Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 октября 2019 (17:31)

Натлия, ну не срослось)))) ну не угадали вы. Все, оставим, смешно уже.

натлия
     3 октября 2019 (17:35)

Что не срослось, и что не угадала - поясните?

rocketa
     3 октября 2019 (17:38)

Милана ,

Ну так собственно об этом и тема.

Да, понятно что тема об этом открыта.

Просто анализирую, вот вы пишите

Я хочу ожидать от человека

Вот, тем самым желанием ожидания от него , вы активируете его и , а если они в карте имеют поражения, или человек не готов соответствовать вашим ожиданиям, просто человек что то сказал, а его ловят на слове и чего то от него хотят или ожидают... а он не хочет себя опутывать всякого рода обязательствами...

Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (17:43)

За дураков считать - это если контролировать за них, типа дебилы не смогут, или не принимать их мнение. Вот как в сказках Иван назван дураком, потому что его поведение неочевидно для целей других, для них он "иррациональный глупый".

А обсуждать вероятно понятные множества - это часть равного человеческого уважения, ну или хотя бы та стратегия, которая помогла мне получать внимание от земных - у меня земли нет, и с их тз даже не знаю, ляля мои шли лесом и в игнор, даже в случаях когда нравилась и есть всякие . А за недавнее время именно земные больше всего платят мне за... Мнение и прочий (иногда перемещения, поприсутствовать).

Ну, есть у меня старшая родственница, с ней после детства было долго общение никакое при однознаковых : потому что идёт для неё на самом примитивном инстинкте: её ретро и сожжен, знаки первой зоны "физики" вокруг своих её чувств, в 1м доме у Асц нереализованный (да и Мерк тоже), . ну главное её мой Асц.

Для неё выражение в личном пространстве – выплеск напряжения , есть психосоматика у неё тяжелая, и эмоциональный перегон звука через любимый выхлоп в моем лице по одним по ретро без проработки через . Газлайтинг подсознательный, типа сказать а, потом упирать что было б, а в конце обвинять про в. Обещания задним числом полу намеренно. Какие там с ней ожидания и договоренности. Информационно это был вампиризм.

Тут помогло только ограничение всего неадеквата. Не менять же ей мозги, образ мыслей, когда они второстепенны. С сохранением смысла зачем мне это. Оставила ей после пресечения сливов как раз один заочный неэмоциональный канал, по 11му дому, где у неё - можно иногда по делу и по праздникам мирно сконтачить.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     3 октября 2019 (18:07)

Вот, тем самым желанием ожидания от него , вы активируете его и

Рокет, а почему я человеку своим ожиданием что-то активирую? Да ещё и конкретно и ? Я хочу общаться с понятными мне людьми и знать, что ожидать. Это ненормально? Если человек не хочет обязательств, его личное дело, не задерживаю. Я к себе не звала и не навязывала.

Я бы поправила акцент. Не я выдвигаю ожидания, а я бы хотела выстраивать ожидания соответственно реального положения вещей. Чтобы ожидать то, что и будет. А когда непонятно тогда наверно и общаться не стоит.

А то ждёшь одно, выходит другое. Я бы поменяла выводы, но на какие

На непредсказуемые наверно если только. Не комфортно мне так, стрессово.

rocketa
     3 октября 2019 (18:20)

Вот ещё дополню, если рассмотреть синастрию с моими родителями, братом , сыном, мужьями на предмет взаимодействия . То только один единственный человек это моя мама, с которой наши попадают в один знак, с остальными вообще никаких пересечений, у всех совершенно в разных стихиях и не имеют никаких синастрических аспектов. Делаю вывод что взаимопонимание возможно и на более глубинном уровне, но это идёт через другие синастрические аспекты в карте.

Milasha
Милана
     3 октября 2019 (18:23)

Рокет, ну у меня - упр-ль 8д.-зоны социального взаимодействия.

rocketa
     3 октября 2019 (18:37)

Рокет, а почему я человеку своим ожиданием что-то активирую? Да ещё и конкретно и ?

ну любые ожидания, провоцируют в другом человеке конкретные действия и обязательства поэтому и написала и . А иначе какой смысл ожидать? если в другом человеке нет отклика на ожидание

я бы хотела выстраивать ожидания соответственно реального положения вещей. Чтобы ожидать то, что и будет.

люди меняются раз, обстоятельства меняются два, выстраивать можно конечно, но никто не даст гарантию что будет именно так, как ожидалось...

Milasha
Милана
     3 октября 2019 (18:47)

Я ни у кого гарантий не прошу. Я хочу сама их себе создавать. Чтобы понимать где можно ожидать, где нет.

нет отклика

Где вообще откликов нет, туда я не лезу. Зачем?!

Перепелка
     3 октября 2019 (19:06)

думала чего бы написать такого по вопросу, но ничего полезного не пришло в голову. Только сам вопрос напрягает. Собственно слово "понимание". Тут как бы сам себя фиг поймешь, а про другого(без разницы где Меркурий) и того невнятнее.

В соседней теме мысль подсказали. По меркурию конечно можно способность говорить, излагать материал и воспринимать его можно охарактеризовать.

Мой , речь будет спокойной, образами наполненна, короче всем что там по идет.

А вот моя способность именно "понимать" других опять же от этого самого моего зависит и что и как бы другой не "подавал" понять я смогу только по средствам своего

По соседней теме поймала фишку что люди всё о себе рассказывают, прямо всю правду, но искаженно. Ну по типу "я его/ее люблю" означает скорее всего что она/он ожидают любви к себе. "я ненавижу ...то-то..." показывает сферу интересов человека и что-то типа табу на проявление И такое мое понимание дает и с каким бы Мерком я не сталкивалась и как бы до меня не пытались донести любая информация пройдет к моему пониманию через фильтр этого и не факт что она будет верной или искаженной.

"рыбонька, пробей билетик. Мама он меня сукой обозвал"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере