Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 октября 2019 (11:56)

Вот пеересмотрела всякие видео, пронаблюдала..

Она играет, это манера поведенческая-узит глаза,голова набок, рот чкть скривлен, и осматривает публику на предмет реакций, это не касается победы или поражения(голову не вздергивает резко вверх или низ), тут только касается уверенности относительно того, что все-в игре, в ее игре.. Провокатор и игрок: провоцирует на борьбу между, манипулирует коллективом,сталкивает лбами.. Говоря за себя - я делаю ,то, что хочу, могу!..посыл - а ты можешь делать ,то что ты хочешь? - Какой смысл в такой жизни, какова ее ценность,и я борюсь за это, за то,что у меня отняли!...А ты - твоя жизнь какой имеет смысл и ценность, ты борешься?..Она тупо продвигает это в мир, включая массы в игру, провоцирует на борьбу, при чем очень интересно, буквально она провозглашает манифест индивилуального смысла и ценности жизни , обороты все сходятся на - Я, меня, мне, мое...она говорит о индивидуальном выживание человека в коллективном, но не затрагивает совсем вектор направления развития целого коллектива в этой борьбе..ей чхать на это.

Другой момент - крайности и категоричность суждений и действий(жестов, движение тела, головы): она все время на грани, как будто испытывает чрезмерное напряжение, адреналиновый прилив - и выпущенная агрессия в тело, в интонацию, делает при речи пассы, выпады телом вперед и акцентирует речь агрессивной энергие - говоря. Человек явно пологается на напускной образ скромности - притупленный беззащитный взгляд: прокатывает крайности суждения, и категоричность в ограничениях своих действий по отношению к себе и далее к другим - показной пример себя, с экспансией на других - закройте, перестаньте потреблять, выполняйте,ограничьте и т.д...чтоб манипулировать. Она знает последствия своего влияния( как только человек отрабатывает подобную стратегию привлечения внимания в семье- он идет дальше)- люди сделают так..она уже имеет уверенность.

натлия
     5 октября 2019 (12:12)

Как по мне-

Ее цель - привлечь внимание к себе ,включить в свою игру, почувствовать ощущение своей власти над.. взтряхнуть на борьбу, чтоб люди почувствовали - они живы..но вектор для целого отсутствует..

Если она пойдет в альянс с государственниками и политиками, то вектор на ее постулатах появится быстро.. Пока, четкой концепции, идеи , вектора - не прослеживается, но есть зачатки.

Джия
     5 октября 2019 (12:57)

И как это я тему раньше не заметила.

По бацзы у Греты всё плохо. Она делит мир на чёрное и белое, очень узкое мышление, но 100 процентная концентрация. Очень работоспособная и властная. Всего 2 элемента в карте и те находятся в состоянии конфликта. В её семье однозначно есть скелеты.

Я искренне не понимаю, как психически больного ребёнка воспринимают как гуру. Она на одной волне с религиозными фанатиками. Я уверена, что она свято верит в то, во что говорит, но ей явно манипулируют и продвигают. Кто спонсирует все её поездки?

И почему очень многие активисты какие-то юродивые? Или с головой проблемы или внешне что-то не то. ИМХО, прежде чем спасать мир, с себя бы начали.

Она ещё и от депрессий страдала и анорексией - полный набор, короче.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (13:21)

Или с головой проблемы или внешне что-то не то. ИМХО, прежде чем спасать мир, с себя бы начали.

Она ещё и от депрессий страдала и анорексией - полный набор, короче.

Вынос проблемы внешне. Бывает и как у Че - судя по астме (человека не устраивает мир как есть, задыхается от атмосферы) там вкупе несочетание внутреннего с внешним. Но, опять же, надо натал пересмотреть, но его же организм недотянул изменения за которое он боролся, значит возможно воспринимал их не полностью.

Джия

А ты в Ба Цзы как прокачалась может посмотришь, по ней у меня все же карта спец структуры сверхсилы с треугольником огня, или просто сильная? В 18/19 столкновение на столпе родичей сработало, ну как и в западной.

У бывшей близкой подруги был парень с синдромом Аспергера и пофигизмом к её эмоциям. Как она не заметила года за 3 встречаний и год проживания, пока он не сказал - мне неведомо. С фактом, что он например не целовался как она рассказала ("в сексе ок, но вообще не целуется" - вот что ок тогда, фрикции? и как это не обсудить было?). Социально был активен и успешен, знал как показать ухаживание / радость. Но если ей плохо, а от переезда и обустройства с неудобными отношениями так бывало до слез - игнорировал, вот типа не из эгоизма, а невосприятия чужих эмоций.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (13:30)

На форуме запрещено говорить о политике, но ведь Грета и есть продукт этой самой политики, разве нет? Может все-таки закрыть тему? Так, на всякий случай

Мы-то пока не о самой политике, продвигать чего-либо, агитируя приветствовать тип власти. Так, о типажах людей.

Миросознание и в бытовом плане, и в детях во многом наслаивающийся продукт бывшей при их становлении политики – так вообще ничего не обсудишь

Ну и вам-то что, тему открыла я, это мой бунт против системы


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     5 октября 2019 (13:41)

На форуме запрещено говорить о политике, но ведь Грета и есть продукт этой самой политики, разве нет?

в таком случае всё политика


Европа будет Свободной!!!
Джия
     5 октября 2019 (13:42)

Катюша

А ты не заметила, что в 16,5 лет она выглядит самое старшее на 12? И на девочку слабо похожа. Я не удивлюсь, если она мальчиком родилась или интросексуалом. Там у неё по предкам проблемы, ко всем прочим прелестям.

Да, при Аспергере нет чувства эмпатии, заметь, у маньяков его тоже нет. Это огромное психическое отклонение. Неспособность воспринимать и понимать чувства и мысли других людей и много чего ещё. Ей бы не мир спасать, а лечиться. Я для себя поняло одно, что она и её семья, с ними что-то не то, их искусственно пиарят и проталкивают и огромные деньги вкладывают. Врядли просто так, может пытаются отвлечь от других проблем, кто его знает.

По поводу базцы, то я просто в восхищении от китайской метафизики. Мне кажется, что по бацзы, можно увидеть то, что не увидишь в западной, например полезность или нет официального брака, удачу и т.д.

Скинь мне данные на фейсбуук, посмотрю, конечно, но я только учусь, поэтому мои знания весьма скромны.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     5 октября 2019 (13:44)

Она тупо продвигает это в мир, включая массы в игру, провоцирует на борьбу, при чем очень интересно, буквально она провозглашает манифест индивилуального смысла и ценности жизни , обороты все сходятся на - Я, меня, мне, мое...она говорит о индивидуальном выживание человека в коллективном, но не затрагивает совсем вектор направления развития целого коллектива в этой борьбе..ей чхать на это.

ну да нормальные здоровые амбиции Козерога... так то у меня такой же прием обычно...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2019 (13:48)

Я искренне не понимаю, как психически больного ребёнка воспринимают как гуру. Она на одной волне с религиозными фанатиками. Я уверена, что она свято верит в то, во что говорит, но ей явно манипулируют и продвигают.

ну вообщем то все гуру для многих выглядят как психически больные.. Историю делают 5-10% активного населения... если она условно соберет 5-10% активных - то это уже считай мессия

Христос воспринимался так же для многих .. за это его и распяли, те кто считал его психически больным

Ничего нового под Луной


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2019 (13:49)

И почему очень многие активисты какие-то юродивые? Или с головой проблемы или внешне что-то не то. ИМХО, прежде чем спасать мир, с себя бы начали.
с себя начнешь - собой и закончишь

Энергии на всё не хватит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере