Форум на ОКУЛУС

Тема 38834, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (03:00)

Всем привет. В 21 год я начала слышать голоса. Пила медикаменты чтобы превратились и они ушли. Незадолго до рождения ребёнка, спустя два года, я вновь услышала голос...он был мужской, признавался мне в любви. Ещё я стала ощущать приятные поглаживания по всему телу, будто меня поглаживая, целую, обнимают. И при этом слышала голос. На этой почве я попала в больницу, снова стала пить лекарства. Голоса практически исчезли... И вот, спустя несколько лет они появились опять. Но теперь уже никакие таблетки, даже сильно действующие, мне не помогают. Я перестала их пить, так как сильные побочные эффекты от них. Вот хочу у вас спросить, какие аспекты в карте указывают на голоса. И что это - простая шизофрения или дар Божий - яснослышание? Возможно его стоит развивать. Как то мне на форуме, очень давно, сказали что моя аура цвета Индиго. И я могу обладать некими паранормальными способностями. я не знаю, правда это или нет. Прошу вашей помощи... Подскажите если знаете что это. Теперь я слышу голоса каждый день. И женские, и мужские. Изредка детский.

А теперь о моей натальной карте...

Родилась 31.07.1990 в Москве, 13:00

, отвечающий за мышление, в знаке 10 дом (куспид 11 дома) в к в 3 доме. Также в к в (2 дом)

Я давно пытаюсь понять, что это за голоса, психические отклонения или нечто другое. Возможно соединение и аспект действительно дают необычное мышление/восприятие. Иногда я читаю какую либо информацию и мне мужской голос говорит - "глупость" . Или ночью не могу уснуть и слышу - "спи". Очень часто мне говорят "как не стыдно" если я подумаю о ком то плохо...

Кто с таким сталкивался?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (03:08)

Ещё вот что хочу добавить. Однажды я познакомилась с парнем, с которым мы общались телепатически. У него, как и у меня есть только не в земных, а водных знаках. Он с и причём его с моей во 2 доме. Плюс к тому же я его чувствую. Ощущаю так сказать. Мы не общаемся по другому. И живём далеко друг от друга. Вот... Что кто думает по этому поводу?

     29 сентября 2019 (06:49)

Яснослышание - это слышание Интуиции, Божьей Воли, но при этом никакие голоса не появляются и не проявляются.

"Голоса" с проявлениями более плотных ощущений - точно - это (при условии, если это не просто психическое нездоровье) - то игры астральных сущностей. У них тоже есть разные уровни, разная сила, разная степень умения овладевать человеческой душой и разные области их приверженности, т.е. одни "голосят" исключительно в области "про отношения", с постепенным подталкиванием человека к суккубам и инкубам, другие - в другой области, третьи - в третьей.. Иногда их бывает в человеке целое скопище

PS. вопросов не задавайте, отвечать не буду. Прошу прощения, но мне это не интересно от слова "совсем", а отвечая неоднократно, - волей-неволей частично вовлекаешься в такого рода вибрации - и тащишь их потом и в семью, и в социум, и везде. А кто-то их ловит - и относит на твой счёт, хотя они попросту на тебе как не очень чистая одежда.

И так работают все энергии - будь то энергии "потрещать о том-о-сём", говорить ли о политике, или от скуки участвовать в виртуальном или НЕвирутуальном общении по иным темам.

Ауры одного цвета попросту НЕ бывает, потому как человек живёт НЕ одним интересом. и даже разные мысли рождают разные вибрации, а отклик уши его на эти мысли - тем более.. И они все имеют полутона, а сливаясь, дают более-менее стойкое ощущение определённого цвета

Попробуйте найти хорошего экзорциста (но НИ В КОЕМ случае не ходите на групповую "отчитку") - и посмотрите на реакцию "голосов", не исчезнут ли.

PS-2- если человека ведут высокие сущности в какой-то из сложных периодов его жизни - те точно НЕ оперируют словами типа "глупости" или "спи" - это НЕ их уровень.

https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 сентября 2019 (08:44)

Я давно пытаюсь понять, что это за голоса, психические отклонения или нечто другое.

Без астрологии уже можно сказать, что это психическое, если вам таблетки помогали.

Астрология тоже на это указывает.

Согласно методике СПбАА, за психику отвечают . Психические заболевания-это поражение 3, 4 и 12 домов и соответствующих планет (см.выше) формулой болезни (6,8,12).

Здесь:

1. R (12 принцип) дважды упр. 3 дома и хозяин 6. 3,3,6-12,8.

2. (третий принцип) упр.12 и 8. - (3),12,8 -8.

3. (четвертый принцип) и . (4) - 8,12,8. Опять формула болезни.

4.Остальные управители 3 и 4 домов тоже поражены ДБ.

Астрологический вывод-это психическое заболевание. Диагноз определит только психиатр. Кстати, если вы лечились, то он уже должен быть определен. От чего вас лечили?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
meli26
     29 сентября 2019 (08:50)

Не думаю, что у вас шизофрения: есть критика и, судя по всему, нет других (главных) признаков этого заболевания.

МРТ головного мозга делали? Если там всё благополучно - отлично.

Психика - самое непознанное в человеческом организме) вероятно, есть в ней такое, что мы пока ни понять, ни объяснить не можем.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (13:02)

Apri 👍 спасибо за подробный анализ. Диагноз официальный - параноидная шизофрения. Таблетки вообще не помогают. У меня вторая группа инвалидности. Тему наверно зря так назвала, конечно я понимаю теперь что это не яснослышание, а болезнь.. Жаль что ничего не помогает)))

Ещё раз всем спасибо за отклик.👍🕉️

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (13:06)

meli26 мрт делала, все нормально. Как оказалось, это все же психическое отклонение. Насчёт критики, она всегда была. ☺️ спасибо за внимание!

zvezdny
     29 сентября 2019 (13:26)

"Незадолго до рождения ребёнка, спустя два года, я вновь услышала голос...он был мужской, признавался мне в любви. Ещё я стала ощущать приятные поглаживания по всему телу, будто меня поглаживая, целую, обнимают. И при этом слышала голос. На этой почве я попала в больницу"

Это уже какая-то явная чертовщина. Вам надо найти сильную знахарку, целительницу и провести обряд изгнания бесов. Эти сущности вас атаковали.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 сентября 2019 (14:48)

Видимо, надо подбирать терапию или сменить врача.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     29 сентября 2019 (15:23)

в прошлом году в декабре сидел в очереди в банке - и там мужик был и вот вы мы с ним начали разговаривать... и в процессе выяснилось, что он лежал в больнице как раз из-за голосов

дело в том что меня они никогда не посещали, но я спросил у него: " а нафига ложится в больницу? ведь это даже хорошо - не скучно - есть с кем поболтать"

Очередь была короткой и я так и не смог добиться от него ответа: зачем ложиться в больницу, если есть голоса, т.е это что как то болезненно? или что?

Отнес этот случай на текущий транизит ( ибо в натале широкая оппозиция ) ... так то ко мне по жизни липнут всякие психи ...у меня даже первый опыт такого общения был с женой отца, которая появилась в моей жизни в 13 лет у неё была шубообразная шизофрения 2гр. инвалидности ( она и с балкона сигала - дабы первый этаж и в меня сырыми яйцами кидалась )

Так что я привычный

Далее.

Так то из Кастанеды известно, что в какой то момент к воину может подселится вот этот голос...

Но честно говоря, меня эта тема мало интересовала, поэтому четко не могу вспомнить что там пишет Кастанеда...

Единственное помню, что Д.Хуан говорил Кастанеде - что это нормально и ничего страшного в этом нет и ещё сам Кастанеда утверждал, что ничего особенно нового этот голос ему не говорил, разве что пояснял и резюмировал происходящее

может это ваш случай?

Поищите цитату из Кастанеды на эту тему - там целая глава должна быть, на помню где: сюда запостите - почитаем, подумаем


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере