Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (22:22)

Но уважающий себя, других человек вот кстати как выяснилось, далеко не все имеют четкое понимание об уважении и о его необходимости для отношений людей. Один чел-к мне как-то сказал, что можно любить и не уважать при этом любимого. И что он сам себя не уважает и потому не очень способен уважать других, но вот что его сердце при этом полно некой "любви" и что когда встретится "свой" человек, которые его полюбит таким вот "чудовищем" произойдет чудо и лягушка в принца превратится типа. Я даже решилась на эксперимент, но чуда таки не произошло, только красавица чуть сама в чудовище не превратилась за компанию. Так что теперь извините, но сперва хочу видеть, что есть уважение, понимание и заинтересованность человека во мне. А остальное как говорится "за мной не заржавеет"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (22:25)

Aurelia ну у меня Хирон на Дсц и , пока со всеми "противными" не договорюсь, не пошлют мне телепата И для интроверта такое опасно - аутизируюсь же вконец.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     4 октября 2019 (22:31)

fancy, эт да, у мужа в 7д, тоже «противных» пришлось перебрать пачку... да и я не такой уж подарок , но надо верить в свою

натлия
     4 октября 2019 (22:41)

""пока со всеми "противными" не договорюсь, не пошлют мне телепата ""

С бывшим супругом была натуральная телепатическая связь)) его мой.

По началу вызывала такая связь только ссоры и взаимные обвинения

Aurelia
     4 октября 2019 (23:34)

натлия, , Нептун ваш?

у нас тоже Нептуны зааспектированы оба, угу, телепатия с ним связана, и понятно, что на одних Меркуриях четверть века не проживёшь, зато как облегчает совместную жизнь

натлия
     5 октября 2019 (06:48)

Да, нептун мой..

Но и это не облегчало жизнь..

Тау с моими на его , ну и его под мои попадала..

Aurelia
     5 октября 2019 (13:36)

натлия, , когда такая тяжелая артиллерия , как квадрат от вашего Сатурна подключилась , то мало какой мужчина долго вытерпит, бегут они от напряжения женскими Сатурнами, роняя тапки, особенно к Луне то..., ну и его Меркурий в соед. с вашим Нептуном натыкался на ваш личный квадрат от к , то конечно на секстиль Меркуриев тут слабая надежда

У него соединение Меркурий Венера, а какой орбис между вашими Венерами был?

Опять же для нас точный трин Меркуриев, как диспозиторов обеих Солнц - это то, на чём начался строиться фундамент отношений, без него ничего бы не срослось и не развивалось.

натлия
     5 октября 2019 (15:19)

то мало какой мужчина долго вытерпит, бегут они от напряжения женскими Сатурнами,

Он никуда не бежал, не уходил, на сторы не смотрел..инициатива разрыва отношений была моей.

У нас вот как, тут большая завязка :

Его 24° 28°

Мой 25°

Мои 20° 26° 30°

Aurelia
     5 октября 2019 (16:23)

натлия, , «бегут» ещё «до» обычно, не доходя до загса даже близко, из чувства самосохранения

Это крутая связка ваш Нептун его Меркурий, Венера притупила его бдительность , а там уж куда бежать от Сатурна, когда уже брак состоялся А дети есть от первого брака?

Дело в том, что женский Сатурн в деструктивных аспектах к мужским светилам постепенно разрушает мужскую самость, у них пропадает ощущение собственной значимости, силы и авторитета, отсюда и всевозможные проявления в виде той же ревности... Внутренний дискомфорт от того, что не может оправдать ожидания женщины, хотя изначально был настроен покорить все вершины мира для неё...

А женщина, глядя на всё происходящее, начинает понимать, что выбор её оказался ошибочным и разрывает отношения. Сатурн принимает решение уйти или нет.

А у вас в натале ещё и

натлия
     5 октября 2019 (17:16)

""постепенно разрушает мужскую самость""

Согласна с вами ..верно, таково проявление к муж светилу..смотря на происходящее ,понимала ,что разрушаю, ломаю человека, и вышла по этой причине из отношений, что это дело моих рук. И лучше для него и меня - разрыв. По другому, так чтоб он себя чувствовал свободно ,во всю мощь проявлял - не получалось..

Да , детей 2..прожили практически 9-10 лет.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере