду.

pollyaris
     18 декабря 2019 (06:25)

Цианобактерии это есть немного вечно живущие циклически устроенные структуры. Они и есть немного и не мало и есть Боги всего сущего на бренной планете Земле Аллес. Они не убиваемы и нам нам не доступны для нашего понимания.

Если надо продолжить наше существование в каких то средах. то нам надо с собой забирать цианобактерии. Это и есть наши Боги хранители.

pollyaris
     18 декабря 2019 (07:02)

Но блин, у цианобактерий есть свои Боги. Так что люди в засаде, то есть попали в безвыходную ситуацию, из которой трудно найти выход. Но, безвыходных ситуаций не бывает. Главное что надо, осознание. Осознание безвыходности. Безвыходность при осознании становится только рядом умозаключений. Вся наша безвыходность и есть игра нашего ума и умозаключения в рамки умозаключения. Проблема наша , то есть людей в нашей зацикленности в умо заключении.

Если знаки зодиака следуют, то куда то следуют. А следуют в нашу глупость, то есть ограниченность информации.

Milasha
Милана
     21 декабря 2019 (13:22)

Барашка

Глядя на вашу карту, я бы подумала, что вы сами ходите на массаж, или кто-то приходит к вам на дом. Надо же, все наоборот

А вы не блоггер случайно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере