Форум на ОКУЛУС

Тема 38842, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     7 октября 2019 (18:07)

rocketa, , да-да, этот квадрат ничем не перебьёшь...«клюю носом..», теряя нить повествования, засыпаю, когда продолжаю, начинаю соображать где остановилась и о чём там была речь, возвращаюсь на несколько страниц назад в поисках и так по кругу

Екатерина 2107
     9 октября 2019 (18:34)

Гениальная тема....... Автору по жизни реально нечем заняться

Eka
     10 ноября 2019 (17:28)

Хорошая тема. Я стараюсь по возможности, всегда смотреть. Заметила, что особенно штырят авторы, от которых есть + к моим личкам. А если от к моему то вообще зашибисто, автор автоматом как-то попадает в фавориты. Еще его в моем 1 доме неслабо работает. Если я вижу хрень синастрическую, а надо осилить нечто в обЪеме типа "Войны и Мира", даже не берусь, принципиально. По опыту - не зайдет просто. Но- это моя личная болячка, управитель гороскопа, король аспектов, диссонанс к нему в синастриях плохо прям переношу, запросто может у кого-то иначе.

Так же, мне нравятся позитивы личек на автора, особенно . Но там нюанс - это лучше для художественной литературы наверное. Так как кайф-балдеж , но пока книга открыта. Закрыл и забыл. Про что там было? Вспомнить бы хронологию...но приятные эмоции, как после красивого сна, все осталось в "подкорке", и ресурсненько так). Вот к примеру, Конкордия Антарова "Две жизни" - мощные такие книги для души...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере