Форум на ОКУЛУС

Тема 38854, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marisa_8
     9 октября 2019 (22:20)

Добрый день!

Хочется узнать, что будет у меня в плане отношений и брака.

В 7 доме, а он у меня в Близнецах, у меня прям много всего: Лилит (во Льве), Вертекс (во Льве), Сатурн (во Льве) и Луна (в Раке). Бонусом в 12 доме Венера и Плутон. Лилит очень ярко проявляется, всю свою сознательную жизнь влюбляюсь в страдальцев и обязательно с каким-то физическим дефектом. А если исправляются - моя любовь угасает. Все они, конечно, старше меня.

Первые отношения были очень рано и закончились плачевно, с того момента у меня постоянное желание завести новые. А ведь не получается, не даётся! Очень завидую людям занятым и полноценным в плане любви. Сплошное одиночество. Каждый день думаю, вот бы было хорошо, если бы у меня был кто-нибудь, фантазирую и мечтаю всячески.

Как я вижу, в карте не очень благоприятная ситуация. Вопрос: как это все сгладить и возможны ли вообще устойчивые и хорошие отношения? Что значат такие сочетания, чему меня хотят научить в этой жизни?

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 октября 2019 (09:47)

В 7 доме...Сатурн (во Льве). Ну вот и ответ. влюбляюсь в страдальцев и обязательно с каким-то физическим дефектом. Так будет всегда, пока не переедете в хороший локал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Marisa_8
     10 октября 2019 (10:24)

О, он у меня как раз легко сдвигается при релокации. Сейчас буду смотреть наиболее подходящие варианты, спасибо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 октября 2019 (11:24)

Дело может оказаться не только в . Надо всю карту смотреть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Marisa_8
     10 октября 2019 (14:56)

Но у меня еще Юпитер более-менее сильный, может, и ослабит действие. Кстати, только что посмотрела, у Сатурна обнаружили 20 новых спутников!

Если честно, не знаю, какие факторы еще кроме перечисленных могут оказывать действие, может, в совокупности. Я так подумала, а ведь Луна в 7 доме вполне может дать ранний брак, то есть не все так плохо?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2019 (03:08)

Marisa_8, нужно смотреть весь гороскоп в целом. Все эти планетоописания - разговор ни о чем. Да, Сатурн в 7-м может давать такие проблемы и весьма серьезные, но смотреть нужно все в комплексе.

Кстати - Лилит (во Льве), Вертекс (во Льве), Сатурн (во Льве)

Вы 2005-2006 года рождения? Тогда не все так плохо и не все еще пропало. Наверстаете еще. Кстати, перед нынешними вундеркиндами.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Marisa_8
     11 октября 2019 (15:06)

Ой, не подумала, что можно определить по таким аспектам год рождения... Неловко получилось

Спасибо!

Просто этот вопрос волнует сильно, я уже прямо выворачиваюсь, а ничего не приходит, вроде бы написано, что любовь приходит, когда не ждешь, а я ведь ее уже сто лет жду! Ладно, посмотрим, что дальше будет и как сложится.

Galaxyalex
     11 октября 2019 (15:19)

девочке 14 лет?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 октября 2019 (15:21)

хотя чего й то я, вон Грета в ООН уже в 16 лет читает нотации взрослым


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 октября 2019 (15:22)

Первые отношения были очень рано и закончились плачевно, с того момента у меня постоянное желание завести новые.

интересно с каким малолеткой вы заводили отношения?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере