Форум на ОКУЛУС

Тема 38862, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 октября 2019 (16:39)

Всем , здоровья!

Веста на АСЦ - что бы это значило? Во льве

Веста - личный Сатурн , личное предназначение

Служение самому себе

Или астероид Эрос - в соединении

С Плутоном и ураном ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2019 (05:30)

Положение Весты в гороскопе показывает где и как мы способны сконцентрироваться,сфокусировать наши энергии для достижения результата


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2019 (05:35)

ОВЕН. Люди работают с сильной вовлечённостью в дело. Мотивация идет изнутри, и они лучше работают сами и со своими собственными идеями. Перегибы происходят, если человек настолько вовлечён в водоворот своей активности, что не оставляет места для участия в ней остальных. Нахождение этого места может привести к замечательным личным свершениям.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2019 (05:40)

I дом. Благодаря сильному сосредоточению на самоопределении или следовании собственным целям, может быть тенденция исключить из жизни долговременные отношения. Однонаправленность и воздержание могут привести к значительным достижениям. Верность себе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2019 (05:48)

У меня Веста во льве и пятом доме

Веста в Овне. Вы способны сильно увлекаться любимым делом, ярко осознавая свою задачу, и важно, чтобы она не осталась вашим сугубо частным делом, но приобрела высокий (идеальный) смысл. Вас привлекают высоты свершений личности, противопоставляющей себя консерватизму традиций, и может интересовать проблема развития в человеке свободы воли.

Веста в Тельце. Самоотверженная вовлеченность в дело у вас может возникать при стремлении к стабильным целям, дающим ощутимые жизненные результаты. Вы способны глубоко понять природное естество и посвятить себя проблемам, связанным с экологией.

Веста в Близнецах. Вы способны хорошо концентрироваться на словах и полностью отдаваться мыслительному процессу, что в идеале может включить Вас в глубокий контакт с другими людьми – вплоть до телепатии.

Веста в Раке. Вы преданы тесным семейным и национальным связям, что позволяет познавать глубину жизненных процессов и служит средством самозащиты от внешней грубости мира. Вас могут интересовать проблемы вечной молодости, долгожительства или бессмертия.

Веста во Льве. Вы гордитесь своим предназначением, и Вы способны самоотверженно отдаваться творческому труду. При этом следует избегать высокомерия и желания ощущать себя центром Вселенной.

Веста в Деве. Вам присуща сильная концентрация в работе, стимулом к которой является стремление к самосовершенствованию. Избегайте перегруженности работой и чрезмерной критичности. Вас могут увлечь проблемы порядка в глобальном смысле этого слова.

Веста в Весах. Ваша самоотверженность может проявляться во взаимодействии с партнером, доходящим до соревнования, что может приводить к потере баланса между собственными целями и желаниями других. Ради гармонии отношений Вы готовы пойти на многое. Вас могут привлекать ритуалы и вопросы нравственности.

Веста в Скорпионе. Вы способны самоотверженно служить идее, поддерживая в себе творческое горение и страсть и глубоко взаимодействовать на чувственном плане. Вас могут интересовать проблемы смерти.

Веста в Стрельце. Самоотверженное служение правде и идеалам способно пробудить в Вас искреннюю веру и желание пропагандировать ее. Избегайте фанатизма.

Веста в Козероге. В Вас заложено сильное стремление служить своему личному призванию и способность довести начатое дело до результата. Может проявляться чрезмерная ответственность.

Веста в Водолее. Вы способны самоотверженно верить в утопические идеалы и фокусироваться на представлениях о будущем, отрываясь от непосредственных нужд и пренебрегая существующей властью.

Веста в Рыбах. Вы способны проникнуться нуждами другого и преданно служить делу милосердия, отдавая свою волю высшей силе и погружаясь в глубины реальности.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2019 (06:05)

В целом, Веста отражает принцип секса как средство духовного служения. Однако в современной душе она часто являет широкий перечень сексуальных трудностей, явившихся результатом подавления природных инстинктов.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     19 октября 2019 (09:19)

vau

Доброе утро

В целом, Веста отражает принцип секса как средство духовного служения. Однако в современной душе она часто являет широкий перечень сексуальных трудностей, явившихся результатом подавления природных инстинктов.

Стесняюсь спросить, а откуда вся эта инфа? Кто автор, на основании чего выводы эти?

Вообще астероиды - одна из моих любимых тем, но я не слишком доверяю всем этим интерпретациям, которые сделаны на основе собственных фантазий.

У Дениса Куталева есть неплохая книга "Астрология новых планет", там он выделяет этапы исследования астрологического значения новых объектов (открытых относительно недавно): особенности астрономических характеристик открытой планеты (астрономические параметры), символизм, заложенный в имени, гороскоп открытия планеты, эмпирические наблюдения. Вот если так подходить к астероидам, это действительно было бы интересно.

Я вот по Церере собираю материал (Церера в натале, наблюдения за прогностикой), кое-что интересное открывается

vau
     19 октября 2019 (11:03)

А, хорошо , скажите " за Цецеру"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     19 октября 2019 (11:28)

Пока это только мои выводы, чтобы тапки не полетели в мою сторону, говорить не буду

А вы какой версии придерживаетесь - был Фаэтон или не было? Просто с кем ни поговоришь - у всех разное мнение. Я вот нашла информацию, что на сегодняшний день гипотеза о существовании Фаэтона (некой изначальной планеты, но чаще ее называют так) и его последующем разрушении признана несостоятельной. Есть ряд обоснований, в частности, разный химический состав (есть углеродные (класс С), силикатные (класс S) и металлические (класс М) астероиды. Вероятнее, что пояс астероидов - это недосформированная планета (остатки протопланетного вещества), которая не смогла сформироваться из-за близкого соседства , его гравитационного поля

А если так, то это уже определенный символизм...

vau
     19 октября 2019 (11:40)

Бал фаэтон, или Малдек, или ещё есть названия

Он отвечал за связь внутреннего и внешнего.

Поэтому , народ щас живёт - печалится.

А печалится не о чем - формирует импульс - он реализуется .

Прям да на его орбите

И выраженность астероидов или какого то конкретного , вообще интерес к ним , это связь с этой планетой и ее качествами.

Есть же миф , когда сын попросил отца покататься на огненной колеснице....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере