Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 октября 2019 (14:58)

Натлия, я про взрослого и адекватного человека пишу. Оставьте детей, самооценки, святую совесть в покое.

натлия
     3 октября 2019 (15:01)

Моему сыну о котором пишу 16))

натлия
     3 октября 2019 (15:03)

Милана, у меня к вам еще такой вопрос:

Лилит у вас в каком знаке и делает ли она напряженный аспект к вашему меркурию?

Почему то думается , что в данной теме - не проблема как таковая - отсутствие аспекта между меркуриями, а непосредственная работа вашего. Эт из наблюдений .

Если что - сорри заранее

Milasha
Милана
     3 октября 2019 (15:12)

Спасибо Натлия за наблюдения, но участие Лилит я в своей ситуации не вижу. Не сорри вам, вы меня вообще запутали.

Наблюдайте дальше сколько хотите, мне ситуацию не прояснило.

Вопросов с подвопросами в нашей ситуации нет. Склоняюсь к тому, что чего то не знаю, о чем то мне не говорят.

Впустую прошла тема. жаль.

натлия
     3 октября 2019 (15:23)

""Не сорри вам, вы меня вообще запутали.

Наблюдайте дальше сколько хотите, мне ситуацию не прояснило.""

Из набледений - на мой взгляд, по принципу глухого телефона, как то так: вы пишите/говорите и подразумеваете одно, люди понимают иначе. Люди, пишут/говорят одно, вы понимаете - иначе..

Я могу ошибаться ,конечно..но стойкое ощущение присутствует..

Milasha
Милана
     3 октября 2019 (15:30)

Да, Натлия, я с людьми работаю и именно так, глухой телефон. Вообще никто меня не понимает. И разговаривать я не умею и неадекватная. И откуда вы все узнали

И с сыном я как вы точно не общаюсь. Только сын этой темы не касается.

Из набледений.

Спасибо

zvezdny
     3 октября 2019 (15:34)

Много видела синастрий, где нет аспектов между , однако люди понимают друг друга и общаются нормально десятилетиями. В паре, если есть любовь, то люди часто считывают друг друга молча, без слов, эмпатия включается. Посмотрел и все ясно, зачем разговаривать и спрашивать Вообще, если человек нравится, не раздражает, пусть коллега по работе, то тут уровень общения уже выше меркурианского.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (16:09)

На заре изучения синастрий, как меркурианка, поднимала такую тему, что перемкнутый канал коммуникации по может свести на нет все замечательные аспекты гендерных.

Приведила в пример то пару, что из-за необщения при в сожительстве прекратила близость и доверие с взаимными , . И как мне неудобно выходило от чужого .

Однако выводы следующие:

- Меркурий изменчевый лабильный, передатчик. Главное, не запрещать его функцию вообще - то есть общаться, самовыражаться - желание договориться результативнее, чем факт качества аспекта.

- Важнее уровень человека. От того же можно получить от хамства и грубости для конкуренции до просто краткости по делу, от тупых до острых шуток, от тем про секс до мотивации на дело. Да, чаще в среднем это у человека переплетается, в деле например четко формулирует, активничает словесно, а "неугодному конкуренту" - хамит. Тк средних больше. Но все же в Меркурии отражается образ мысли и это "веревочки" привлечения соответствий в свой круг через мысли.

- из 1 и 2 - проблемы по как и во всем в синастриях, будут заметнее, если у человека Меркурий не реализован в деле и в общении по жизни (подавлялось, копилось, "загрязнялся канал" и вот бомбит), И если его напрягают из непроработанной, проблемной зоны.

То есть моё общение с обладателями - мужчина, реализован в общении, заполнен канал от своего – против женщины, нереализованной на момент в общении (муж и близкие не слушают), с желанием конкуренции за место, курящей (блокировка воздушного канала ), и с пустой зоной откуда она получала аспект себе - ну это небо и земля (даже ниже).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     3 октября 2019 (16:16)

Не совсем по теме.

Натлия

По информатике, кстати, у этого поколения хорошие показатели. Репетиторов не нанимают. Почему то так. Может способствует.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (16:22)

Ах да, по запросу "когда нет аспекта, что же делать"

- реализовывать свой . Не сливать на других пересказ проблем с субъектом, а уметь включать коммуникацию, телепатию, вербалику и невербалику, жесты, все по какой есть. Себя выражать.

- основы здравомыслия по психологии тоже нужная вещь. Разговаривать когда удобно. С учетом общих особенностей ролей (ребенок, друг, мужчина и тд).

- синастрия: очень восприимчив к

*управителю

*общим стихиям/качествам натала.

* как осознанности.

Подходить на взаимодействие через них. Преобладающе земные люди вот с любым лучше воспринимают аргументацию в виде ценности, выгоды, реалий, чем например мои предвосхищения событий из пока тонкого плана, так что "перевожу", во что им обойдётся "не слышать проблему".

Подвопросы наводящие, как тут указали, вообще штука действенная, чтобы любой оппонент включил свой !

Просто разная степень стиля. Огненным - в лоб, что хотел, комплиментом, или при атаке юмор/игнор. Земным про обусловленность. Воздушным - стиль и идеи. Водным простор и эмоции.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере