Форум на ОКУЛУС

Тема 38861, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     16 октября 2019 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

У меня возник вопрос по ретро Меркурию: чего можно, чего нельзя.

Моя ситуация такая. На прошлой петле ретро Меркурия сделали мне (обновили сайт), И так сделали, что неудобно ужасно. И сайт некрасивый, а с тем програмером я уже не xочу даже говорить, мы рассорились, в детали вникать не буду.

И вот где-то в нач.сентября я заказала у другой фирмы сделать сайт. Ну, делали они его, дело подxодит к завершению, но вижу, что запустить наверняка придется уже на р

Вопрос мой заключается собственно, что делать? Или подождать директного, но это аж до ноября плюс неск. дней. Или все же запускать на начальной стадии ретроградности?

Все же сайт переделанный, может все будет ОК?

Жду вашиx комментариев


Слава Україні !
A
     16 октября 2019 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, извините, название темы это вообще улет , исправить не могу


Слава Україні !
HelenK
     16 октября 2019 (14:57)

Вопрос мой заключается собственно, что делать? Или подождать директного, но это аж до ноября плюс неск. дней. Или все же запускать на начальной стадии ретроградности?

Возобновление работ на ретро - это нормально. Насчет запуска не уверена, т.к. сайт как средство коммуникации относится в том числе и к . Ну то есть, скорее всего ничего страшного не произойдет - многие дела меркурианские делаются на ретро . Хотя вот именно на ретро у нас несколько раз терялись бумаги и письма, один раз важные бумаги, их пришлось переделывать.

Aurelia
     16 октября 2019 (15:20)

A, привет , на ретро хорошо переделывать, исправлять неудачно сделанное, а раз заказ был повторный у другой фирмы с нуля, я бы отложила запуск до ноября

Julsi
     16 октября 2019 (16:20)

Я бы однозначно запустила на директном и при нормальной набранной скорости.

Лучше два дня потерять, потом за час долететь.

A
     16 октября 2019 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо всем, вот-вот, я и думаю, может не рисковать.

Кстати, прошлый (летом) заказала на дир , на ретро програмист делал-пыxтел, задерживал (все происxодило на ретро), потом что-то у него там не получилось , и пришлось запускать на ретро, я просто не могла ждать. Сейчас вроде могу и подождать. Подумала, спрошу, может ПЕРЕ-делать на ретро фазе совершенно нормально. Сейчас мы сайт тестируем, кое-где надо подправить. Но вижу, что дела идут вяло, и наверняка уже не успеют до 30 октября

А если успеют, то надо еще Луну без курса исключить, тогда остается очень мало времени, в выxодные они не работают

Как у ниx там все сложно


Слава Україні !
натлия
     16 октября 2019 (17:56)

Наблюдаю что на р ,удачно проходит запуск и старт чего либо нового у тех, у кого он в натале ретро..а для остальных - время переделок, доделок..

     16 октября 2019 (18:21)

Инга, однозначно ждать директного, причём чтобы скорость набрал.

И чтобы этот день на твой натал хорошо ложился. ты это время используй с пользой, поизучай тему элективов.

Там надо БЫ, чтобы в карте открытия сайта 7-ой дом был гармоничным, и его связь с тобой.

https://briah.ru/
Lotta-str
     25 октября 2019 (21:16)

A

Ашик, Мерк может быть директным, но пораженным другими аспектами или положением относительно Солнца.И это хуже, чем Мерк ретро , но хорошо принят. То же с Луной. Если она без курса,но отошла от непораженной планеты и присоединится аспектом к счастливой в другом знаке-то почему бы и нет.

1. Расположи хорошо управителя Асц, обязательно что бы был в своей секте, в действующем доме и не поражен.

2. Солнце и Луна пусть видят друг друга

3. Луна пусть будет в близком аспекте к благодетелю, и этот благодетель не будет поражен.

4.В углах расположи хорошие планеты

5. Вредителей расположи в падающих.

.....

Представляю, сколько часов придется поработать, что бы это все подогнать более-менее.

Так что лучше делай все по зову души. Послушай свою душу,когда прикажет,тогда и делай

A
     26 октября 2019 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

успели запустить в четверг, как я карту не крутила, они все равно запустили когда смогли.

Но Меркурий получился без повреждений. У 1 Сатурн в 12 д . Что впрочем совершенно подxодит к моей главной просьбе . Я просила сделать сайт как визитную карточку, но вся система, которая в сайте работает, она должна быть скрыта от постороннего потребителя. Т.е. если чел заxодит на сайт с улицы, он там ничего не видит. А если заxодит по мною высланной ссылке, он видит только то, что ему нужно

Сайт тестировали неск.дней. Он сейчас отлично работает, та скрытая система все ОК.

Ну, я как новатор уже полгода именно так работаю, вот в этом сайте так и сделано. это мне нужно было, чтобы конкуренты не стубзили у меня мои графики , у нас ужасная конкуренция .Т.е. они открыты, а я закрыта, потому теперь могу гадить им я , а они мне не очень, или должны сильно постараться. И программисты сделали кнопочку, если я вдруг опять стану открытой, это можно будет легко сделать. Вся структура не повредиться. Заплатила, правда, много... Ну да ладно, поживем-увидим


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере