Форум на ОКУЛУС

Тема 38842, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     6 октября 2019 (12:11)

видимо и с их стороны есть доля сопричастности к вашему эволютивному процессу на этой земле ...

rocketa, , ну не иначе

Я решила посмотреть от обратного, кого тяжело читать

Я вас удивлю, у братьев Стругацких между Меркуриями точно 150* и Меркурий старшего (Аркадия) точно в градусе моего Асц

Надо наверное попробовать перечитать что-нибудь, может время было неподходящее, чтобы зашло, помню, вывих мозга прям случился.., еле домучила...

HelenK
     6 октября 2019 (12:51)

Aurelia

Я вас удивлю, у братьев Стругацких между Меркуриями точно 150* и Меркурий старшего (Аркадия) точно в градусе моего Асц

А у них же есть произведения, которые они по одиночке писали. Можно попробовать начать с этих, хотя мне кажется, одного аспекта с ASC маловато, но может еще чего есть из аспектов. Свою синастрию с ними не смотрела, некоторые их произведения зашли "на ура", например "Улитка на склоне", обожаю эту шизу. Но вот многое любимое сообществом мне как-то никак.

Aurelia
     6 октября 2019 (13:29)

HelenK, , да много чего есть с обоими и как бы не должно быть такой реакции, ну может точно на моём Солнце младшего (Бориса) искажает картину

Milasha
Милана
     6 октября 2019 (14:31)

Можно ещё проанализировать, какая литература в школе не нравилась, иначе как ещё узнать, что не нравилось (опять о )

Не нравился жанр социалистический реализм. Горький Мать - вообще не ведаю о чем, хотя каким то образом писала сочинение и отметка даже была вроде 5 Может шаблонов навставляла. Его на моем . Стеллиум в тоже будто бы в аспекте к , а не зашло. Тут речь скорее о приверженности и влиянии идеологии на знак Рыб, просто у меня видимо идеология другая.

Островский Как закалялась сталь. Ни осилила. Его на моем . Его мой . Бррр, вот не моё так не моё. Хотя и его на моем в 9. Его сталелитейный большой трин в аспекте к моему

Aurelia
     6 октября 2019 (15:55)

Островский Как закалялась сталь. Ни осилила.

, серьёзно? а я с удовольствием прочла, вообще у меня любимая тематика про «умри, но не сдавайся», всякие войны разных периодов с историческими фактами о героях, о разведчиках, и просто биографии таких личностей интересно читать

Milasha
Милана
     6 октября 2019 (16:35)

Aurelia

серьёзно?

Чистая правда. Мне отец все эту книгу нахваливал, переспрашивал - ну как про Павку Корчагина? Я честно пробовала, но меня только на 1 главу хватало, там вроде про детство. Потом уныло все казалось. Я в середину заглядывала, отрывки смотрела, вертела, Неее!!!!

Был писатель Николай Никонов, мне понравился "Глагол несовершенного вида" - вот это для меня и был социализм. Смотрю у автора опять , опять . Мне на ставит . Даже на моей не помешала. И даже

натлия
     6 октября 2019 (17:16)

Подумала вот еще о чем, отец мне в детстве оч.любил читать, одним из любимых Солженицина, гулаг в кругах , а я оч.любила слушать гулаг в его исполнении)) , но сама читать, когда пробовала во взрослом возрасте - совсем не зашел..

Вот это как?))

rocketa
     6 октября 2019 (17:41)

Вот это как?))

натлия ,

попытаюсь выдвинуть такое предположение что у вас со Солженициным в разных знаках , не имеют никаких аспектов подобия и никак не аспектируются личными планетами, если есть аспект то это напряженный

Можно ещё проанализировать, какая литература в школе не нравилась, иначе как ещё узнать, что не нравилось

Милана ,

тоже были такие мысли. Вот читаю книгу в данное время, поначалу зашла на ура!, развитие сюжетной линии вызвало интерес, размышления автора , но вместе с этим постепенно нарастающее неприятие, чувство какой то неправдоподобности, излишней идеализации все так мило и чудесно прям как в сказке , что начинало подташнивать от этой сказочности, думаю неужели у нас с автором есть аспекты по , строю синастрию и точно его на моем ,пока не читаю потому что не так просто воспринимать литературу когда мой в соединении с его , вообще теряешь присутствие реальности, хотя с другой стороны интересно чем там все закончится

rocketa
     6 октября 2019 (18:15)

Я решила посмотреть от обратного, кого тяжело читать

Aurelia ,

У меня почему то внутренняя предубежденность, что это во многом зависит ещё и от вкусов заложенных самим наталом, допустим жанр фантастики, вообще редко читаю, просто не могу, даже если и автор чудесный, и слог великолепный, тяжело читать все равно, а в юности было самое то

натлия
     6 октября 2019 (18:40)

Рокета,

Если сравнивать Солженицина с автором детективов , вот что выходит:

Сол:

Аспекта между - нет ,его в ,мой .

Аспект подобия - есть . у него, у меня.

Аспекта мажора между его и моими - нет. Минор его квиконс моя .

Автор детект.

Аспекта между меркуриями - нет . Его , мой .

Аспект подобия - есть,его , мой .

Аспект мажора между его и моими - есть . это .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере