Форум на ОКУЛУС

Тема 38840, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     5 октября 2019 (11:59)

Джия

Самодур.

Центральная характеристика. И остальное правда... и такая приличная наталка, прям завидно...тут в квадратах утоп, все идет так через силу и работу, а ему все в руки дается по щелчку, а он по дури все растранжирит...

opiu11
     5 октября 2019 (12:39)

Aurelia

Да, даёт, с этим очень сложно жить, понять насколько, могут только с таким же десятидомным Солнцем про что это.

В моей жизни три главных мужчины: отец, "муж" и сын имеют в 10 доме 2 в , один в 1 градусе ....и все такие разные!!!

А человек вообще дал согласие на обсуждение своей карты и подробностей личной жизни ?

Это подробности и моей личной жизни....хотя вопрос открыт.

opiu11
     5 октября 2019 (12:46)

JEM 199

Здесь по данному человеку и его н/к особо и смотреть нечего, и удивляться не приходиться, более интересны ваши переживания о нем и заинтересованность.

да-да....я как бы бывшая официальная, но настоящая гражданская жена, есть общий ребенок, но нет личных (читай интимных) отношений....

Сама уже не знаю как это все называется...среди цивилизованных людей, потому и интересуюсь...

За теорию - отдельное спасибо.

opiu11
     5 октября 2019 (12:58)

kostamay

Человек сам себе активный враг

и вот как так жить...

А о преодолении и счастье при наличии бесчисленных квадратов в натале я сама могу Вам примеров наприводить из окружения близкого к жизни, другой вопрос, когда карта состоит из тринов, а жизнь, пардон, г-но...

Когда смотрю новые карты, то квадратам уже радуюсь и интересующихся реально успокаиваю, т.к. понимаю, что человек борец, а если борец, значит будут реальные неудачи, но и успехи, переживание которых таким людям дает силу на следующие шаги...а дорогу, как говорится, осилит идущий...

Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (13:04)

Центральная характеристика. И остальное правда... и такая приличная наталка, прям завидно...тут в квадратах утоп, все идет так через силу и работу, а ему все в руки дается по щелчку, а он по дури все растранжирит...

Растранжирить это ещё продвинутый вариант "триновых". В этом есть получение и процесс. А бывают они по жизни без вызова приходят к дзену ничегонеделания, и транжирить нечего.

Сама уже не знаю как это все называется...среди цивилизованных людей, потому и интересуюсь...

Нелюбовь, или накопленное невежество в отношениях, что она пропадает.

А с тем, что у вас все главные мужчины в генезисе поколений в разных родях с в 10м - интересно. Где у вас это в натале ни было, можете наблюдать от перфекционизма до самодурства и разные становления этого, и своё участие/вдохновление такому .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     5 октября 2019 (13:10)

opiu11

Центральная характеристика. И остальное правда... и такая приличная наталка, прям завидно...тут в квадратах утоп, все идет так через силу и работу, а ему все в руки дается по щелчку, а он по дури все растранжирит...

завидовать нехорошо. А по бацзы чётко видно, что особо и нечему. Карта очень конфликтной личности с плохой удачей. Счастьем и не пахнет и человек сам в этом виноват.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Aurelia
     5 октября 2019 (13:31)

В моей жизни три главных мужчины: отец, "муж" и сын имеют в 10 доме 2 в , один в 1 градусе ....и все такие разные!!!

opiu11, , неудивительно, что вы обратили свой взор на этого мужчину. Все разные, конечно, но есть общее объединяющее для такого положения, которое может быть выпячено, как у Льва или глубоко скрываемо, как у Рыб, так что наблюдайте за теми, кто рядом...

Это подробности и моей личной жизни....хотя вопрос открыт.

Пока что только его полные данные предложены к обсуждению в виду вашего неудовольствия его качествами по всем пунктам:

Что может в данной карте говорить о патологическом несчастье во всех сферах, начиная с отношений (деловых, любовных, семейных, родительских) и заканчивая, например, деньгами, работой и т.д.

Какой из них больше всего вас волнует в свете вашей незаинтересованности продолжать с ним отношения?

zvezdny
     5 октября 2019 (13:33)

У ТС обиды, претензии, рухнувшие надежды, ревность к владельцу карты. Она проецирует

Проецировать - приписывать другому или другим свои собственные ощущения, эмоции, мысли, проблемы. У мужчины все прекрасно! Плевал он на Вас, дорогуша Работайте лучше над своей картой.

zvezdny
     5 октября 2019 (13:58)

opiu11, вы бы лучше свою карту выставили. Там наверняка видно, почему вы к нему так болезненно неравнодушны.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (15:32)

Ну, не могу согласиться, что у мужчины, чья недавняя спутница жизни несчастлива или сильно им недовольна, – все распрекрасно.

Обсуждать карту в общей абстракции, без интимных подробностей, с подачи некогда близкого - приемлемо, это и как обо всем, и её жизнь тоже.

Перенос всех шишек на него конечно есть, и вычитывание чего хочет видеть, но мы не сильно поддержим просто хулу заочно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере