Форум на ОКУЛУС

Тема 38842, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 октября 2019 (10:43)

Рокета

Читала я только в детстве и лет в 20 немного. Врядли это как то влияло на мировоззрение, скорее приятное времяпровождение. Нравились Франсуаза Саган, Бальзак.

От Мориса Дрюона - автора серии "Проклятые короли" я можно сказать получила удовольствие. И от слога и от средневекового сюжета, основанного на реальных событиях. У него тау - с моим будет большой квадрат. Возможно у него

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (10:51)

Очень впечатлил Стефан Цвейг. О Марии Стюарт и Марии-Антуанетте. Когда документальные материалы оживают под рукой писателя, который создаёт законченные психологические образы, выстраивает цепочки причин и следствия событий - это нечто Его на моем ну и мой рядом.

А вот его другие произведения показались слишком слезливыми. Нетерпение сердца я даже дочитать не смогла.

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (11:03)

Сейчас нравится художник Рей Цезар. Даже есть желание повесить в зале пару изображений его картин. Аспекты к моей . У него стеллиум в , а также

rocketa
     5 октября 2019 (15:30)

Милана , благодарю интересно описываете.

. У него тау - с моим будет большой квадрат

достраивание конфигураций в карте это тоже один из признаков того, что автор может понравиться, я бы выделила еще следующее автора, достраивает ваш бисекстиль до паруса.

при этом сразу аспектирует ваше и , очень сильный показатель, ну нет у него шансов вам не понравиться

А вот его другие произведения показались слишком слезливыми. Нетерпение сердца я даже дочитать не смогла.

возможно что у него или в аспекте к , может своими эмоциями затопить

Сейчас нравится художник Рей Цезар. Даже есть желание повесить в зале пару изображений его картин. Аспекты к моей

активация через созерцание картин любимого художника, поможет поддержать внутренний тонус и стимулировать сексуальную привлекательность

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (16:46)

rocketa спасибо!

Татьяна М
     5 октября 2019 (19:14)

О, любимая тема👌💋

Лет 10 уже как озадачилась. К сожалению, астро-подтверждений не нашла. Рассматривала по большей части.Но и синастрию, и аспекты подобия анализировала. Увы. Тонкие нюансы, неповторяющиеся, статистикинет...

Aurelia
     5 октября 2019 (20:13)

rocketa, , тоже не рассматривала синастрии с писателями, всё как-то больше с композиторами и исполнителями интересовалась, попадания всегда точные, яркие синастрии

А с писателями, из любимых, первый на ум пришёл Аксёнов, глянула, батюшки!!

Он одного года с моими родителями, вышки все там же, Уран в 4 минутах на моей Луне от которых трин в градус к его Меркурию; его Плутон моя Луна орб 40 минут; его Нептун в одной минуте с моим ; в день его рождения Луна была весь день в Овне, как моя Между его Солнцем с Юпитером 4 градуса, посередине мой Асц; его Марс моя 15 минут, там же его Венера в 2 градусах. Ну и Меркурии как-то одинаково рядом с Лилит с орб 3* и 4*.

Да, впечатлило

rocketa
     5 октября 2019 (21:40)

Татьяна , спасибо

К сожалению, астро-подтверждений не нашла. Рассматривала по большей части.Но и синастрию, и аспекты подобия анализировала. Увы. Тонкие нюансы, неповторяющиеся, статистикинет

Первые мысли были аналогичными, смотреть аспекты с нат . Опять же одного мало, поэтому решила что надо рассмотреть синастрию в целом, но опять же на чем акцентировать большее внимание? с чего начать? если допустим автор чьи книги я ценю за расширение кругозора, или его книги воспринимаю как обучающий материал, то буду акцентировать свое внимание на аспектах , смотреть как его аспектирует мои планеты, и аналогично смотреть свой... ну вот в таком ключе я рассуждаю.

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (21:45)

rocketa

А худ.литература м.б. обучающим материалом?

rocketa
     5 октября 2019 (21:59)

Aurelia , спасибо что заглянули

мне сложно что-либо сказать, если не вижу перед глазами карту.

Между его Солнцем с Юпитером 4 градуса, посередине мой Асц

спасибо вот Асц не учитывала ...хочу почитать книгу по психологии , глянула, а мой Асц попадает между и автора

его Марс моя 15 минут, там же его Венера в 2 градусах.
предположу что описание любовных сцен находит отклик у вас, может симпатизируете героям

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере