Форум на ОКУЛУС

Тема 38837, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 октября 2019 (15:43)

Мой имеет мощное влияние, но не топовое и иррациональное. на стастистику пуста, весьма выражен - щелкала математику когда в хороший вуз поступать было нужно

всё придется делать мне с мои опять

шучу...лентяй я

хотя много же знакомых кандидатов наук в МГУ которых я познакомил с астрологией...

Но делать это надо уже по результатам постапокалипсиса, когда динозавры доведут таки мир до него...

Мировое правительство надо создавать для начала


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2019 (15:52)

вот давайте для начала спрогнозируем развал США ...

В карте США идет возврат + возврат в ту же позицию , когда была гражданская ... сейчас 1856г

Посмотрел я день начала импичмента Трампа там таки в и к планеткам в Весах

Так то хороший старт для результатов

Многие не верят...А Баба Ванга говорила, что "последний президент США черный - следующего не вижу"

Есть у меня друг, мы уже лет 5 назад говорили с ним про возможность равала США...

Купил дом во Флориде

Я прикалываюсь: " за кого будешь воевать - за трампистов или демократов" А он как любой думающий человек - Трампа терпеть не может, естественно

во какая картинка та выходит


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     2 октября 2019 (16:33)

Я, конечно, не модератор, но давайте тут ничего не будем прогнозировать

Galaxyalex
     2 октября 2019 (16:38)

Я, конечно, не модератор, но давайте тут ничего не будем прогнозировать

как это? какой же из тебя астролог, если ты прогнозировать боишься

нет уж дружочек, назвался астрологом - делай прогнозы

где то читал, что были времена, когда астрологам головы рубили за неправильные прогнозы

во как надо сделать

вы представляете - какие тогда будут астрологи

Просто монстры в мастерстве прогнозов

Читал тоже где-то, что у древних индейцев были такие ритуалы - среди молодника - мальчиков...играли в что-то вроде футбола и если команда проигрывала, то капитана приносили в жертву богам

ну ок это мы уже по результатам мирового правительства возможно делать бум


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     2 октября 2019 (17:00)

Последний не значит первый и последний. Не думаю, что в ближайшую декаду уж. Но это скорее общий смысл, в мунданку я лезу по принуждению и из-за бизнес заказов бывало в хорарах с вышками ориентируешься.

Лучше про ЛА. Знакомый перуанец мне этой ночью сказал, что у них буча с парламентом, стало тревожно. Не то что ждут вторую Венесуэлу, но всё-таки.

В сети есть сайт, где я неожиданно узнала своего преподавателя из офиц ВУЗа, якобы он и астролог. От неожиданности задала хорар, не очень радикальный был, но что-то сомнительно (и его фотка гуляет по мутным сайтам ещё):

http://www.argo-school.ru/o_nas/rukovoditeli_pr...ektov_argo3/


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     2 октября 2019 (17:28)

сети есть сайт, где я неожиданно узнала своего преподавателя из офиц ВУЗа, якобы он и астролог.

ну вот он там в Вашингтонах и выбрал день начала процедуры импичмента и доложил ведьме ( в хорошем смысле) Пелоси

А чё 79 лет - самое время делать Мировую Революцию


Европа будет Свободной!!!
Rey
     2 октября 2019 (18:19)

Quyreaux

Тут, наверное, Вы не до конца понимаете, что такое Плацебо) Это когда состояние человека улучшается субъективно, это такой подъем настроения, но объективно человек не излечивается, что доказывается последующим течением болезни.

Нет, это вы не понимаете видимо. Эффект плацебо это как раз тогда, когда болезнь была зарегистрирована, а после лечения человека таблеткой из глюкозы, выдаваемой за настоящий препарат от этой болезни, человек вылечивается.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Quyreaux
     2 октября 2019 (18:28)

Rey,

В медицинском контексте впервые было упомянуто в XVIII веке. В 1785 году было определено как «банальный метод или лекарство», а в 1811 году было дано определение «любое лекарство, подобранное для удовлетворения больного, нежели для его пользы». Иногда наблюдалось ухудшение состояния пациента, но «лечение» нельзя было назвать безрезультатным. Плацебо было распространённо в медицине до XX века, врачи его применяли как «необходимую ложь» для облегчения состояния больного.

Авторы систематического обзора исследований действия плацебо при различных заболеваниях (Hróbjartsson и Gøtzsche, 2001 год) показали, что клинический эффект плацебо наблюдается только в отношении боли и фобий, причём обезболивающий эффект плацебо соответствует лишь одной трети эффекта обычных нестероидных противовоспалительных препаратов. Другие исследователи, изучив тот же массив данных, сделали вывод, что хотя эффекты плацебо существуют и не должны игнорироваться, выраженность их невелика. В 2010 году Hróbjartsson и Gøtzsche опубликовали другой систематический обзор (более 200 исследований) и пришли к выводам, сходным с теми, что они сформулировали в 2001 году[8]: обнаружено, что плацебо не имеет клинически значимого терапевтического эффекта, хотя и может влиять на высказывания пациентов о результатах лечения[9].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B...%D0%B1%D0%BE

Rey
     2 октября 2019 (19:16)

Quyreaux

Для меня плацебо это именно возможность через внушение привести к выздоровлению (или наоборот к ухудшению здоровья).

По поводу темы в целом, научность астрологии не доказать, так как она пребывает на границе закона и свободы выбора. Наука - 100% ограничение (кроме квантовой физики). Фантазия - 100% свобода. А астрология всегда была есть и будет посредине - 50% ограниченности и 50% свободной воли человека. И запихивать астрологию в сто процентное ограничение никакого смысла не вижу.

Вот идет у вас транзит Плутона по натальному Солнцу, такого-то числа такого-то месяца и года точный аспект и вы 100% знаете что в этот день отправитесь на кладбище. Или вы будете знать точную дату свадьбы, развода, смерти родителей, рождения детей, болезни. Все расписано посекундно. Оно ли надо?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     2 октября 2019 (20:30)

наука, статистика, методы, подходы...

Большую роль в традиции жертвоприношений ацтеков играли военные и спортивные ритуальные игры, проводимые с целью развития физических характеристик мужского населения, уровня военной подготовки, а также как способ демонстрации силы другим городам и племенам. Наряду с этим игры проводились для отбора жертв. Известные военные игры, называемые «цветочными войнами», проводились в священных местах между городами ацтеков. Введение этих игр приписывается Тлакаелелю (при Монтесуме I Старшем). По правилам игры, команда, которая показала худшие результаты по итогам соревнований, целиком приносилась в жертву.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жертвоприношения_ацтеков

Вот как раньше делали что-либо социально-значимым

Quyreaux

смелый?

Говорят майя и ацтеки были искусными астрологами - там на цикл - многое завязано было, если не запамятовал

вот.. собирай команды астрологов до 30 лет, проводи туры по прогнозированию


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере