Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     6 октября 2019 (13:18)

Если здорова - то совсем. Если больна (что очень похоже, нехорошие глазки у нее)

так у неё есть поставленный диагноз синдром Аспергера.

fancy
Karma chameleon
     6 октября 2019 (14:03)

не её он а коллективный вот это то и стремно)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     6 октября 2019 (14:26)

вот это то и стремно)

а чего стремного-та

Даже хороше...мне, например, нравицца ибо я давно ждал когда же будут нормальные кумиры у молодежи, а не тип реперов там всяких (кста самая отстойная музыка)...

Со времен Ленина, Троцкого, Че, Кастро - так на вскидочку и не вспомнишь

Надолго её хватит? боюсь че не очень...

А пока молодняк, у нас особенно в рашке, залипают на репе да А.У.Е. - всё вокруг низких вибрации Нептуна околоурочного ур-ня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2019 (14:31)

О, кстати, я тут немного офигел и очень так приятно офигел - 3 дня хожу под впечатлением...

ибо с одной стороны никогда не фантел от рока (струнного) (всё больше как то по попсе клавишной)

Но вот то что я услышал:

https://www.youtube.com/watch?v=RToWFz-wBnY

Зашло так как не заходило давно - ну со времен "Мы ждем перемен"

за неимением творческого креатива у молодника

старики пошли в бой


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     7 октября 2019 (19:39)

Алекс, ты исследуешь предмет ментально, в силу своей предрасположенности. А я пытаюсь интуитивно, учусь использовать свой водный потенциал, т.е. не открывала космограмму принципиально, интересно попробовать другой инструментарий.

Ну, посмотрела. Девочка, возможно, подвергалась насилию, что в этих широтах не редкость. Ее продолжают использовать, и она действительно не здорова. Предположу, что .

А вампиры и черные дыры очень даже причем. Это инструмент отбора излишней энергии, для уравновешивания пространства. Ибо нужен баланс и излишний плюс не менее вреден, чем излишний минус

Galaxyalex
     7 октября 2019 (20:07)

Таня, я всё равно этого не пойму, ибо уже давно не делю мир на зло/добро...

я живу в квантовой реальности... всё что не происходит - всё к добру

Ну, посмотрела. Девочка, возможно, подвергалась насилию, что в этих широтах не редкость. Ее продолжают использовать,

Ну это принято так вешать всех собак на насилие...что с Хачатуряном, что тут что при всяком удобном случае

Во всех случаях - я не верю

И никто её не использует... я верю, что Душа дана нам от рождения и дети - могут действовать по собственной инициативе ибо сам помню какие у меня были фантазии даже в 7 лет

Ну так на вскидочку - я любил фильм Спартак и там есть фрагмент, когда показывают гладиаторов и красят на обнаженных телах гладиаторов - точки для поражений в разные цвета (горло грудь живот )... так вот помню мне нравился этот фрагмент в фильме ( а посмотрел я его впервые как раз лет в 7)... Это было началом уклона в сторону БДСМ

Правда к 20 годам - я немного ушел от этого

Так что как видишь дети бывают и жестокими и инициативными сами по себе

Если у вас лично такого не наблюдалось в детстве не думайте, что это все привнесенное от взрослых, а не личное от рождения


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     7 октября 2019 (20:21)

Алекс, ну разве я писала про добро и зло? где, покажи, может не заметила

Используют ее эгрегоры, как бы тебе не хотелось, и независимо от ее инициативы. Это кстати, сильно заметно обнародованием ее диагноза.Засчитано

Ну, в моем детстве много чего наблюдалось, не надо обесценивать просто не хочу (пока) мериться... жесткостью

Galaxyalex
     7 октября 2019 (21:04)

Используют ее эгрегоры, как бы тебе не хотелось, и независимо от ее инициативы.

они нас всех используют и меня и тя...

я думала ты писала про родителей

росто не хочу (пока) мериться... жесткостью

да валяй..не стесняйся..все свои


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере