Форум на ОКУЛУС

Тема 38840, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     9 октября 2019 (18:50)

Aurelia

Вам повезло, папа ваш молодец, почти восемьдесят лет! А он может тоже военный, как первый муж?

Нет, у папы был в , но он всю жизнь проработал начальником лаборатории испытаний на одном из приборостроительных заводов еще в советские времена...он был инженером...и изобретателем, есть один патент и множество рационализаторских предложений...на почве очередных изобретений он и стал на старости лет чудить...

А хоть сколько-то времени, год, два, три ... у вас были любовь и согласие?

Любовь без условий длилась ровно полгода, пока я в его ноуте не увидела страницы с сайта знакомств...(предложение он успел сделать раньше)...а дальше была дорога длиною 7 лет к концу...

Aurelia
     9 октября 2019 (22:27)

opiu11, , то есть полгода он был вполне эмоционально адекватным, а проявления истеричности и обид у него начались через полгода?

opiu11
     10 октября 2019 (01:18)

Aurelia

то есть полгода он был вполне эмоционально адекватным

нет не был...мы виделись только на выходных, а в течение недели созванивались ежедневно и он примерно к среде начинал дергаться: всем был не доволен, придирался к каждому моему слову, начинал обвинять меня в чем-нибудь...к пятнице все утихало и на выходных была идиллия, а потом начиналось все сначала...но именно эти полгода я чувствую как самые счастливые, безоговорочно, абсолютно...а вот потом стало плохо...

Aurelia
     10 октября 2019 (20:39)

opiu11, , спасибо за пояснения.

А почему вам его Венера кажется истеричной , в синастрии к ней только секстиль от вашей Венеры, приятный аспект, а у него Венера-эстетка , утончённый вкус, вы наверное красавица?

И раз уж отношения были хороши лишь в самом начале и то «по выходным», то дело не в транзитах и не в его натале... И не в вашем.

Нет идеальных людей, просто от синастрического наложения планет, одних неидеальных мы терпим с удовольствием, а других не можем терпеть ни при каких условиях и имеем то, что имеем.

opiu11
     10 октября 2019 (21:45)

Aurelia

а у него Венера-эстетка- утончённый вкус, вы наверное красавица?

по этому вопросу мнения разнятся, часто до крайностей...

его Венера кажется истеричной

так рыбья же - масса эмоций, которые волной накрывают всех, требование таких же по накалу эмоций в ответ....все заканчивается вселенской истерикой...но, конечно, и ранимость, и мечтательность, и нежность и т.д. - все есть, но редко, чаще отстраненность...или это он со мной такой...

Нет идеальных людей, просто от синастрического наложения планет, одних неидеальных мы терпим с удовольствием, а других не можем терпеть ни при каких условиях и имеем то, что имеем.

Это истина...и кстати очень помогает по жизни, я пришла на работу и через пару дней уже имела список коллектива с датами рождения (время и место рождения не выясняю)...а дальше всех делю на 2 группы...примерно: с одними мне будет легко взаимодействовать, а вот с другими придется бодаться...

Aurelia
     10 октября 2019 (22:35)

по этому вопросу мнения разнятся, часто до крайностей...

, opiu11, да нет, крайности могут быть у любой, если есть поражения у Венеры в личной карте.

В гармоничном варианте это шикаарная, самая красивая Венера, талантливая, не истеричная абсолютно. У моего папы была такая, в точном трине с моей.

opiu11
     11 октября 2019 (19:05)

Aurelia

если есть поражения у Венеры в личной карте

ну-да, о поражении Венеры можно говорить многое...

youlaha
     6 ноября 2019 (17:57)

У человека сильный марс, вообще выражены кардинальные знаки, горяч, принимает поспешные решения и не считает нужным советоваться с кем-то. В общем-то это ему и надо, чтобы оглядки на семью не было. Вы, как родственница, оставили бы его в покое, сам во всем разберется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере