Форум на ОКУЛУС

Тема 38855, сообщений: 6

Автор Сообщение
Elsalar
     9 октября 2019 (23:39)

Здравствуйте! Так получилось, что эта работа сама нашла меня в свое время, но очень тяжело на ней, особенно физически. Много заработать не могу (оплата зависит от выработки), требования постоянно меняются, не успеваю к ним привыкнуть. Сегодня была на грани нервного срыва, сильно устала. Ситуация к тому же критическая - деньги нужны сильно, а здесь, как оказалось, много не заработаешь. Отказывалась от неё неоднократно, но работодатель пока не хочет, чтобы я уходила. Построила хорарную карту, вопрос на самом деле очень важен. Напишу свое видение ситуации (данные в прикрепленной карте).

***

Я - кверент это Луна, в Рыбах, 9 дом.

Луна без достоинств. В обители Юпитера. Странно очень, но мне эта работа не нравится, чувствую себя ужасно. Другое дело, что работа мне нужна, поэтому Луна как бы зависит от Юпитера (работа, управитель 10 и 6 домов).

Луна в соединении с Фортуной - меня интересует собственное самочувствие (сейчас сильно болит спина и нервы на пределе).

Юпитер (работа) на куспиде 6 дома, в своем знаке. Компания связана с "юпитерианской" деятельностью, так и есть, сама по себе компания неплохая. Но как относится к Луне - скорее, нейтрально. И наверное считают меня слабым, мелким специалистом (о чем я также подозреваю).

Солнце (кошелек кверента) в падении. Да, в кошельке мизер. Деньги сильно нужны. Может поэтому Солнце в терме Юпитера, и есть секстиль сходящийся, может, что-то ещё и заплатят.

Какой итог?

Луна сделает квадрат к Юпитеру, когда подойдет к куспиду 10 дома. Расстояние - 17 градусов (17 дней?).

Честно говоря, хотелось бы реально уйти. Но я спрашивала "останусь ли на этой работе?".

Возможно, здесь можно предположить ответ "Да, но с большим недовольством, "через себя".

Была бы благодарна за ваше мнение.

смотреть картинку
Ariete
     10 октября 2019 (09:42)

К1 дома в кардинальном знаке , У1 в мутабельном - вы хотите сорваться с места и настроены решительно.

Но пока что знак не покидает, и до делает другие аспекты, что говорит о прерывании желаемого действия.

Думаю, что вы уйдете, но не сразу.


не астролог
Elsalar
     10 октября 2019 (10:12)

Ariete, спасибо!))

А здесь единицы времени градусы можно использовать для подсчета? 17 дней или 17 недель?

Может, до Нового Года или начала весны продержусь, хотя очень большие сомнения...

Elena Zaharova
     10 октября 2019 (17:25)

Не уйдёте.

Селянка
астролог
     11 октября 2019 (15:31)

Никаких веских указаний на уход в карте нет.

Сильный Юпитер на куспиде 6. Это комфортная и уважаемая работа. Может, улучшатся условия Вашего труда.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Elsalar
     11 октября 2019 (17:14)

Селянка, спасибо! Вы меня даже порадовали.Неожиданно даже.

Хотелось бы верить...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере