Форум на ОКУЛУС

Тема 38834, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     29 сентября 2019 (15:30)

zvezdny

Вам надо найти сильную знахарку, целительницу и провести обряд изгнания бесов. Эти сущности вас атаковали.
- если бы это были сущности - то их бы слышали и другие, те кто живет с автором. Сущности, которые цепляются к биополю человека проявляются шумом в комнате (или там где находится человек). Сужу по личному опыту (к счастью не своему). Они не проявляются (их не слышно) когда кто-то посторонний входит в дом или там где много людей.

Но, если эта сущность уже внутри человека - тогда да, слышит и видит ее только носитель. Но обычно это не только голоса. Вообще, носителя сущности должно тошнить от церкви, церковных обрядов и всего что связано с религией.

Пример: Человека одержимого бесом проверяли на МРТ и диагноз поставили - здоровый. Но в церкви он находится долго не может, особенно плохо становится при приеме причастия.

Другой пример: психически больной человек - в церкви чувствует себя нормально.

Biche Seniel вы ходите в церковь? как вы себя там чувствуете? к причастию ходите часто? Можете назвать себя верующим человеком?

Есть предположение еще что голоса в голове - это жертва Electronic Harrasment, но такое практикуют на особенно важных для государства лиц: политиков, крупных бизнесменов, и других известных личностей. Но таблетки там не помогут, значит - отпадает.

Также не помогут таблетки и от сущностей.

Biche Seniel в этой теме вы хотите астрологического подтверждения что у вас болезнь именно от рождения? Или вы все таки собираете разные мнения на случай того, что возможно это не болезнь?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (16:24)

Not a Virgo, в церковь не хожу вообще, в Бога верю... Написала сюда для того, чтобы понять что со мной происходит. В принципе я уже к этому привыкла. Я думала что может кто то из форумчан сталкивался с подобным. А как называется то, что я чувствую на расстоянии другого человека, имеется ввиду некие приятные ощущения интимного характера, не только по ночам, но и в течение дня. Не ясночувствование же это явно. Но что? Неужели ни у кого такого не было?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (16:30)

GalaxyAlex, насчёт К.К. - я ничего не нашла в интернете. Позже ещё попробую поискать.

Galaxyalex
     29 сентября 2019 (17:02)

Я думала что может кто то из форумчан сталкивался с подобным.

Если сталкивался не напишет, ибо ЧСВ - пострадает все бояться за репутацию даже в вирте

GalaxyAlex, насчёт К.К. - я ничего не нашла в интернете.

ну может я сам вечером поищу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 сентября 2019 (17:04)

Biche Seniel

вы кста, тоже ушли от ответа: чем вам мешают эти голоса?


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 сентября 2019 (17:12)

Какие сущности? Какие знахарки-целители? Причем тут церковь? У человека есть установленный медицинский ДИАГНОЗ! Поможет только соответствующая медикаментозная терапия.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Джия
     29 сентября 2019 (17:25)

На глисты проверьтесь. У знакомой так было. Голоса начала слышать, они её чуть до самоубийства не довели. Чем её только не пичкали, пока после долгих обследований не выяснили, что глисты. Пропила медикаменты, избавилась и теперь никаких голосов. Я не шучу, если что.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     29 сентября 2019 (17:42)

GalaxyAlex, я очень люблю уединение. Иногда хочется побыть в тишине. А они тут как тут. Ещё ночью уснуть не получается. Глисты, Джия, это не то... МЕДИКАМЕНТЫ не помогают, повторюсь. Около 10 лет пробовала разные, пропитанные врачами, как лёгкие так и сильно действующие, мимо. 😊

Ладно, буду жить с голосами, видимо такая судьба.

Galaxyalex
     29 сентября 2019 (18:24)

GalaxyAlex, я очень люблю уединение. Иногда хочется побыть в тишине. А они тут как тут. Ещё ночью уснуть не получается.

уединение...

ну все мы любим...

да незадача...

ну я всегда в уединении.. скорее общаюсь с людьми только пару часов в неделю в среднем

и мне как то сложно представить чтоб все остальное время мне кто-то говорил в уши

ну может потому что я музыку слушаю или в игры играю в соц.сетях

а вот когда гуляете?

По поводу уснуть - ну и мне тоже не получается иногда уснуть просто лежу иногда 2-3 часа ну и в итоге все же засыпаю..не вижу проблемы для современных людей замороченных на информации

в общем пока аргументированных ответов - чем мешают голоса не услышал...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 сентября 2019 (18:35)

Ладно, буду жить с голосами, видимо такая судьба.

тут вот какая штука

Карлос Кастанеда описывает много примеров, где он там с кем то общается, за что его многие считают больным Там есть описания того как он общался с какими-то животными, Д.Хуан общался с оленем, с койотом ещё со всякими неорганическими сущностями, которые ему даже предлагали остаться там у них жить навсегда...

В принципе я вполне это допускаю, ибо у меня у самого был диалог с какой то цивилизацией, в которой жизнь состоит не как у нас на основе углерода, а на основе кремния ( я даже потом погуглил и выяснил что такая жизнь возможна )

Люди если так можно назвать этих существ живут намного дольше нас и цивилизация намного старше

Но это было во сне и всё было очень ярко и точно

Но мой горсокоп с сильной воздушной стихией подразумевает сильную завязку на мир людей и общаться там с духами, животными или ещё кем - особого желания не было

Вполне допускаю, что гороскопы со слабым воздухом - как у вас ноль воздуха на это пойдут


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере