Форум на ОКУЛУС

Тема 38853, сообщений: 2

Автор Сообщение
lavrenova201
4
     9 октября 2019 (19:39)

Здравствуйте, построила соляр на 2020 год, по событиям в ближайшее время уже должен начать проигрываться.Стоит ли ждать улучшения ситуации со здоровьем,личной жизнью и финансами? Хотя по финансам я уже понимаю,что стоит)) Нет ли в карте указания на смерть одного из кровных родственников (из-за чего переживаю не один месяц)?

Буду очень благодарна,если проясните ситуацию.

Мои данные на всякий случай,если кто-нибудь возьмётся посмотреть мою карту: 12.01.1989, 22:30, Магнитогорск.Соляр на тот же город.

rocketa
     9 октября 2019 (23:40)

" В 2020 году (математически точно - 13 января) нам всем предстоит переход через важный Рубеж в Мире. С него начнётся серия трансформаций..." К. Дараган.

тр на натальном , солярный год будет не простой, потребует сил, мужества, выдержки, терпения.

Т.к солярный стеллиум в 11 доме возможно активное вовлечение в общественную деятельность, участие в жизни коллективов ,организаций, и соответственно их участие и помощь в вашей . солярное упр 6 домом, возможно потребуется уход за больным родственником, профилактика собственного здоровья. Смотреть и рассуждать дальше о возможных событиях вашей жизни , не вижу смысла без точной ректификации натальной карты, более детальный анализ сделает проф. астролог, может есть смысл обратиться за помощью к нему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере