Форум на ОКУЛУС

Тема 38856, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     10 октября 2019 (12:47)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Назрела тема ухода с работы. Задала вопрос удастся ли уйти в этот раз? (так как пыталась уже много раз, меня либо уговаривали остаться, либо я сама передумывала уходить).

Вопрос задан 10 октября в 14:36 местного времени в Миассе Челяб. обл. (GMT+6).

Мой сигнификатор иммет расходящийся аспект с , У 8-го дома чужих денег, чужих энергий и т.п. Намек на то, что я могу потерять доход.

Сигнификатор самой работы слабый , не имеющий пока аспектов. Луна передает свет от Меркурия Сатурну (то есть мне). У 6-до дома служения, работы по найму и т.п.

Между и квадратура через 10 единиц времени. Какой-то конфликт в результате которого я уйду?

Elsalar
     10 октября 2019 (13:05)

Здравствуйте!

Вот сегодня у нас хорары про работу И у меня тоже сигнификаторы шли на квадратуру. У Фроули недавно читала, что квадратура не всегда дает неприятное событие, а может дать и позитив

Скорее всего, ответ по хорару будет утвердительным, но не сразу. Может, еще раз внимательно посмотрю Вашу карту и еще дополню.

Astro17
     10 октября 2019 (13:23)

Здравствуйте, Elsalar

И причины у нас с Вами похожие)

Elena Zaharova
     10 октября 2019 (17:39)

нерадикальная карта

Astro17
     10 октября 2019 (17:55)

Elena

О нерадикальности говорит Сатурн в 1-ом доме?

Elena Zaharova
     10 октября 2019 (18:07)

Нет.На нерадикальность указывает слабо выделенный 10дом.Он выделен лишь один раз-кверент зависим от работы.Одного признака мало

Liuba777
     15 октября 2019 (20:09)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Роза Роза Роза

Назрела тема ухода с работы. Задала вопрос удастся ли уйти в этот раз? (так как пыталась уже много раз, меня либо уговаривали остаться, либо я сама передумывала уходить).

Ну реально глупый вопрос,Вы сами чуть подумайте о теме вопроса.

Astro17
     16 октября 2019 (08:33)

Liuba777

Ага, когда в 15-ый раз пытаешься это сделать, но не получается, то уже только такие вопросы и задаешь)

Liuba777
     16 октября 2019 (19:11)

Liuba777 Роза

Ага, когда в 15-ый раз пытаешься это сделать, но не получается, то уже только такие вопросы и задаешь)

Так не бывает, если чел. хочет уйти он уйдет, а 15 раз -это его мультики-фантазии или дела ну скажем так криминальные( в любом понятии этого слова)

Astro17
     17 октября 2019 (06:22)

Бывает, если человек не нашел достойное место, куда стоит уйти .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере